Гвардиола может возглавить «Челси» по итогам сезона

Гвардиола может возглавить «Челси» по итогам сезона

16.12.2015, 18:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Гвардиола может возглавить «Челси» по итогам сезона
 
Испанский специалист отправится на поиски нового вызова после того, как официально заявил о нежелании продлевать контракт с мюнхенской «Баварией».
 
Лондонский «Челси» готов включиться в борьбу за 44-летнего специалиста, который может сменить на тренерском мостике Жозе Моуринью, чья команда пребывает в нижней части турнирной таблицы.
 
По всей видимости, «особенный» будет работать с «синими» до конца нынешнего розыгрыша и вполне возможно, что приемником португальца в «Челси» станет именно Гвардиола.
 
Так же известно, что Хосепа в «Баварии» сменит Карло Анчелотти, который летом 2016 года вновь вернется к тренерской работе.
 
Что думаете о кандидатуре Гвардиолы?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Аркадьич
    https://www.youtube.com/watch?v=lXGKXs3Xpd0 - прощание с Гвардиолой в Барселоне. Весь стадион считает его гениальным и особенным. Вы думаете, он может согласиться на это болото, которое представляет собой сегодня "Челси"?
    17 декабря 2015 15:33
  2. Lampard-78
    Гвардиола отличный тренер. Его команды всегда играют в атакующий футбол. Если Моуринью все же уволят, то я хочу чтобы следующим тренером назначили именно Хосепа. Думаю с его приходом наша команда станет только сильнее. Но я если честно не хочу чтобы уволили Жозе. Я желаю увидеть его во главе тренерского штаба еще много много лет. Для меня он самый лучший тренер. Во что бы то не стало я буду его всегда поддерживать, за его вклад развития нашего клуба.
    17 декабря 2015 14:51
  3. EdenHazard
    Если Маур и уйдет , то я за Анчи..
    17 декабря 2015 08:17
  4. ryaba10
    если придет то должен будет навести порядок в нападении, а то все убого смотрятся
    17 декабря 2015 07:13
  5. Акира
    Гвардиола придёт к нам, только когда мы трофейный хет-трик выиграем))) В других командах он не работает)) Ну его нахер... Если Маура всё же уволят, надо Симеоне брать... Ему дай наши дрова из аренды и какую-нибудь кучу бразило-испанских опилок, так он из них вылепит грозную команду, которая будет дрючить всех грандов.
    17 декабря 2015 01:59
  6. franky forever78
    Гварди сам не захочет к нам,ему ли мс или мю подавай.Вот только одно не понятно при Пелигрини мс показывает крутейший футбол да контракт у него переподписан,а мю не подходит под стиль Хосепа.Конечно шейхам и братьям Глейзеров виднее,по мне оставался бы он в Мюнхене.Придет он в апл будет диктовать кому его купить но не сможет ничего выиграть и что тогда....?Ведь Апл это не ла лига и не бундес,заранее прошу прошения у любителей этих лиг,здесь даже аутсайдер дает бой грандом,ч то те ели ноги уносят с поля.А такого Гвардиола не выдержит.
    16 декабря 2015 20:07
  7. tomskii
    современный круговорот тренеров в природе. 2-3 года, и новый. Все топ клубы - Барса, Реал, Бавария, Юве практикуют данную процедуру. Только у них не дожидаются провалов подобно нашему. САФ и Арсен-они исключения из современного мира футбола. Симеоне пытается быть рядом. Все остальные-временщики.
    16 декабря 2015 19:56
  8. turbo
    с таким же успехом журналисты источника могут написать и про МЮ,ТИПО ТУДА ПЕРЕЙДЁТ,