Гвардиолу не устраивает нынешний состав «Челси»

Гвардиолу не устраивает нынешний состав «Челси»

18.12.2015, 00:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Гвардиолу не устраивает нынешний состав «Челси»
 
По данным Daily Mail, боссы «синих» уже выходили на связь с менеджером мюнхенской «Баварии» Хосепом Гвардиолой, чтобы обсудить возможное сотрудничество с нового сезона.
 
Ранее стало известно, что испанский тренер отказался продлевать соглашение с немецким клубом, чтобы возглавить коллектив из другой лиги.
 
Гвардиола сообщил, что нынешний состав «синих» не соответствует его запросам: менеджер выдвинул условия, согласно которым «Челси» должен приобрести 10 новых футболистов, чтобы Хосеп согласился возглавить английский клуб.
 
Так же уточняется, что среди этих фамилий фигурируют имена нескольких игроков «Барселоны» и «Баварии».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Некогда не нужен нам пеп нам нужен только Анчи он настоящий человек которий на мало времен уже понимает язичний отношения с футболистами и руководсвом нашего клуба!
    18 декабря 2015 17:24
  2. tomskii
    Цитата: snatch
    Цитата: tomskii
    Интересно, а в топ-клубах, кроме Челси и Реала, подобные ситуации со сливом тренера были ещё? Или это особенность команд? Реал-понятно, там бабла крутится немеряно, у нас же привычка плясать под игроков. Видимо поэтому Пеп требует всех, кто хоть как-то помнит сливы АВБ, РДМ, и соответственно ЖМ.

    Ну ты спросил))) а как же недавний МЮ и Моес, который решил указать Руни его место на поле, а Руни ему указал на @@@, а МЮ упал чуть выше нас?
    Для меня пока эталоном умения отстроить отношения в коллективе остается Блан, который уместил на одном поле двух медведей Ибру и Кавани и ни че, рвут в своей лиге всех второй год подряд, статистика ПСЖ на сегодня просто вызывает слюноотделение зависти.

    В Мю нынче, и при Моесе соответственно, начали брать пример с Челси. До этого при САФе ни кто не вякал. И судьба ЛВГ так же на рельсах Моура, Это единичные случаи, у нас же на потоке....
    18 декабря 2015 14:00
  3. snatch
    Цитата: tomskii
    18 декабря 2015 13:33
  4. tomskii
    Интересно, а в топ-клубах, кроме Челси и Реала, подобные ситуации со сливом тренера были ещё? Или это особенность команд? Реал-понятно, там бабла крутится немеряно, у нас же привычка плясать под игроков. Видимо поэтому Пеп требует всех, кто хоть как-то помнит сливы АВБ, РДМ, и соответственно ЖМ.
    18 декабря 2015 11:56
  5. basir4ik
    Цитата: artur19
    Вот разница между Моуриньо и Гвардиолой

    MOur luchshe chem PEP
    18 декабря 2015 11:52
  6. artur19
    Вот разница между Моуриньо и Гвардиолой
    18 декабря 2015 11:43
  7. basir4ik
    Xuy on snami budet prikin 10 igrakov min suma budet 700 funt sterlinga u chelsea net takix deneg posle takoy postupok nikto ne kupit nashi igroki kto nujen takie igroki lyuboy trener neberyot sebe problema esli xot oni uvajali JM etot Hazard on samiy nizkiy chelovek v mire + Emenalo i Abramovich posmotrim budushu Chelsea Anciloti otkazal Pep toje etot Xudink ili Xuydink ne pomojet Chelsea
    18 декабря 2015 11:40
  8. Stick
    Цитата: Dltr
    с таким же успехом можно было оставить Жозе, дотянул бы до ЗТО, продал бы крыс, т купил бы себе 10 игроков. зачем тогда надо было увольнять его? смысл?

    Думаю, Романьич внезапно вспомнил что он - Романьич!
    18 декабря 2015 11:08
  9. Dltr
    с таким же успехом можно было оставить Жозе, дотянул бы до ЗТО, продал бы крыс, т купил бы себе 10 игроков. зачем тогда надо было увольнять его? смысл?
    18 декабря 2015 10:57
  10. Kirito070
    Моуринью это- лучший вариант для Челси был! Он собрал всех наших легенд
    Он показал нам истинный Челси!!!!
    Все носили его на руках, а стоило оступиться выкинули, как собаку
    Получите и распишитесь..... Теперь у руля будут бездушные баблососы
    18 декабря 2015 10:02
  11. Vacheron
    Интересно, а почему он так говорит? Потому как боится, что эти же игроки и его сольют... ))))
    18 декабря 2015 09:58
  12. Vidbut
    кто бы сомневался )))
    Рома опять наступил на теже грабли )))
    18 декабря 2015 08:56
  13. chelsea01
    как и говорил Ибра... он трус!
    18 декабря 2015 08:45
  14. EdenHazard
    Маур говорил что не нужен состав до последнего, у нас есть игроки чтобы топить в ЛЧ, да пару новых для конкуренции...
    Этот хочет 10..
    18 декабря 2015 07:00
  15. Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    О чем я и говорил! Не мечтайте о том что придет ПЕП!Не те игроки и бабок нет у челси столько что бы собрать состав для ПЕПА!ГВардиола тренер мю или мс будет 100%!
    Да и еще по его словам вывод напрашиваеться в очередной раз: трансферная политика Челси -гавно полнейшее и это факт!!И этот факт сегодня находиться на 16 месте!

    А чё ты вечно орёшь? Спокойно сказать не можешь?))
    18 декабря 2015 01:18
  16. D i e g o 19 C o s t a
    О чем я и говорил! Не мечтайте о том что придет ПЕП!Не те игроки и бабок нет у челси столько что бы собрать состав для ПЕПА!ГВардиола тренер мю или мс будет 100%!
    Да и еще по его словам вывод напрашиваеться в очередной раз: трансферная политика Челси -гавно полнейшее и это факт!!И этот факт сегодня находиться на 16 месте!
    18 декабря 2015 01:00
  17. snatch
    игроки-импотенты(касается только основы): да все гуд, если будут играть от бутсы в АПЛ мы всех внесем, но в ЛЧ Барса вынесет всех.
    18 декабря 2015 00:08