Sky Sports. Карнейро готова вернуться в «Челси»

Sky Sports. Карнейро готова вернуться в «Челси»

18.12.2015, 12:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Бывший физиотерапевт «Челси» Ева Карнейро рассчитывает, что увольнение Жозе Моуринью откроет ей дорогу к прежнему месту работы.
 
По данным Sky Sports, после назначения нового главного тренера, менеджер примет решение о выборе членов медицинского штаба и Карнейро будет одним из кандидатов на должность главного физиотерапевта.
 
Напомним, Карнейро была отстранена от работы в клубе экс-наставником «синих» Жозе Моуринью и хотела выяснить отношения через суд, чтобы вернуть свою репутацию и должность обратно.
 
Ввиду последних событий, вполне возможно, что физиотерапевт вернется свою работу без судебных разбирательств.

Sky Sports. Карнейро готова вернуться в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Акира
    Лучше промолчу, а то реально в бан попаду)
    19 декабря 2015 05:09
  2. snatch
    0
    Цитата: DorianGray

    Невозможно, не полноценно. О каком квантовом исчислении может идти речь, если в принципе невозможно заглянуть за горизонт событий))

    Коллега, в том то все и дело, какой горизонт релевантен для нашего случая - горизонт событий прошлого или горизонт событий будущего и именно поэтому я и фокусируюсь на суперпозиции наблюдателя, от которого и зависит куда побегут игроки-частицы.
    18 декабря 2015 23:09
  3. skipperJT
    Лично я не против её возвращения, лучше созерцать её оказывающую помощь нашим игрокам, чем смотреть на этого женоподобного терапевта.
    18 декабря 2015 18:56
  4. skipperJT
    Цитата: snatch
    Народ, вы что серьезно думаете , что все из-за Евы? А до увольнения Евы Челси всех рвал на своем пути? )))))))))) никогда не перестает забавлять коллективное бессознательное в упрощенном взгляде на события и поиске овцы отпущения)))))

    Конфликт с Евой вполне мог усугубить и без того не простые отношения некоторых игроков с JM, начавшихся после проигрыша Арсеналу в матче за Суперкубок Англии, когда Моуринью позволил себе жёстко с критикой высказаться в адрес нескольких своих игроков, которых он посчитал виновными в этом проигрыше. Далее был проигрыш Фиорентине 0-1, ну а после тот злополучный матч для нашего физиотерапевта, который и послужил началом отсчета времени для конца работы в Челси "лучшего в мире тренера" (по его же личному мнению что он таковым и является).
    18 декабря 2015 18:28
  5. admin
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Kirito070
    Что общего у Евы и черных дыр? Они оба сосут!

    Неграмотная трактовка, все дело в сингулярности, которая приближает объекты к горизонту событий, а там уж все зависит от орбитальной скорости, если скорость объекта достаточно велика, он будет балансировать и черная дыра не сумеет его поглотить.

    а я бы вообще рассмотрел это с точки зрения наблюдателя в супер позиции на квантовом уровне

    Невозможно, не полноценно. О каком квантовом исчислении может идти речь, если в принципе невозможно заглянуть за горизонт событий))
    18 декабря 2015 17:46
  6. snatch
    0
    Народ, вы что серьезно думаете , что все из-за Евы? А до увольнения Евы Челси всех рвал на своем пути? )))))))))) никогда не перестает забавлять коллективное бессознательное в упрощенном взгляде на события и поиске овцы отпущения)))))
    18 декабря 2015 16:43
  7. Kirito070
    Цитата: tomskii
    Цитата: Kirito070
    Что общего у Евы и черных дыр? Они оба сосут!

    не пошли пожалуйста.....

    Прости ) Сейчас же удалю
    18 декабря 2015 16:43
  8. snatch
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Kirito070
    Что общего у Евы и черных дыр? Они оба сосут!

    Неграмотная трактовка, все дело в сингулярности, которая приближает объекты к горизонту событий, а там уж все зависит от орбитальной скорости, если скорость объекта достаточно велика, он будет балансировать и черная дыра не сумеет его поглотить.

    а я бы вообще рассмотрел это с точки зрения наблюдателя в супер позиции на квантовом уровне
    18 декабря 2015 16:40
  9. admin
    0
    Цитата: Kirito070
    Что общего у Евы и черных дыр? Они оба сосут!

    Неграмотная трактовка, все дело в сингулярности, которая приближает объекты к горизонту событий, а там уж все зависит от орбитальной скорости, если скорость объекта достаточно велика, он будет балансировать и черная дыра не сумеет его поглотить.
    18 декабря 2015 16:14
  10. tomskii
    Цитата: Kirito070
    Что общего у Евы и черных дыр? Они оба сосут!

    не пошли пожалуйста.....
    18 декабря 2015 14:52
  11. serg
    0
    Да "это главная новость"
    18 декабря 2015 14:08
  12. roskaz
    0
    Цитата: KhodinPP
    видимо было за, что

    Ну это не факт, а соответственно не довод...
    18 декабря 2015 14:07
  13. tomskii
    Вспомним, Азар вступился тогда за неё, а Моур его обвинил во вранье. Возможно это и сыграло роль катализатора всех проблем.... Не догадывался Жозе о таком развитии событий.
    18 декабря 2015 14:06
  14. KhodinPP
    Цитата: roskaz
    Да нормально всё, выгнал он её не заслуженно. Как правило в гневе мы все делаем необдуманные поступки а после отходим и, понимая что не правы, просим прощения, или я не прав? А вот остынь португалец, и извинись, всё было бы сейчас по другому. Казалось бы такая мизерная причина, а как следствие отставка. Короче сам он виноват!!!

    видимо было за, что раз сорвался на ней! думать надо было игрокам о других мячиках на поле, а не о ее!
    18 декабря 2015 13:58
  15. di_mon
    0
    я думаю жене азара стоит нанять детектива.А Челси убрать игрока не профессионально относящегося к делу.
    18 декабря 2015 13:50
  16. roskaz
    0
    Да нормально всё, выгнал он её не заслуженно. Как правило в гневе мы все делаем необдуманные поступки а после отходим и, понимая что не правы, просим прощения, или я не прав? А вот остынь португалец, и извинись, всё было бы сейчас по другому. Казалось бы такая мизерная причина, а как следствие отставка. Короче сам он виноват!!!
    18 декабря 2015 13:13
  17. snatch
    0
    Ну все, сейчас пасаны побегут, потому что после каждой игры и по итогам выбора лучшего игрока на chelseanews.ru, победителю в этот вечер достанется Ева со своим чемоданчиком аксессуаров.
    18 декабря 2015 13:13
  18. EdenHazard
    Будет предательством нашего Жозе.
    Не нужна она нам...
    18 декабря 2015 12:51
  19. Toma
    0
    Это бyдeт бoмбa и полнейший беспредел. Уволить тренеpa и взять oбpaтно этy овцy?! надеюсь это сказки
    18 декабря 2015 12:51
  20. basir4ik
    Eva eto simvol sex igroki chelsea igroki kogda uvidyat Evu oni raslabitcya vot i vse za eto suchka oni sdelali vse chto bi JM poshel na otstavku i oni zanovo uvideli v med stabe EVU vse prichino ne udacha chelsea
    18 декабря 2015 12:35
  21. admin
    0
    Акира, не нарвись на бан)

    P.S. Если вернут Еву, это будет предательством всего того, что сделал для нас Жозик. Надеюсь, новый главный тренер оставит в медицинском штабе все как есть и без изменений. Итак неплохо живем
    18 декабря 2015 12:25