Жорже Мендеш: «Моуринью по-прежнему лучший»

Жорже Мендеш: «Моуринью по-прежнему лучший»

18.12.2015, 14:58
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Футбольный агент Жорже Мендеш, который представляет футбольные интересы Жозе Моуринью считает, что португальский тренер все еще лучший в мире.
 
«Жозе Моуринью не перестает быть тем, кем он является. Он остается лучшим тренером в мире, несмотря на уход из «Челси».

Когда Моуринью впервые покинул «Челси», он принял сложнейший вызов, и сделал то, во что никто в футбольном мире не верил - он привел «Интер» к победе в Лиге Чемпионов, Серии А и Кубке Италии. Это действительно выдающееся достижение».

Затем он перешел в мадридский «Реал» и вдохновил их на историческое достижение в испанской лиге, побив все возможные рекорды против великой «Барселоны», а так же выиграл Кубок Испании.

На сегодняшний день Жозе Моуринью является тренером, который привел к титулу действующих чемпионов Англии, и он не должен никому ничего доказывать, потому что, повторю, у него выдающаяся карьера, которая говорит сама за себя».

Жорже Мендеш: «Моуринью по-прежнему лучший»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Акира
    Цитата: snatch
    Цитата: franky forever78
    Жду его в ПСЖ

    а как я его жду в ПСЖ, поскольку тогда уверен Блан будет у нас и это будет лучшее что сможет произойти с Челси.

    Блан? Самый обычный тренер, ничего выдающегося... Грести лопатой трофеи в чемпионате без конкуренции - это конечно замечательно, однако на евроарене он смотрится весьма уныло, несмотря на сверхдорогущий состав. То же и сборной касалось под его руководством, которая вошла в список одних из главных разочарований Евро-2012... И с чего ты взял, что он непременно возглавит ''Челси'', в случае прихода Маура? Что-то я таких новостей нигде не встречал, даже в самых желтушных источниках.
    19 декабря 2015 04:48
  2. kohanovsky
    Весь прикол заключается в том, что ни кто не сомневается в его компетенции как тренера-тактика !!!! Но как человек Он упустил нити влияния и авторитета уже во второй команде, а это уже ЗВОНОЧЕК !!!! Просто пренебрег выражением: "Без меня Вы ни кто, Без Вас Я ни кто !"
    18 декабря 2015 21:32
  3. 7skies
    0
    Цитата: tomskii
    Цитата: Vidbut
    «Моуринью по-прежнему лучший» - придется опять доказывать
    и Анчи, говорят, не захотел в Челси )))
    во веселуха Ромке! )))

    Анчи сказал, что на него даже не выходили.....

    У тебя откуда инфа?
    18 декабря 2015 20:22
  4. tomskii
    Цитата: Vidbut
    «Моуринью по-прежнему лучший» - придется опять доказывать
    и Анчи, говорят, не захотел в Челси )))
    во веселуха Ромке! )))

    Анчи сказал, что на него даже не выходили.....
    18 декабря 2015 20:20
  5. 7skies
    0
    Цитата: Vidbut
    «Моуринью по-прежнему лучший» - придется опять доказывать
    и Анчи, говорят, не захотел в Челси )))
    во веселуха Ромке! )))

    Анчи уже пишут согласовал условия с Баварией
    18 декабря 2015 20:06
  6. Vidbut
    0
    «Моуринью по-прежнему лучший» - придется опять доказывать
    и Анчи, говорят, не захотел в Челси )))
    во веселуха Ромке! )))
    18 декабря 2015 19:54
  7. skipperJT
    Пора менять Аву, бутылка выпита до дна)))
    18 декабря 2015 18:47
  8. goldbaha
    удачи мауру. жалко.
    18 декабря 2015 18:23
  9. BAHODUR CHELSEA
    Я согласен он всегда остаеться хорошим тренером удача тебе Жозе ты много отдавал для Челси даже своей душу!
    18 декабря 2015 17:30
  10. Alike
    0
    Да он великий тренер, жаль что его уволили:(
    18 декабря 2015 17:01
  11. snatch
    0
    Цитата: franky forever78
    Жду его в ПСЖ

    а как я его жду в ПСЖ, поскольку тогда уверен Блан будет у нас и это будет лучшее что сможет произойти с Челси.
    18 декабря 2015 16:38
  12. chelsea-man
    Кто бы что ни говорил, он лучший был и будет таким! Уверен что он еще это всем докажет на деле, очень жаль что так и не дали доработать, хотя бы матч с сандерлендом, дав возможность попрощаться с болельщиками
    18 декабря 2015 16:19
  13. roskaz
    0
    Цитата: franky forever78
    Жду его в ПСЖ

    Ну если так оно случится, и Моуринью окажется в ПСЖ уже зимой, то хотелось бы надеяться на то что к нашей с ними встрече португалец сумеет развалить их изнутри.
    18 декабря 2015 15:32
  14. tomskii
    Вчерашнее увольнение Моуринью разделило игроков «Челси», и многие действительно сожалеют о его уходе, однако некоторые в душе рады расставанию с тренером, который публично критиковал большинство из них в ходе ужасающей кампании. В среде игроков, работавших с Моуринью на протяжении долгого времени, возникло ощущение, что его умения в работе с людьми ухудшились по сравнению с ранними этапами карьеры, и они были расстроены недостатком общения. К примеру, некоторых опытных игроков отправляли в запас без объяснений, в то время как грубое обращение португальца с юниорами вызывало недоумение. - "The times". перевод офсайта Челси.
    18 декабря 2015 15:30
  15. franky forever78
    По поводу что он много чего выиграл базара нет,а то какой он горделивый и высокомерный хам это все знают.Арсен наверное вздохнул полной грудью!Жду его в ПСЖ,где и бабла не мерено и футболисты из его бывшых клубов.
    18 декабря 2015 15:10