Симеоне выразил недовольство составом «Челси»

Симеоне выразил недовольство составом «Челси»

19.12.2015, 00:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Симеоне выразил недовольство составом «Челси»
 
Менеджер «Атлетико» Диего Симеоне не прочь продолжить карьеру в чемпионате Англии, в частности — лондонском «Челси».
 
Тем не менее, есть ряд условий, выполнение которого потребовал аргентинский специалист. Симеоне желает, чтобы решения о трансферах были полностью сосредоточены под его началом, менеджер хочет лично участвовать в подписании новых игроков. Кроме того, как и Гвардиола, Симеоне не доволен той комплектацией состава, который на сегодняшний день обладает «Челси».
 
Вполне вероятно, что приход аргентинца на «Стэмфорд Бридж» может положить конец выступлениям за «синих» целого ряда футболистов. В пользу действующих чемпионов Англии и тот факт, что аргентинца совершенно не смутила перспектива неучастия лондонцев в еврокубках в будущем сезоне. Но подписания контракта состоится только при соблюдении вышеупомянутых условий.
 
Daily Mirror сообщает, что наставник «матрасников» будет основным кандидатом на должность главного тренера «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
39 комментариев
  1. abduvanchuk
    Цитата: roskaz
    Два голубка)))один импотент другой в надежде что ему сможет поднять, поэтому и работает языком от всей души))), причём и меня в эти блудни пытается затянуть... Дурики я не из вашего круга ))) Лабызайте друг друга сколько хотите))) Оставляю вас на едине...

    Идите ругаться в другое место. Иначе придёт Админ и всех забанит!
    19 декабря 2015 21:16
  2. roskaz
    Два голубка)))один импотент другой в надежде что ему сможет поднять, поэтому и работает языком от всей души))), причём и меня в эти блудни пытается затянуть... Дурики я не из вашего круга ))) Лабызайте друг друга сколько хотите))) Оставляю вас на едине...
    19 декабря 2015 20:58
  3. Vidbut
    Цитата: roskaz

    Что больше ответить нечем, раз с малолеткой на личностные оскорбления перешёл, сколько тебе там импотент 45? Больше по ходу не на что не способен?

    я тебя оскорблял? )))
    да ты еще и неадекватный )))
    19 декабря 2015 20:02
  4. Joker
    Все! Дотрынделся ты! Больше в рот тебе не дам!
    И уясни ты наконец, глупыш, а то ты опять все напутал:
    Членосос - это тот кто сосет, а не тот у которого сосут...
    19 декабря 2015 19:55
  5. roskaz
    Цитата: Joker
    Цитата: roskaz
    Цитата: Joker
    Joker

    Тебя ещё здесь не хватало членосос))))

    Читаю что ты пишешь и хочется сказать тебе стихами Маяковского (из неизданного):

    "Не голова у тебя, а седалище,
    В твоих венах моча, а не кровь.
    Посадить бы тебя во влагалище
    И начать переделывать вновь..."

    Ну да, язык у тебя рабочий... оправдывает погремуху членососа...
    19 декабря 2015 19:43
  6. Joker
    Цитата: roskaz
    Цитата: Joker
    Joker

    Тебя ещё здесь не хватало членосос))))

    Читаю что ты пишешь и хочется сказать тебе стихами Маяковского (из неизданного):

    "Не голова у тебя, а седалище,
    В твоих венах моча, а не кровь.
    Посадить бы тебя во влагалище
    И начать переделывать вновь..."
    19 декабря 2015 19:36
  7. roskaz
    Цитата: Joker
    Joker

    Тебя ещё здесь не хватало членосос))))
    19 декабря 2015 18:34
  8. roskaz
    Цитата: Joker
    Братан, я думаю, бессмысленно дискутировать с этим узкомыслящим аниматором.
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    "потенциал" в Баба? сколько надо времени на его раскрытие?

    вопрос скорее не ко мне а к португальцу!

    к кому? ))))) Бабу что Моур заказывал? )))))
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Моур посадил Чеха, но не факт, что Чех не посадил бы Куртуа на лавку

    это не довод а лишь твоё предположение!

    и это всь твой контраргумент? ))) слабовато
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Рома решил по своему

    Получается это вина не Эменало!

    а что эмо меняет?
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Все равно это Моур во всем вмноват!

    Вот здесь я с тобой полностью согласен. Да, виноват Маур, ты же не будешь отрицать что именно португалец построил "эту" команду? и строил он её именно под себя.

    гляньте: кавычки из моей фразы убрал и подает за мою мысль ))) да ты дешевка )))
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    почему у Симеоне и Анчи такое же мнение, как у Моура?

    А с чего ты решил что у них такое же мнение как у Маура? Они тебе об этом лично говорили?)))

    да еще и с логикой проблемы )))
    Цитата: roskaz
    Короче с тобой всё ясно...

    это с тобой "все ясно" )))

    Ты тоже туда же на тот же вместе со своим братаном)))
    19 декабря 2015 18:31
  9. Joker

    да еще и с логикой проблемы )))
    Цитата: roskaz
    Короче с тобой всё ясно...

    это с тобой "все ясно" )))
    19 декабря 2015 18:27
  10. roskaz
    Цитата: Vidbut
    Vidbut

    Ну чё чмошник, обсирающий НАШУ команду, вали на х.й в след за своим чмошным португальцем, пид.р ванючий.
    19 декабря 2015 18:23
  11. roskaz
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    да ты дешевка

    Вот ты чмошник, из за экрана монитора только герой? Я таких как ты на х.ю вертел. гонд.н...

    е-хе-хе-хе-хе-хе
    а-ха-ха-ха-ха-ха
    у-ху-ху-ху-ху-ху
    "все с тобой ясно"! )))
    иди уроки учи )))

    Что больше ответить нечем, раз с малолеткой на личностные оскорбления перешёл, сколько тебе там импотент 45? Больше по ходу не на что не способен?
    19 декабря 2015 18:08
  12. Vidbut
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    да ты дешевка

    Вот ты чмошник, из за экрана монитора только герой? Я таких как ты на х.ю вертел. гонд.н...

    е-хе-хе-хе-хе-хе
    а-ха-ха-ха-ха-ха
    у-ху-ху-ху-ху-ху
    "все с тобой ясно"! )))
    иди уроки учи )))
    19 декабря 2015 17:30
  13. BlueHeart
    У каждого тренера на каждое ТО есть список игроков которых он хотел бы видеть в своей команде. В этом списке есть первостепенные игроки которых нужно купить для основного состава. Есть второстепенные игроки для лавки. Есть те которых покупают на перспективу. Посмотрите сколько слухов было летом. Гризмам, Хедира, Погба, Видаль, Стоунз и т.д. Кого мы купили? Кто из этих игроков захотел переходить к нам? Жозе виновен в том что трансферная политика нашей команды не соответствует уровню топ клуба? Я не думаю что мы найдём хорошего тренера для такого состава. Надеюсь Гуусу удастся нас хотя бы в ЛЕ вывести.
    19 декабря 2015 17:10
  14. roskaz
    Цитата: Vidbut
    да ты дешевка

    Вот ты чмошник, из за экрана монитора только герой? Я таких как ты на х.ю вертел. гонд.н...
    19 декабря 2015 16:54
  15. Vidbut
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    "потенциал" в Баба? сколько надо времени на его раскрытие?

    вопрос скорее не ко мне а к португальцу!

    к кому? ))))) Бабу что Моур заказывал? )))))
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut

    да еще и с логикой проблемы )))
    Цитата: roskaz
    Короче с тобой всё ясно...

    это с тобой "все ясно" )))
    19 декабря 2015 16:43
  16. roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Все 3 тренера являющиеся топами,сказали что с этим составом работать не будут!!!Неужели нельзя сделать вывод?

    Вот мой вывод:
    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00017000/17590/arrow_direction_spin_down_sm_nwm.gif[/img]
    Цитата: rockaz
    виноват Маур, ты же не будешь отрицать что именно португалец построил "эту" команду? и строил он её именно под себя.
    19 декабря 2015 13:59
  17. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    "потенциал" в Баба? сколько надо времени на его раскрытие?

    вопрос скорее не ко мне а к португальцу!
    Цитата: Vidbut
    Короче с тобой всё ясно...

    ТУПО ОТРИЦАТЬ КОММЕНТ VIDBUTA!!!Даже очень тупо!!!Онине говорили ему лично,но они говорили это в течениии 2 дней прессе! Все 3 тренера являющиеся топами,сказали что с этим составом работать не будут!!!Неужели нельзя сделать вывод??Пока черный у руля трансферов ничего не поменяеться!! Не удивлюсь что через пару лет окажется что он брал определенный процент за подписание этих игроков!!!В1 очередь нужно было увольнять черного,за провал трансферного рынка!!!Не удивлюсь если зимнее ТО окажеться аналогичным!!!
    Я не защищаю Маура!!! ни коем образом!!Это спорт ктото уходит ктото приходит!!Если Челси являеться топ клубом и где тренерам плотят норм зп,то почему топ тренеры не идут сюда!!??))
    Даже взять Клопа!"! В команду он пришел под предлогом,чтотрансферная компания будет решаться им а не клубом!!
    19 декабря 2015 13:45
  18. FLACO
    Маурицио Сарри хороший тренер)
    19 декабря 2015 13:34
  19. roskaz
    Цитата: Vidbut
    "потенциал" в Баба? сколько надо времени на его раскрытие?

    вопрос скорее не ко мне а к португальцу!
    Цитата: Vidbut
    Короче с тобой всё ясно...
    19 декабря 2015 13:11
  20. Vidbut
    Цитата: roskaz
    Вот только не надо здесь умничать и искать дурней себя, ты меня ещё спроси чем отличается Карл от Маркса.
    А то что я написал "одним", я не ошибся, так как считаю что у Рахмана есть потенциал, а Джилободжи в деле не видел, поэтому утверждать не буду (хотя и не известно каков он на самом деле). Чеха на лавку посадил сам Маур, и если уж на то пошло Петя лично попросил разрешение у РА на переход в Арсенал (или по твоему Эменало должен был пойти против решения своего патрона?).
    З.Ы. Вступать в полемику с тобой я не собираюсь, с людьми которым что в лоб что полбу... дискутировать не вижу смысла.

    что толку от того, что ты видишь "потенциал" в Баба? сколько надо времени на его раскрытие? оно у такого клуба как Челси есть? )))
    Моур посадил Чеха, но не факт, что Чех не посадил бы Куртуа на лавку и потому Моур был против продажи Чеха, но Рома решил по своему и это одно из решений, которые привели к краху: на лавке оказались только игроки с "потенциалом" ))) Так что это тебе "что в лоб, что полбу": "Все равно это Моур во всем виноват!" ))) Ага ))) Тогда почему у Симеоне и Анчи такое же мнение, как у Моура? )))
    19 декабря 2015 12:53
  21. roskaz
    Цитата: Finn_81
    "Уважаемый" а как же Салах.Куадрадо.Фалькао.Филип Луиз.

    Что ты этим хочешь сказать? Что это бессмысленные трансферы которые были сделаны с подачи португальца? Полностью с тобой согласен.)))
    19 декабря 2015 11:58
  22. roskaz
    Цитата: Vidbut
    "одним"? ))) Баба - это не Джилободжи, а Чех не ошибка?

    19 декабря 2015 11:56
  23. Stick
    Цитата: Акира
    Я уже представляю себе картину... Начало нового сезона... Первый матч "Челси"... Команды уже на поле, но кого-то не хватает... И тут из подтрибунного помещения появляются два Диего (Коста и Симеоне), в смокингах, с сигарами в зубах, пистолетами в руке и на весь стадион играет песня:

    Мы бандито!!
    Гангстерито, убиванто, ограбленто!!
    Оуу ес!!
    Мы бандито!
    Мы кастето, пистолето!
    Оуу ес!
    Постоянно пьём чинзано!
    Постоянно сыто, пьяно!
    Оуу ес!
    Держим банко!
    Миллионно и плеванто на законно!
    Оуу ес!

    Полностью согласен с тобой.
    Точно! ;) Эй, Чоло! Давай к нам!
    19 декабря 2015 11:19
  24. Vidbut
    Цитата: roskaz
    Теперь вы одним ошибочным трансфером Эменало перечеркнёте все "заслуги" Маура на трансферном рынке)))))) ну-ну, как то однобоко получается, причем с огромным минусом не в вашу пользу "уважаемый".

    "одним"? ))) Баба - это не Джилободжи, а Чех не ошибка? звиздец какая ошибка!
    все ребята! ваша точка зрения (по отношению к происходящему в клубе и в том что Моур во всем виноват) была ошибочной и потерпела полное фиаско! это подтвердили и Анчи, и Симеоне! и кто остался? Хиддинк?
    19 декабря 2015 11:17
  25. Finn_81
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    А разве португалец у нас не на таких же условиях начал работать?
    Разница лишь в одном, он нормальный состав перекроил в не нормальный.

    ты хочешь сказать что это Моуру понадобилась Баба Джилолободжи? Чеха он продал? )))

    Теперь вы одним ошибочным трансфером Эменало перечеркнёте все "заслуги" Маура на трансферном рынке)))))) ну-ну, как то однобоко получается, причем с огромным минусом не в вашу пользу "уважаемый".

    "Уважаемый" а как же Салах.Куадрадо.Фалькао.Филип Луиз.
    19 декабря 2015 11:13
  26. roskaz
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    19 декабря 2015 10:15
  27. Vidbut
    все тренера от нас отказываются из-за поведения некоторых зарвавшихся "звиздунов", но есть на форуме личности, которым хоть кол на голове чеши все равно гонят на Моура )))))
    19 декабря 2015 10:13
  28. Vidbut
    Цитата: roskaz
    А разве португалец у нас не на таких же условиях начал работать?
    Разница лишь в одном, он нормальный состав перекроил в не нормальный.

    ты хочешь сказать что это Моуру понадобилась Баба Джилободжи? Чеха он продал? )))
    19 декабря 2015 10:09
  29. roskaz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: roskaz
    А разве португалец у нас не на таких же условиях начал работать?
    Разница лишь в одном, он нормальный состав перекроил в не нормальный.

    В Челси трансферами занимаеться Майкл Эменало,а не Мауриньо!!!Если кто и поломал состав то тольно черный!
    3 тренер после Пепа и Анчи ,который намекнул на то, что трансферная политика челси-ГАВНО!!

    Ты и в самом деле так считаешь? А как же Коста, Фабрегас, Салах, Куадрадо, Шуррле, Педро, Зума, Луис. Сначала подумай, а потом пиши... Это я ещё не перечислил кого он с команды убрал...
    19 декабря 2015 10:06
  30. Vidbut
    а-ха-ха-ха-ха-ха ))))): "Симеоне желает, чтобы решения о трансферах были полностью сосредоточены под его началом..." - в Челси так не принято! )))
    19 декабря 2015 10:06