ESPN. Моуринью готов возглавить «Манчестер Юнайтед»

ESPN. Моуринью готов возглавить «Манчестер Юнайтед»

19.12.2015, 00:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Экс-тренер «синих» Жозе Моуринью может достаточно быстро найти новое место работы, информирует ESPN.
 
«Особенный» был уволен из «Челси» на этой недели из-за неудовлетворительных результатов команды в чемпионате Англии, однако в Британии в скором времени может случиться еще одна громкая отставка.
 
Доступность Моуринью в качестве менеджера может подтолкнуть боссов «МЮ» к решительным действиям: Луи Ван Гаал, как сообщают слухи, находится на грани увольнения и в случае расставания с голландским специалистом манкунианцы будут готовы пригласить Жозе на тренерский мостик.
 
Португальский специалист не хочет уезжать из Англии и видит вариант с «Юнайтед» самым идеальным продолжением карьеры.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Dltr
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Dltr



    да ты наверное дрочер на маура (заметь опять с маленькой буквы написал).
    мауру спасибо, он сполна отработал свою зарплату. НАДО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ВСЁ МАУР В ПРОШЛОМ!!!

    На счёт "дрочер на Моура" я уже писал, если не вник то твои проблемы.
    20 декабря 2015 10:18
  2. Almaty_kz
    Цитата: Dltr



    да ты наверное дрочер на маура (заметь опять с маленькой буквы написал).
    мауру спасибо, он сполна отработал свою зарплату. НАДО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ВСЁ МАУР В ПРОШЛОМ!!!
    19 декабря 2015 17:59
  3. Vidbut
    Цитата: 05Drogba05
    Да нет, ты что это же Маур он святой, на такое он не способен, он же особенный пуп земли

    да успокойся уже )))
    Моура нет... и желающих на его место тоже нет )))
    19 декабря 2015 15:45
  4. Vidbut
    Цитата: snatch
    Вот почему все персодрочеры Моура не верят в Челси....персочмочеры

    что колбасит уже от мутных перспектив клуба, в котором несколько гопников уничтожили статус и репутацию клуба на столько, что уже работать ни кто с ним не желает? а? персоЕвачмочер?
    19 декабря 2015 15:43
  5. Chelsea_fan2006
    Бедный Мата даж в МЮ Маур не даст ему покоя :D
    19 декабря 2015 15:16
  6. 05Drogba05
    Цитата: Almaty_kz
    Как надоело это нытьё, маур маур вернись родненький!!! Надо сайт сделать, не для болельщиков Челси , а болельщики маура. Достали уже, реально!!! Все, ушел маур. Спасибо за все! Но мы и без него хорошо играли. Все те кто ноет, что при переходе в мю, он нагнет Челси. Вы не болельщики клуба, а болельщики маура. Валите вместе с ним в мю или куда он там уходит. Мне все равное, главное чтобы клубу было хорошо. Как будто нет тренеров, кроме жозе. И всей кухни мы не знаем, что творилось у них в раздевалке. Может это его план, денег срубить.

    Да нет, ты что это же Маур он святой, на такое он не способен, он же особенный пуп земли
    19 декабря 2015 15:04
  7. Stick
    Цитата: Dltr
    Сбудется мечта САФа, если действительно он туда пойдёт. И не сомневаюсь что добьётся там успеха, ибо средняя и атакующяя линия у них укомплектовано, остаётся починить только защиту, а он это умеет. Плюс, как Лорс написал там бюджет побольше, не будет перебиваться Гекторами и Джилободжиями.

    Но прежде чем обсирать тех кто поддерживает Жозе, и самого португальца, наберитесь терпения. Всего лишь новость на chelseanews.ru не гарантирует что так и будет, а поддержавшие Жозе болельщики не означает что за команду они не болеют.

    Тут парень с Алматы пишет: спасибо за все! Но при этом не соизволил написать его имя хоть раз с большой буквы, что ставит подсомнение его статуса "болельщика" Челси. Ведь он сделал намного больше для клуба чем нынешние игроки не считая кэпа. Либо короткая память, либо...

    Про юмориста года...он как Жириновский в ДУМе, развлекать людей, смешить и устраивать срач. Снэч - срач, примерно так.

    По поводу Жозедрочеры. Придёт Гус и если исправит ситуацию, и каким то чудом возьмёт ЛЧ как РДМ я буду только рад, и также буду поддерживать его и команду. И больше скажу, я верю в Гуса, знаю что он большой профессионал... Но пошла мода такая: раз уважаешь человека который дал многое клубу и отдаёшь ему должное значит ты глор, а топить за других тренеров другой команды, обсирая коллег по цеху доказывая что он тот самый это нормально. Обычные человеческие качества сейчас не в моде, надо троллить, быть клоуном в ветках, провоцировать остальных пользователей.

    Всем добра, будьте добрее. Вперёд Челси!

    Если туда перейдет начнется война в сайте, о том что Жозе не был истинный синим. Зе ситуейшн.
    19 декабря 2015 14:43
  8. 4444
    Я не являюсь персональным поклонником Моуринью, но очень бы хотел что бы он оказался в МЮ. В клубе где уважают тренеров, где тренера ставят выше чем игрока! Когда САФ кинул бутсой в Дэвида, ни кто и не подумал обвинять, а избавились от Бекхема хотя в тот момент звезды покруче Бекхема в АПЛ и в Англии в целом не было!
    А у нас?! Моуринью молодец принёс нам победы, в следующем сезоне начал не очень, сыграл в ничью с Русенборгом, до свиданья! Анчелоти, наидобрейший человек, супер профессионал! Выиграл дубль для нас, следующий сезон начал не очень выгнали! То же и сейчас с Моуринью! Конфликт с игроками?! Выгнать игроков! Супер игроки появляются каждые пару сезонов, приходят и уходят, а тренеров высочайшего класса мало, их надо ценить! Любой из Вас с закрытыми глазами назовёт 20 супер игроков, а попробуйте назвать 20 супер тренеров! Я думаю многие и 10 не вспомнят. САФ тоже начал не супер, но получил доверие и вот к чему привёл МЮ! Нужно ценить тренеров, а не игроков!
    19 декабря 2015 12:37
  9. Dltr

    Всем добра, будьте добрее. Вперёд Челси!
    19 декабря 2015 11:55
  10. Finn_81
    Главное что бы на третий сезон в МЮ не появились "паршивые овцы"(как это было в Реале) или "гнилые яблоки"(соответственно в Челси)
    19 декабря 2015 11:35
  11. Stick
    Экс-тренер «синих» Жозе Моуринью может достаточно быстро найти новое место работы, информирует ESPN.

    И начнется полный хаус! Лучше в ЛЛ.
    19 декабря 2015 11:20
  12. Stick
    Цитата: ass
    с Жозе или без него Челси всегда будет нагибать МЮ на раз два, и не только их, любых грандов будем выносить вперед ногами! я считаю это показателем №1 ФК Челси. в любые времена могли проиграть кому угодно, но с серьезным соперником особый настрой и игра. у любых соперников колени трясутся перед Челси!

    Но это было в прошлом. Вернее, до начало сезона 2011-2012. Затем, начали хулиганство. ;)
    19 декабря 2015 11:14
  13. ass
    с Жозе или без него Челси всегда будет нагибать МЮ на раз два, и не только их, любых грандов будем выносить вперед ногами! я считаю это показателем №1 ФК Челси. в любые времена могли проиграть кому угодно, но с серьезным соперником особый настрой и игра. у любых соперников колени трясутся перед Челси!
    19 декабря 2015 10:54
  14. Almaty_kz
    Как надоело это нытьё, маур маур вернись родненький!!! Надо сайт сделать, не для болельщиков Челси , а болельщики маура. Достали уже, реально!!! Все, ушел маур. Спасибо за все! Но мы и без него хорошо играли. Все те кто ноет, что при переходе в мю, он нагнет Челси. Вы не болельщики клуба, а болельщики маура. Валите вместе с ним в мю или куда он там уходит. Мне все равное, главное чтобы клубу было хорошо. Как будто нет тренеров, кроме жозе. И всей кухни мы не знаем, что творилось у них в раздевалке. Может это его план, денег срубить.
    19 декабря 2015 09:45
  15. Chelsisinie
    Маура можно уважать за заслуги, но всех волнует завтрешний день, оставил команду в д.ерьме сам разбогател от этого, как болелы синих осмеливается заступаться за него, он говорил что останется надолго после второго прихода, может он хотел получить нормальный контракт, чтоб потом специально сделать так чтобы уволили с миллионами, маур не такой как прежде, после интера он стал называть особенным, почему мы должны называть его особенным из за заслуги за другой клуб,он сам говорил что его не волнует то что было, а получается сам или за него говорят что он выйграл на каждом углу и он ни.хера не подпортил свою репутацию его зовут в мю, может с этой стороны посмотреть на ситуацию и сделать статью
    19 декабря 2015 09:05
  16. Zzzzzzz057
    Я рад буду если Жозе возглавит М.Ю
    Жозе хороший тренер но игроки у него не достойные его были некоторые Как можно потерять за 5-6месяц форму играли нормально бегали хорошо пасы голы А шас как мяч у игроков челси и они не знають что с ним делать как так а Не вините Жозе я по прежнему верю ему и уважаю за то что он хороший тренер Он не виноват что наши тупые игроки разучились играт в футбол А денег хотят ого Бесит меня футболисты челси
    19 декабря 2015 09:03
  17. JOZE
    Я это предвидел, а кто-то писал (prezident113) что такое даже не приснится. Если он придет в МЮ, не видать нам Чемпионства как своих ушей, и к нему все ТОПы в МЮ уйдут.
    19 декабря 2015 08:59
  18. Kirito070
    Даже если он возглавит МЮ это-его работа "только бизнес ничего личного". А результат нужен в любом случае, будь то игра против Челси или Халл сити.
    Бедняга Хуан, опять искать новый клуб будет. Но вдруг он вернется в Челси
    19 декабря 2015 08:16
  19. roskaz
    "Лэмпард предатель! Да как он мог! В любой другой чемпионат но только не в МС! Никогда не простим!" - кричали истинные "патриоты".
    Интересно а что будут кричать Жозедрочеры если их кумир возглавит МЮ? "Молодец! Пусть нагнёт наших днорей! Так нам и надо! Будем болеть за МЮ в играх против нас! и т.д. и т.п." Я уже представляю эти ехидые лица персофановского глорья)
    19 декабря 2015 05:25
  20. snatch
    Цитата: 7skies
    Цитата: snatch
    Вот почему все персодрочеры Моура не верят в Челси....персочмочеры

    Тут только Торрес такой ,мего фан) А так для меня Моур,хороший тренер,и наверно один из лучших. Но в послднее время а точнее с середины прошлого сезона начал бесит,своими тупыми выходками,своими паранойми насчет судьей и игрой автобусом.Если бы не везение и отскоки,не видали бы мы Апл. Но за что я уважаю,это за преданность клубу. Даже те кто его хотел,слить а такие были,в них он верил до конца. Вот такие игроки думают о себе,а в первую очередь надо думать о клубе и его болельщиках. Конечно может я мыслью узко и не знаю,всей ситуации внутри раздевалки. Думаю время покажет,если команда заиграет,значит хорошо,начнем подниматься вверх по таблице,а если этого не случится,тогда уже наверно чемпионшип исправит игроков)

    заиграет, будь спокооен
    19 декабря 2015 03:07
  21. 7skies
    Цитата: snatch
    Вот почему все персодрочеры Моура не верят в Челси....персочмочеры

    Тут только Торрес такой ,мего фан) А так для меня Моур,хороший тренер,и наверно один из лучших. Но в послднее время а точнее с середины прошлого сезона начал бесит,своими тупыми выходками,своими паранойми насчет судьей и игрой автобусом.Если бы не везение и отскоки,не видали бы мы Апл. Но за что я уважаю,это за преданность клубу. Даже те кто его хотел,слить а такие были,в них он верил до конца. Вот такие игроки думают о себе,а в первую очередь надо думать о клубе и его болельщиках. Конечно может я мыслью узко и не знаю,всей ситуации внутри раздевалки. Думаю время покажет,если команда заиграет,значит хорошо,начнем подниматься вверх по таблице,а если этого не случится,тогда уже наверно чемпионшип исправит игроков)
    19 декабря 2015 02:56
  22. geg
    мдаа, не верят в Челси только персодрочеры "Ромы"...
    19 декабря 2015 02:08
  23. snatch
    Цитата: DorianGray
    А теперь представьте, Моуринью и неограниченный бюджет МЮ: скажет Жозик купить ему игроков на 300 миллионов, Юнайтед это сделает, не сомневайтесь, коль уж Ван Гаалу покупали, такому как Моуринью и подавно будут

    По ходу Погба, Мюллер и Левандовски реально могут переехать на "Олд Траффорд")

    а с таким бюджетом зачем и морур, чтобы все развалить 300 лямов? ну , такой мазохизм достоин книги рекордов гиннеса
    19 декабря 2015 01:06
  24. snatch
    Вот почему все персодрочеры Моура не верят в Челси....персочмочеры
    19 декабря 2015 01:02
  25. Акира
    Возглавит ''МЮ'' и будет нагибать наших балерин в очных встречах
    19 декабря 2015 00:54
  26. 7skies
    Цитата: DorianGray
    А теперь представьте, Моуринью и неограниченный бюджет МЮ: скажет Жозик купить ему игроков на 300 миллионов, Юнайтед это сделает, не сомневайтесь, коль уж Ван Гаалу покупали, такому как Моуринью и подавно будут

    По ходу Погба, Мюллер и Левандовски реально могут переехать на "Олд Траффорд")

    Первым кто уйдет будет Мата) Возглавит Мю и выйграет с ними Апл,вот это будет цирк тогда)
    19 декабря 2015 00:24
  27. Eden)))
    Ну если Моур действительно возглавит Мю,то это будет просто БОМБА!!!Вся Англия сойдет с ума...а репутация Жозе упадет далеко вниз!!!
    19 декабря 2015 00:16
  28. admin
    А теперь представьте, Моуринью и неограниченный бюджет МЮ: скажет Жозик купить ему игроков на 300 миллионов, Юнайтед это сделает, не сомневайтесь, коль уж Ван Гаалу покупали, такому как Моуринью и подавно будут

    По ходу Погба, Мюллер и Левандовски реально могут переехать на "Олд Траффорд")
    19 декабря 2015 00:12