Анонс матча: «Челси» – «Сандерленд», онлайн трансляция

Анонс матча: «Челси» – «Сандерленд», онлайн трансляция

19.12.2015, 17:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Анонс матча: «Челси» – «Сандерленд», онлайн трансляция
 
16 декабря 2015 года. Лондон. Стэмфорд Бридж. 17:00.
АПЛ. 17-й тур. Арбитр — Роджер Ист

Онлайн трансляция на сайтах:



Челси — Сандерленд: ориентировочные составы

В составе Челси точно будет отсутствовать нападающий Радамель Фалькао, который все ещезалечивает травму. Повреждено бедро у вингера Эдена Азара — травму он получил в матче с Лестером (2:1) и проходил курс лечения.

У Сандерленда остаются в лазарете Ли Каттермол и Себа Ларссон, а Себастьян Коатес заболел. С другой стороны, выздоровел защитник Юнес Кабул, который будет готов сыграть.



Прогноз матча Челси — Сандерленд

В четверг появилась информация о том, что своего поста лишился наставник Челси ЖозеМоуриньо. Не сказать, что эта новость вызвала слишком большое удивление, однако все равноожидаемо стала своеобразным резонансом в мире футбола. Плохие результаты (16-е место в АПЛпосле 16-ти туров) и напряженные отношения в команде вынудили руководство пойти на такиекардинальные меры.

«Конечно, причиной увольнения Моуриньо послужило то, что у него были ощутимые разногласияс футболистами. Результаты также были не на высоте, поэтому мы приняли такое решение.Думаю, что Роман Абрамович принял правильное решение, которое пойдет на пользу всемуклубу. Челси – одна из самых сильных команд в мире, поэтому мы были вынуждены принятьсоответствующие меры», — именно так прокомментировал увольнение технический директорЧелси Майкл Эменало в интервью Chelsea TV, хотя несколькими неделями ранее выражал полноедоверие персоне Моуриньо.Теперь пресса перебирает кандидатов на вакантную должность. Здесь ходят слухи о многихизвестных личностях, среди которых большее предпочтение отдается Гусу Хиддинку и ХуандеРамосу.

В любом случае, игроков ждет психологическая встряска, которая может как помочь наладить имрезультаты, так и больше усугубить ситуацию. Предполагаем, что склоняться больше стоит к первому варианту, ведь куда уже может быть хуже. Действующий чемпион находится в одномпункте от зоны вылета, поэтому эта встряска была просто необходима. В последнее времяМоуриньо, оказавшийся в критической ситуации, попросту не знал, какие действия нужнопредпринимать для выхода из кризиса.

У Сандерленда дела тоже идут не лучшим образом — команда продолжает пребывать в краснойзоне. Замена Адвоката на Аллардайса лишь отчасти принесла результат, который все же пока не способен удовлетворить болельщиков (три победы в восьми матчах). Биг Сэм старается найтиоптимальное сочетание футболистов на поле, регулярно тасует состав, но пока так и не смог найтиключ к поступательному движению наверх.

Челси — Сандерленд: букмекерские коэффициенты

Победа Челси – 1,30
Ничья – 5,00
Победа Сандерленда – 11,00

*Коэффициенты взяты с сайта букмекерской конторы Пари-Матч
Источник: Footboom

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. BelarusYura
    Цитата: grimtm
    как вам такое:
    "NBC Sports: Фабрегас и Азар были главными инициаторами отставки Моуринью.
    NBC Sports со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что именно 28-летний Сеск являлся главным оппонентом Моуринью и жаловался руководству клуба на португальца и его поступки."

    Нужно больше верить во все, что пишут таблоиды. В этой ситуации они столько напишут, кто громче, лишь читателей привлечь
    19 декабря 2015 18:18
  2. Vidbut
    Цитата: franky forever78
    Почему все винят игроков мол этот виноват другой инициатор,если выбранная игровая модель не подходит под конкретного игрока,а он нацелен на ворота и должен отрабатывать в защите?,как вы сами думаете сколько это может продолжаться,мы не какой то середняк или же новичок АПЛ...Топ клуб и должен играть топого.А тут его автобусная схема,затрахало!Тоже самое было в Реале,сам все распоганить изнутри,а после мол пара гнилых яблок...Я вас умоляю...как величайший тренер базару нет,но как личность множество вопросов именно к нему самому.Клуб это игроки,а игроки это клуб.Был бы он сам в прошлом сам футболистам понимал бы каково это.А так свалить на кого то легче некуда,стареет Моур вот и маразма в нем больше становиться чем спортивного азарта!Сожеления никакого!Даже если он так любит наш клуб,ребята плати такие лаве как ему любой полюбит!

    пускай бы уходили те, кого не устраивает схема Моура!
    зачем клуб валить и болельщиков расстраивать?
    а почему в чемпионский сезон их схема Моура устраивала?
    есть у тебя ответы на эти вопросы?
    19 декабря 2015 17:59
  3. franky forever78
    Почему все винят игроков мол этот виноват другой инициатор,если выбранная игровая модель не подходит под конкретного игрока,а он нацелен на ворота и должен отрабатывать в защите?,как вы сами думаете сколько это может продолжаться,мы не какой то середняк или же новичок АПЛ...Топ клуб и должен играть топого.А тут его автобусная схема,затрахало!Тоже самое было в Реале,сам все распоганить изнутри,а после мол пара гнилых яблок...Я вас умоляю...как величайший тренер базару нет,но как личность множество вопросов именно к нему самому.Клуб это игроки,а игроки это клуб.Был бы он сам в прошлом сам футболистам понимал бы каково это.А так свалить на кого то легче некуда,стареет Моур вот и маразма в нем больше становиться чем спортивного азарта!Сожеления никакого!Даже если он так любит наш клуб,ребята плати такие лаве как ему любой полюбит!
    19 декабря 2015 17:53
  4. Vidbut
    Цитата: D-DROGBA-11
    никого не настораживает тот факт что ни один из тренеров кандидатов на пост главного тренера Челси не хочет приходить в клуб именно из-за игроков?
    ни кто не хочет чтобы и его слили как это сделали с Моуром))) вот и все

    ты что! )))
    некоторые думают что в Челси очередь должна стоять ради такого счастья, как поработать с такими звездами вроде Азара, Косты, Фабры... )))
    19 декабря 2015 16:26
  5. Stick
    "Интер" готов продать Икарди на сумму 40 миллионов евро.
    19 декабря 2015 16:06
  6. Dltr
    Цитата: D-DROGBA-11
    никого не настораживает тот факт что ни один из тренеров кандидатов на пост главного тренера Челси не хочет приходить в клуб именно из-за игроков?
    ни кто не хочет чтобы и его слили как это сделали с Моуром))) вот и все

    Все чётко, все правильно.
    19 декабря 2015 15:56
  7. Vacheron
    Цитата: grimtm
    как вам такое:
    "NBC Sports: Фабрегас и Азар были главными инициаторами отставки Моуринью.
    NBC Sports со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что именно 28-летний Сеск являлся главным оппонентом Моуринью и жаловался руководству клуба на португальца и его поступки."

    К этому списку можно ещё добавить Диего Косту. Только эти двое - "гнилые запечоные яблоки", а тот "гнилое замороженное". Именно об этих троих я уже говорил ранее...
    19 декабря 2015 15:30
  8. grimtm
    Цитата: D-DROGBA-11
    никого не настораживает тот факт что ни один из тренеров кандидатов на пост главного тренера Челси не хочет приходить в клуб именно из-за игроков?
    ни кто не хочет чтобы и его слили как это сделали с Моуром))) вот и все

    просто в Челси сейчас, собрано очень много шлака, + ещё есть игроки, которые могут просто взять и не играть, только потому, что им так хочется. И эти гниды, взяли и опустили команду на 16 место. Твари они. Им плевать на болельщиков, плевать на команду, им лишь бы свои амбиции удовлетворить.
    19 декабря 2015 15:15
  9. D-DROGBA-11
    никого не настораживает тот факт что ни один из тренеров кандидатов на пост главного тренера Челси не хочет приходить в клуб именно из-за игроков?
    ни кто не хочет чтобы и его слили как это сделали с Моуром))) вот и все
    19 декабря 2015 14:31
  10. tomskii
    Цитата: grimtm
    как вам такое:
    "NBC Sports: Фабрегас и Азар были главными инициаторами отставки Моуринью.
    NBC Sports со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что именно 28-летний Сеск являлся главным оппонентом Моуринью и жаловался руководству клуба на португальца и его поступки."

    Продадут их скорей всего зимой, или в крайнем случае летом. Если это правда- не игроки они, а сссс*****и.
    19 декабря 2015 14:14
  11. Ostten
    Нам остается только болеть за Челси!!!
    19 декабря 2015 14:00
  12. Vidbut
    Цитата: snatch
    Что -то я с Азаром запутался, то была травма, то травму не обнаружили,

    не хочешь верить в розовые очки? )))
    19 декабря 2015 13:43
  13. grimtm
    как вам такое:
    "NBC Sports: Фабрегас и Азар были главными инициаторами отставки Моуринью.
    NBC Sports со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что именно 28-летний Сеск являлся главным оппонентом Моуринью и жаловался руководству клуба на португальца и его поступки."
    19 декабря 2015 13:39
  14. snatch
    Что -то я с Азаром запутался, то была травма, то травму не обнаружили, в любом случае, хорошо , что Азар не играет, главный вопрос это состояние Матича.
    19 декабря 2015 13:14
  15. Dltr
    А теперь представьте что Холланд повторит судьбу РДМ, вот это будет блокбастер