Хиддинку не позволят осуществить трансферы зимой

Хиддинку не позволят осуществить трансферы зимой

20.12.2015, 23:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Рулевой «синих» Гуус Хиддинк не будет настаивать на приобретении новых кадров для лондонской команды, информирует Daily Express.
 
Голландца заранее уведомили, что ему не позволят совершать приобретения в январе, поскольку новые кадры будут привлекаться для менеджера, который возглавит клуб летом.
 
Хиддинк, в свою очередь, заверил, что он удовлетворен тем составом, которым располагают действующие чемпионы Англии.
 
Тем не менее, не исключено, что «Челси» может отозвать нескольких своих игроков, находящихся в аренде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Almaty_kz
    Цитата: костачелси
    Кроме тейшеры, вернуть аке кристенсена и салаха!!!

    Салаха не выкупили?
    21 декабря 2015 20:42
  2. костачелси
    Кроме тейшеры, вернуть аке кристенсена и салаха!!!
    21 декабря 2015 10:47
  3. Акира
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Акира
    Некоторые усиления зимой всё же нужны... Как минимум топового центрдефа надо купить, а там дальше пусть новый тренер собирает команду под себя.

    Нужно тейшейру сецчастза 40 забирать, иначе летом просрем его какой нибудь баварии

    О, точно, я просто забыл про Алекса)) Вроде как авторитетнейшие источники отписались, что уже есть договорённость с Тейшейрой и зимой он переходит к нам.
    21 декабря 2015 07:48
  4. ryaba10
    Цитата: Акира
    Некоторые усиления зимой всё же нужны... Как минимум топового центрдефа надо купить, а там дальше пусть новый тренер собирает команду под себя.

    Нужно тейшейру сецчастза 40 забирать, иначе летом просрем его какой нибудь баварии
    21 декабря 2015 06:38
  5. Акира
    Некоторые усиления зимой всё же нужны... Как минимум топового центрдефа надо купить, а там дальше пусть новый тренер собирает команду под себя.
    21 декабря 2015 05:13
  6. Pride7som
    Если Гус вытащить нас из жо.. и его не оставят,то на третий раз можно и послать всех куда по дальше!
    21 декабря 2015 02:13
  7. StinG2K
    Ну ёмана... В чем проблема оставить Гуса на постоянной основе? В чем проблема? Слишком мягкий? Роль "запаски" - это ваще жесть! Уже второй раз так его "по пути" меняем.
    21 декабря 2015 01:12
  8. snatch
    "Хиддинку не позволят осуществить трансферы зимой" ))))) в его возрасте такой экстрим не безопасен, ему эти дела не нужны, и потом и этим составом можно начать подъем клуба, а трансферы будут актуальны по факту попадания или не попадания в ЛЧ