Моуринью сообщил Хиддинку, что несколько игроков «Челси» – предатели

Моуринью сообщил Хиддинку, что несколько игроков «Челси» – предатели

21.12.2015, 14:03
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Тренер лондонского «Челси» Гус Хиддинк обсудил своих будущих подопечных с уволенным из клуба Жозе Моуринью.

The Sun сообщает, что Моуринью и Хиддинк позавтракали вместе в одном из отелей Лондона, где Жозе поделился информацией о команде, которую унаследовал Гус.

На вопрос о том, чувствует ли Моуринью, что его «предали», португалец ответил:

«Вы видели мое заявление и сами все знаете, больше ничего сказать не могу».

Моуринью сообщил Хиддинку, что несколько игроков «Челси» – предатели

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Gpetch
    0
    Двоих из этих, так называемых крыс, пригласил сам Моур )
    Что то не сходится.
    21 декабря 2015 20:05
  2. tomskii
    Предатели. Звучит громко, непрофессиональное отношение к делу. Предательство интересов команды. Но ведь всё не просто так, летом отъелись, приехали из отпуска ленивыми, и на первых тренировках получив п*****ы от тренера, обиделись и решили его и команду кинуть. И кидали целых 5 месяцев. Пока не добились того, что на их жирные животы и плохую форму будет гавкать другой тренер. Бред. Причём второсортный. Умение Жозе рассорить команду подчёркивал ещё Макелеле, в Реале он нарвался на те же грабли, а у нас уже не грабли получились. Плюс Моур остался практически без поддержки старой гвардии, из которой что ДТ, что Бранко не в состоянии делая ляпы поддерживать свой авторитет на пике. Плюс, плюс, плюс.... Их много, этих плюсов. Так что Моур стал сам заложником ситуации. А за ошибки обороны, два ляпа-два гола, называть команду предателями-это безысходность. Беспомощность в данном случае. РА только после этого рубанул шашкой. Вот и остаётся Жозе сеять вечное, но не доброе-........ А если действительно, он подписался на МЮ, то NO COMMENTS.......
    21 декабря 2015 17:23
  3. BelarusYura
    Цитата: Sala
    Надо было в начале сезона продать Азара и Косту!

    Иии? Что бы изменилось?Моур бы по прежнему рассказывал, что его игроки не в форме (а не работа ли тренера приводить игроков в форму и готовить к старту сезона?) и что в поражениоваты врачи, судьи, невезенье и т.д., тпневезеньеолько не он. А его план на игру всегда идеален
    21 декабря 2015 16:34
  4. Gardinas
    Цитата: Sala
    Надо было в начале сезона продать Азара и Косту!

    И Фабрегаса забыл, они все и замутили!)
    21 декабря 2015 15:55
  5. Sala
    0
    Надо было в начале сезона продать Азара и Косту!
    21 декабря 2015 15:44
  6. fokstrot
    Таблоид ещё и не такое напечатает. Какие могут быть тёрки по этому поводу. Бред.
    21 декабря 2015 15:43
  7. Vidbut
    0
    откуда у The Sun инфа о чем они разговаривали?
    21 декабря 2015 15:37
  8. skipperJT
    А почему руководству то не сказал?
    21 декабря 2015 15:36
  9. Apollo94
    Цитата: snatch
    Цитата: Apollo94
    Я вот давно на сайте но проктический не коментирую а просто читаю новости и наблюдаю за коментариями. И почти во всех твоих коментариев есть недовольствие к Моуру. Ну тут понятно сарказм, юмор. Но просто хочу задать тебе один вопрос. Если хочешь ответь если нет то нет. Но скажи пожалуйста чем тебе так насолил Моур?

    просто к чтению новостей и просматриванию комментариев добавь периодический просмотр турнирной таблицы, а также проанализируй количество конфликтов с упоминанием Челси инспирированных тренером и может тогда станет понятным чем тренер насолил клубу. и мне не очень нравится, что теперь он будет гнать на игроков не будучи тренером Челси, а он будет гнать.

    Я сморю все игры с Челси. Да согласен с тем что он много говорит по деле и не по делу. Но согласись что играет не тренер же? да он виноват в том что слишком много чешет языком по не понятным причинам. Но блин какого фига игроки не играют? они получает зарплату не меньше Моура. Их дело это играть. Но нет они хотели показать кто тут хозяин и им это удалось. Может и к лучшему что Моруа выгнали. Игра пойдет надеюсь выйдем но таким темпом у нас ни один тренер не просидит больше двух сезонов а хочется больше. И да раз ты гонишь все время на Моура почеми игроков не винишь? Или они святые и не виновны в провале сезона?
    21 декабря 2015 15:29
  10. snatch
    0
    Цитата: Apollo94
    Я вот давно на сайте но проктический не коментирую а просто читаю новости и наблюдаю за коментариями. И почти во всех твоих коментариев есть недовольствие к Моуру. Ну тут понятно сарказм, юмор. Но просто хочу задать тебе один вопрос. Если хочешь ответь если нет то нет. Но скажи пожалуйста чем тебе так насолил Моур?

    просто к чтению новостей и просматриванию комментариев добавь периодический просмотр турнирной таблицы, а также проанализируй количество конфликтов с упоминанием Челси инспирированных тренером и может тогда станет понятным чем тренер насолил клубу. и мне не очень нравится, что теперь он будет гнать на игроков не будучи тренером Челси, а он будет гнать.
    21 декабря 2015 15:18
  11. Apollo94
    Цитата: snatch
    Иногда , частое употребление того или иного слова зомбирует мозг и блокирует возможность критического мышления. Вот , например, используется в рассуждениях предательство игроками своего тренера. А в чем они его предали, или по другому, что они ему обещали и обещали ли они ему что либо? Одновременно с этим можно задать тот же вопрос , но со стороны какого либо или всех игроков: а не является ли предателем сам Моуринью, например по этическим соображениям таких как , невыполненное обещание, неприемлемая форма общения, оскорбления, необоснованные санкции итд. В общем , к чему это все я, а к тому, что Моур пытается натянуть на себя одеяло абсолютной правоты при одновременном бесправии игроков. Но, это не предательство - это глупость. Дело Моура, как себя вести, но если будет так себя вести и дальше - эффект будет что и в Реале, как в Челси итд - в общем, вокруг одни предатели Моура.

    Привет. Я вот давно на сайте но проктический не коментирую а просто читаю новости и наблюдаю за коментариями. И почти во всех твоих коментариев есть недовольствие к Моуру. Ну тут понятно сарказм, юмор. Но просто хочу задать тебе один вопрос. Если хочешь ответь если нет то нет. Но скажи пожалуйста чем тебе так насолил Моур?
    21 декабря 2015 15:11
  12. snatch
    0
    Иногда , частое употребление того или иного слова зомбирует мозг и блокирует возможность критического мышления. Вот , например, используется в рассуждениях предательство игроками своего тренера. А в чем они его предали, или по другому, что они ему обещали и обещали ли они ему что либо? Одновременно с этим можно задать тот же вопрос , но со стороны какого либо или всех игроков: а не является ли предателем сам Моуринью, например по этическим соображениям таких как , невыполненное обещание, неприемлемая форма общения, оскорбления, необоснованные санкции итд. В общем , к чему это все я, а к тому, что Моур пытается натянуть на себя одеяло абсолютной правоты при одновременном бесправии игроков. Но, это не предательство - это глупость. Дело Моура, как себя вести, но если будет так себя вести и дальше - эффект будет что и в Реале, как в Челси итд - в общем, вокруг одни предатели Моура.
    21 декабря 2015 14:31