Стартовый состав «Челси» на матч с «Уотфордом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Уотфордом»

26.12.2015, 17:03
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Представляем вашему внимаю стартовый состав «синих» на матч 17-го тура чемпионата Англии против «Уотфорда».
 
Стартовый состав «Челси» на матч с «Уотфордом»
 
Основной состав: Куртуа, Иванович, Терри, Кэхилл, Аспи, Фабрегас, Матич, Педро, Виллиан, Оскар, Коста.
 
Запас: Бегович, Баба, Зума, Микел, Рамирес, Азар, Реми.

Стартовый состав «Челси» на матч с «Уотфордом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. D i e g o 19 C o s t a
    Состав конечно обнадеживает!Особенно центр обороны и нападение!
    26 декабря 2015 17:51
  2. skipperJT
    Цитата: tomskii
    Цитата: skipperJT
    Как будто Моуринью и не увольняли, всё те же на манеже)))

    У него задачи пока другие. Есть шанс зацепиться за 4-ку, тут не до экспериментов.

    Они играют через раз.... раз хорошо, раз плохо (я имею ввиду повторные составы) . В прошлом туре сыграли хорошо... посмотрим как сыграют в этом)))
    26 декабря 2015 17:43
  3. Dltr
    0
    Цитата: Stels 01
    При Хидинке молодежи нет даже в заявке. Ни Лофтуса, ни Кеннеди, ни Траоре, ни Мусонды, которого привлекли к тренировкам с первой командой.

    Подождём, это всего навсего первая его игра. А так конечно надеемся что он хотя бы одного кого ты назвал вывел на топ уровень.
    26 декабря 2015 17:34
  4. tomskii
    Цитата: skipperJT
    Как будто Моуринью и не увольняли, всё те же на манеже)))

    У него задачи пока другие. Есть шанс зацепиться за 4-ку, тут не до экспериментов.
    26 декабря 2015 17:33
  5. Goleodor
    блин опять мартышка в старте!( уверен в сегодняшней победе но не хотелось бы портить впечатление от нее выходками этой обезьяны!
    26 декабря 2015 17:32
  6. Stels 01
    При Хидинке молодежи нет даже в заявке. Ни Лофтуса, ни Кеннеди, ни Траоре, ни Мусонды, которого привлекли к тренировкам с первой командой.
    26 декабря 2015 17:29
  7. ryaba10
    Азара жду во втором тайме, баба только смог приблизеться к основе как вновь в запас ушел
    26 декабря 2015 17:13
  8. skipperJT
    Как будто Моуринью и не увольняли, всё те же на манеже)))
    26 декабря 2015 17:08
  9. Colibri
    Опять Коста, ну посмотрим, сделал он выводы или нет. Азар на скамейке, Андро "радуйся" ))
    26 декабря 2015 17:05