«Ювентус» готов заплатить за Оскара €30 млн. евро

«Ювентус» готов заплатить за Оскара €30 млн. евро

26.12.2015, 22:17
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Ювентус» готов заплатить за Оскара €30 млн. евро
 
Бразильский полузащитник нужен действующим чемпионат Италии, и Оскар может сменить клубную прописку уже зимой.
 
По данным Corriere dello Sport, «Ювентус» готов предложить «Челси» за Оскара €30 миллионов евро: итальянцы попробуют подписать плеймейкера уже в зимнее трансферное окно.
 
Однако вряд ли руководители «синих» пойдут на осуществление сделки в январе, поскольку Гуус Хиддинк не хочет терять игроков атакующей обоймы ввиду дальнейшего участия клуба в Лиге чемпионов.
 
Сделка может состояться летом, когда чемпионы Англии завершат переезд на «Стэмфорд Бридж» атакующего полузащитника «Шахтера» Алекса Тейшейры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ryaba10
    Обмен на Погба, идеальный вариант
    27 декабря 2015 05:28
  2. Акира
    Продайте этого днаря хоть куда-нибудь, Христом Спасителем заклинаю!! Ну сколько можно терпеть это кошмар!!!!
    27 декабря 2015 01:59
  3. D i e g o 19 C o s t a
    ОСКАР-ДЦП!!
    27 декабря 2015 00:41
  4. Gpetch
    0
    Ничего себе! отличная сумму за игрока, который раз в год стреляет.
    Продать и забыть.
    Или, еще лучше, в сделку с Погба включить.
    27 декабря 2015 00:36
  5. sheiker
    обмен на погба с доплатой
    27 декабря 2015 00:30
  6. snatch
    0
    не являюсь фанатом Оскара, но вряд ли его будут продавать в деньги если ценник не подберется к 40, скорее на скамейку посадят, особенно если с приходом Тейшейры Вилли станет реальной десяткой. Единственная реальная возможность расстаться с Оскаром это размен с доплатой на Погба у того же Юве. На голую тридцатку Челси точно не поведется
    26 декабря 2015 23:38
  7. kohanovsky
    Цитата: chelseablues
    Соглашайтесь а мату назад верните. Я думаю мата захочет вернуться. Никто его уже не попросит из клуба

    Луи ван Галу поставлено условие на два матча не проиграть !!! Которое он со Стоком провалил успешно, или его успешно сливали !!! А в МЮ Жозе пророчат, так вот чтоб не пересечься с Жозе, за МЮ сегодня против Стока бегал только Мата..............))))))))))
    26 декабря 2015 23:21
  8. Yela
    0
    Продавать не думая. Парень остановился в своем развитии.
    26 декабря 2015 23:08
  9. Diego Costa
    будет великолепно если юве предложит за это дно 30 лямов
    26 декабря 2015 22:45
  10. chelseablues
    Оскар это ндалеко не топ и никогда им не будет. Пусть валит
    26 декабря 2015 22:38
  11. chelseablues
    Соглашайтесь а мату назад верните. Я думаю мата захочет вернуться. Никто его уже не попросит из клуба
    26 декабря 2015 22:37
  12. Diamond
    Гриззмана купит никак нельзя?!
    26 декабря 2015 22:22