Куртуа ждет предложение из мадридского «Реала»

Куртуа ждет предложение из мадридского «Реала»

30.12.2015, 16:21
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Куртуа ждет предложение из мадридского «Реала»
 
Бельгийский страж ворот «Челси» Тибо Куртуа не хочет продолжать выступать за «синих», если клуб не попадет в Лигу чемпионов по итогам сезона.
 
Впрочем, уже сейчас очевидно, что подопечные Гууса Хиддинка останутся без еврокубков на предстоящий сезон. В связи с этим, Куртуа рассматривает возможность перехода в королевский клуб.
 
Переезду Тибо в «Реал» может поспособствовать влиятельный агент Жорже Мендеш, передает OK Diaro. Если «сливочные» выступят с официальным предложением, вратарь «Челси» будет готов подать прошение о трансфере.
 
Ранее в прессу просочилась информация, что вингер «синих» Педро Родригес подумывает о возвращении в Каталонию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. fokstrot
    Если это утка, то и хрен с ней. А если правда, то , в принципе, нет ничего удивительного, по крайней мере для меня.
    31 декабря 2015 02:28
  2. chelsea01
    я же говорил он не синий... а Чехххх!! ехх
    31 декабря 2015 01:21
  3. snatch
    0
    Куртуа не хочет в аренде в Атлетико , Куртуа не хочет вторым номером в Челси, Куртуа не хочет в Челси....Куртуа вообще ничего не хочет
    30 декабря 2015 20:30
  4. ricasso1
    не верю,Носатый не может кинуть клуб просто так!
    30 декабря 2015 20:19
  5. Ayyubi_chelsea
    Если это не очередная утка, то Куртуа, ты проста *укаааа!!!!!!!!!!!!!
    30 декабря 2015 19:39
  6. Акира
    Обычные журналистские спекуляции... Писать о чём-то надо, вот и сочиняют на пустом месте... Уверен, что по итогу Тибо останется с нами очень надолго... Я даже вижу у него определённые лидерские навыки, которые могут помочь ему стать капитаном в будущем
    30 декабря 2015 16:49
  7. Gpetch
    0
    до 4 места - 5 побед, и еще 19 игр впереди.
    Сейчас очень много команд могут забуксовать и повалиться вниз.
    Называйте меня оптимистом, но этот сезон еще не закончен и все возможно.

    А про курта, как и педро - утятина рождественская.

    Хотя один португал распродал кучу шикарных игроков и теперь у нас очень слабая скамейка... вот это настораживает. Нужно сливать кубок английский, и все силы на ЛЧ и АПЛ.
    30 декабря 2015 16:46
  8. Kirito070
    Смена Чеха первым рейсом в Мадрид улетела