В будущее вместе с вами: что ждет нас в 2016 году?

В будущее вместе с вами: что ждет нас в 2016 году?

30.12.2015, 21:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
До наступления 2016 года остается не так много времени, и мы предлагаем пользователям нашего проекта присоединиться к нашему скромному флешмобу.
 
В комментариях к данной новости напишите свои пожелания на предстоящий Новый год, чем вы запомнили минувшие 365 дней, и чего вы ждете от светлого будущего?  :ded:
 
Наиболее интересные впечатления и пожелания мы включим в финальный праздничный материал!  :dance_mini:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Dltr
    Всех болельщиков Челси с Наступающим Новым Годом! Желаю нашей команде попасть в топ 4 и выиграть ЛЧ (желать так желать)! Всем Мира и добра! Чтоб все были здоровы, счастье вам и вашей семье! Чтоб в 2016 году 110$ стоил баррель нефти, чтоб девальвации больше не было))))

    И самое главное чтоб Торрес и Снэч не ругались!
    31 декабря 2015 14:23
  2. Diego Costa
    В 2016 хочу пожелать Челси в первую очередь побед, по возможности пройти дальше в лч и несомненно попадания в топ 4 в апл, желаю нашему клубу побед на трансферном рынке. В конце этого сезона ожидаю победу Челси в подписании качественного тренера в лице Гвардиолы или Симеоне. Всем болельщикам нашей синей машины желаю удачи, радости, и всего самого наилучшего в этом новом году, терпения и надежду на лучшее. Пусть все ваши мечты сбудутся. С наступающим Новым 2016 годом!!!
    31 декабря 2015 13:42
  3. Amon-Amarth
    Всех с Наступающим!!! Всем нашим пользователям хочется пожелать здоровья, любви, удачи во всем, благополучия и долгих, счастливых лет жизни!!! Нашему сайту благополучия и процветания!!! Нашему любимому клубу зрелищных и красивых игр, удачи и больших побед!!! Верим в Челси!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!❤️❤️❤️
    31 декабря 2015 10:23
  4. bekaerg
    Всех пользователей с наступающим!!! Как говорится чем выше поднимаешься, тем больнее падать. Не вешайте нос друзья, команда еще не сказала свое слово!
    31 декабря 2015 07:34
  5. Jekatat
    Уходящий год запомнится я думаю всем болельщикам клуба, в нем наверно было все-победа в АПЛ, уход Чеха, удручающий старт сезона, уход Жозе, конфликты, скандалы, недовольство, радость от чемпионства... Но мы настоящие, преданные болельщики и я думаю,будем поддерживать Челси в любой ситуации! Пусть следущий год принесет нам больше положительных эмоций и радости от выступления нашей любимой команды! Всем мира, добра, здоровья и терпения)
    31 декабря 2015 04:00
  6. fokstrot
    Всех с Наступающим Новым годом! Пусть он будет чуть получше, чем уходящий. Удачи, любви и конечно же здоровья !!!!
    31 декабря 2015 02:24
  7. Mirxan
    Первый очередь в 2016 году не было ни какой войны...... Желаю всем 2016 удачи крепкого здоровья..... успеха...... чтоб Челси в 2016 году разорвал всех верим в Челси
    31 декабря 2015 00:42
  8. ryaba10
    2015 был для нас разнообразен на эмоции. Возвращение чемпионства на Бридж, и провальный старт сезона 15-16. Проводы Вождя, и скандал с Евой. 2015 открыл во мне блогера и я благодарен всем моим читателям. Спасибо Лорсу который помогал в оформлении. Спасибо модераторам за проделанную работу. В 2016 ждем больше позитивных эмоций от игры Челси, радости побед, и ребята, будьте добрее. С Новым 2016 годом!!!!!
    31 декабря 2015 00:40
  9. snatch
    Всем в Челси желаю верить другу другу и верить друг в друга.
    Всем на chelseanew.ru хороших новостей, бурных переживаний, острых споров, но всегда взаимного уважения.
    Всей администрации chelseanew.ru мудрости , справедливости и терпения к нашему стаду.

    А всем вместе мира, здоровья , любви и удачи!
    31 декабря 2015 00:10
  10. Romka1987
    Всем счастья,здоровья, удачи и любви. Челси попадания в топ 4 и финал Лиги Чемпионов. Чем запомнился год.... блестящей победой в чемпионате и увольнением Моуриньо. Ждем чемпионства и победы в лиге чемпионов.
    30 декабря 2015 23:43
  11. Andro
    Всем счастья, любви и радости!!!
    30 декабря 2015 22:33
  12. EdenHazard
    Победитель Лиги Чемпионов 2015-2016.
    1. Челси ФК - АПЛ.
    Ура - Ура - Ура!!!
    30 декабря 2015 22:28
  13. hateam
    Всех с наступающим! Ждал, когда появится этот том и специально заранее заготовил короткую речевку:

    Побольше позитива! :) Главное, чтобы в вас было как можно меньше Торреса! Всем добра!
    30 декабря 2015 21:52
  14. admin
    Если у кого-то хватит духу выложить поздравление в видео-формате, будет очень круто :) Ребята, ждем!
    30 декабря 2015 21:49