«Челси» готов побороться с «Манчестер Сити» за Иско

«Челси» готов побороться с «Манчестер Сити» за Иско

2.01.2016, 21:01
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» готов побороться с «Манчестер Сити» за Иско
«Челси» готов побороться с «Манчестер Сити» за Иско
 
Атакующий полузащитник «Реала» Иско, недовольный своим положением в испанской команде, может сменить клубную прописку уже зимой.
 
На футболиста претендует «Манчестер Сити» и присоединившийся к гонке лондонский «Челси». В услугах Иско заинтересован лично Гуус Хиддинк, который видит в плеймейкере решение множества проблем «синих» в атаке и придании вариативности в передних линиях.
 
Переход Иско из «Реала» может обойтись команде Романа Абрамовича в €48 миллионов евро. Рулевой мадридцев Рафаэль Бенитес не особо рассчитывает на талантливого испанца.
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    0
    ну то что несравнимо лучше Азара, для меня очевидно, как минимум по игровому IQ
    3 января 2016 15:16
  2. tomskii
    Есть в данном вопросе куча НО. Во-первых, это положение самого Бенитоса. Во-вторых-игрок заигранный в ЛЧ потеряет вторую половину сезона в этом чудо-состязании. А этого ни кто не захочет. Конечно, ЛЧ с лавки -это так же не кайф, однако шанс всё же присутствует. Плюс возможность травмы игроков основы.... К нам, в Челси-сейчас вообще мало желающих топов найдётся переезжать. Поэтому основной удар на лето, а до этого на зубах вытягивать этот сезон- по максимуму ЛЧ и КА. Иначе свои "крысы" разбегутся, а альтруистов поднимать из дерьма клуб в очереди наблюдать вряд ли придётся.
    3 января 2016 14:21
  3. Diego Costa
    Цитата: Акира
    Цитата: Diego Costa

    Иско намного талантливые и сильнее тейшейры раз в 10

    Это разного амплуа и стиля игроки... Алекс на голы заточен, играя чуть ли не "форварда в оттяжке", а Иско - плеймейкер, строящий игру своими пасами

    да я понимаю что разного амплуа игроки но если выбирать то мой выбор в пользу иско, объясню, забивать у нас есть кому а создавать моменты голевые, и вообще мозга в атаке нету, думаю именно иско сможет стать тем самым мозгом, а тейшейра без того же иско может сдуться, пример диего косты показывает, не кому моменты создавать соответственно не кому забивать
    3 января 2016 12:41
  4. BAHODUR CHELSEA
    Хороший выбор надо купить очень талантливо!
    3 января 2016 06:43
  5. FM10
    0
    Искоо просто супер
    3 января 2016 05:50
  6. kohanovsky
    Цитата: Акира
    Поскольку с Тейшейрой вроде как уже есть договорённость, брать Иско можно только, если продадам Азара...

    Ну Азара точно не продадут, в нем денежный мешок видели, а с такой игрой и статистикой он точно никому не нужен за запрашиваемые деньги..................на сегодняшний день Азар максимум 30 лямов....................будет в Челси до конца контракта с такой игрой мориноваться..........................
    3 января 2016 02:52
  7. Акира
    Цитата: Diego Costa

    Иско намного талантливые и сильнее тейшейры раз в 10

    Это разного амплуа и стиля игроки... Алекс на голы заточен, играя чуть ли не "форварда в оттяжке", а Иско - плеймейкер, строящий игру своими пасами
    3 января 2016 02:44
  8. Акира
    Поскольку с Тейшейрой вроде как уже есть договорённость, брать Иско можно только, если продадам Азара...
    3 января 2016 02:19
  9. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    Если договорились по тейшейре то в иско нет необходимости, ну или продавать оскара, сеска и вилли, чтобы было место и для иско

    Иско намного талантливые и сильнее тейшейры раз в 10
    3 января 2016 00:13
  10. ricasso1
    ну Бред же,писали что зимой трансферов не будет!
    2 января 2016 22:10
  11. ryaba10
    Если договорились по тейшейре то в иско нет необходимости, ну или продавать оскара, сеска и вилли, чтобы было место и для иско