«Челси» стартовал с уверенной победы над «Пэлас»

«Челси» стартовал с уверенной победы над «Пэлас»

3.01.2016, 18:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» стартовал с уверенной победы над «Пэлас»
 
Без особых усилий подопечные Гууса Хиддинка взяли свои первые три очка в 2016 году на «Селхерст Парк»
 
Действующие чемпионы Англии наконец сумели прервать свою долгую серию без побед на выезде, выдав голевую феерию в противостоянии с «Кристал Пэлас».
 
03.01.2016, Лондон, «Селхерст Парк»
 
«Кристал Пэлас» — «Челси» 0:3 (0:1)
 
Голы: Оскар (0:1) 29'; Виллиан (0:2) 60'; Коста (0:3) 66'.

«Челси» стартовал с уверенной победы над «Пэлас»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Sergio 88
    Все сегодня были хороши,даже этот никакущий Оскар каши не испортил,ну а лучший Микел - ни одной ошибки,однозначно в следующем матче он должен быть в основе,всех с победой!
    4 января 2016 10:39
  2. костачелси
    Микел просто монстр!!! Лучший!!! Педро просто красавчик!!! А не забивает, потому что партнёры его всегда не замечают, хотя он находится в лучшей позиции чем Коста!!!
    3 января 2016 20:37
  3. zonder
    0
    Зума надёжен, Микел разрушитель, Виллиан как всегда хорош! Всех с победой
    3 января 2016 20:34
  4. ricasso1
    Цитата: Dltr
    Микель - легенда!

    Отмечу что последние 1,5-2 года практически не получая игровой практики,демонстрирует хороший игровой уровень!
    3 января 2016 20:30
  5. snatch
    0
    Цитата: tomskii
    Интересно, но Гуус в Микела верит больше, чем в Матича. Может по старой памяти, хотя тогда больше Эсс играл. А так сегодня Виллиан, Микел, Зума-игроки матча. Оскар конечно везунчик, а так чаще бестолково, Диего-он только для удара. Дриблинга-0, отбора-0, борьба бестолкова. Его проходы, вернее попытки проходов с потерями мяча-как у игроков молодёжки при игре с топ-основой. Забил и голевую сделал-великолепно! Но обще впечатление...... А так всех с победой, с заслуженным выездным сухим матчем!

    Дело не в Матиче и Оби, дело в Фабри, и дело сделано - Фабри созидал, а Оби крышевал.
    3 января 2016 20:26
  6. Dltr
    0
    АПЛ непредсказуема! Команда с 16 места в гостях выиграла команду 7 места!))

    Зума, Микель, Вилли лучшие. Оскар везунчик, Коста хоть коряво но забил и отдал пас, Фабрегас набирает форму. Педро сумбурно также играет в свой футбол (так надеялся что выйдет Траоре когда наш обладатель ЗМ в очередной раз слюнявил) Микель - легенда!
    3 января 2016 19:52
  7. Chelsea_fan2006
    Наконец то долгожданная победа)но ребятам есть над чем работать,большое количество браков в передачах особенно у Оскара с Фабрегасом,с приходом Микеля в старт игра в центре более менее стабилизировалась,уже не было того проходного двора при Матиче,так же надо отметить улучшения в защите,Зума зверь как всегда.
    Надеюсь что мы выходим потихоньку из дерьма в которое затащил нас Маур.
    3 января 2016 19:51
  8. Andrey74
    Всех с победой! Игра не идеальная, но прогресс на лицо. С приходом Микела появилась стабильность в центре, есть осмысленная игра впереди. Порадовал Оскар. Коста показал как должен играть форвард- на тоненького, опять Сеск показал что умеет отдавать хороший пас. Оборона- на сухую.
    3 января 2016 19:29
  9. tomskii
    Интересно, но Гуус в Микела верит больше, чем в Матича. Может по старой памяти, хотя тогда больше Эсс играл. А так сегодня Виллиан, Микел, Зума-игроки матча. Оскар конечно везунчик, а так чаще бестолково, Диего-он только для удара. Дриблинга-0, отбора-0, борьба бестолкова. Его проходы, вернее попытки проходов с потерями мяча-как у игроков молодёжки при игре с топ-основой. Забил и голевую сделал-великолепно! Но обще впечатление...... А так всех с победой, с заслуженным выездным сухим матчем!
    3 января 2016 19:17
  10. FM10
    0
    Микел бравооооо
    3 января 2016 19:11
  11. Vidbut
    0
    как глоток свежего воздуха!
    Микел, как старый аксакал забетонировал центр намертво и действовал практически без ошибок, что дало команде возможность быть острее впереди. Видно что у парня есть мозги.
    Вилли шикарную пушку вколотил! По чаще бы так!
    Ну а соперник выглядел словно с бадуна )))
    3 января 2016 19:11
  12. dneprchelsea
    Всех с победой!!!!!! Разное осталось впечатление. Но победителей не судят!!! Всех с праздником!!!
    3 января 2016 19:06
  13. Eden)))
    Микел и Вилли,вот кто нас сегодня тащил!Вот я только не vjue Педро понять,у парня все есть,техника,скорость,удар,но вот что-то ему мешает,нет свободы в его действии,надеюсь в еще покажет себя)Ну а так по игре что могу сказать,игра была немного скучноватой,несмотря на забитые голы.И да,интересно было бы посмотреть на нас с полноценным составом Кристал Пэлас.
    3 января 2016 18:57
  14. super_frank
    думаю это только начало,сегодня уверенно смотрелись.с одной стороны нам повезло,ведь составе орлов отсутствовали основные игроки
    3 января 2016 18:44
  15. skipperJT
    Всё же мог бы Гус, при таком то счёте, дать и молодым поиграть...
    3 января 2016 18:41
  16. ziyoviddin613
    Чаще надо пускать Микела. Микел-терминатор
    3 января 2016 18:39
  17. snatch
    0
    Цитата: skipperJT
    Ну каков Микел! одним из лучших сегодня был. Прям даже рад за него)))

    Микел вообще вождем смотрелся
    3 января 2016 18:38
  18. kos
    0
    [s]Колодин[/s] Виллиан пушка страшная!
    3 января 2016 18:37
  19. skipperJT
    Ну каков Микел! одним из лучших сегодня был. Прям даже рад за него)))
    3 января 2016 18:36
  20. snatch
    0
    Цитата: Kirito070
    Победа хороша игра отвратительна

    отвратительно игра была только в первом тайме, не выдумывай зря про второй.
    И сделай скидку на погоду.
    3 января 2016 18:35
  21. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Наши бразильцы очень порадовали. Очень раскрепощённо играли во 2 тайме, чудо-гол Вилли придал уверенности футболистам, игра пошла в удовольствие. Надеюсь продолжим победную серию, есть отчего отталкиваться.
    3 января 2016 18:35
  22. snatch
    0
    Главное, чтобы Азар не сильно упал в цене, а то у нас большие планы на усиление. Всех с уверенной, тянучей победой. Гус Дед Мороз!
    3 января 2016 18:34
  23. Kirito070
    Победа хороша игра отвратительна
    3 января 2016 18:33
  24. ryaba10
    Каким бы днорем Оскара,на этом сайте, не считали, гол и голевая ему сегодня в актив. Зума красава, сильно отыграл, вообщемкак обычно. Всех с победой!!!
    3 января 2016 18:32