Sky. «Челси» может в ближайшее время объявить о подписании Тейшейры

Sky. «Челси» может в ближайшее время объявить о подписании Тейшейры

4.01.2016, 13:09
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Sky. «Челси» может в ближайшее время объявить о подписании Тейшейры
Sky. «Челси» может в ближайшее время объявить о подписании Тейшейры
 
Лондонский «Челси» близок к подписанию атакующего полузащитника донецкого «Шахтера» Алекса Тейшейры, сообщает Sky Sports.
 
Авторитетный источник, ссылаясь на Fichajes, сообщил, что «синие» ведут заключительный раунд переговоров, касательно переезда бразильского плеймейкера на «Стэмфорд Бридж».
 
«Челси» опасается, что Тейшейра может стать объектом внимания со стороны других европейских клубов, поэтому боссы «синих» решили не доводить дело до переговоров в летнее трансферное окно.
 
Роман Абрамович готов полностью удовлетворить финансовые аппетиты украинского клуба, чтобы сделка по Алексу завершилась успешно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Акира
    Цитата: Diamond
    Это значить не будеть Хамеса и Гриззмана?!Вместо них вот этот вот игрок ?Дааа уууж,а говорять что мы ТОП клуб.

    Ты потом ещё спасибо скажешь нашему руководству, что они не подписали распиаренного днаря Хамеса, а взяли пахаря Тейшейру
    5 января 2016 02:45
  2. ВИЛЛИАН
    Как не крути но он сейчас лучший бомбардир из европейских чемпионатов, а может и в мире, честно не интересовался. Много кто задает такие вопросы: так етоже Украина, там все могут забивать, видь ето слабый чемпионат? Но нет, все игроки которые покинули Украину говорят: тот кто играл в Украине то заиграет в любом чемпионате ето 1). 2) Чемпионат Испании не такой уж и сильный, обычно там за кубок короля борятся только два клуба, Реал и Барселона, в етих клубах есть такие забивные звезды как Роналду, Бейл, Месси, Неймар, Суарес но перебить Тейшейру пока никому не удалось.
    По факту игрок то что надо.
    4 января 2016 22:21
  3. Andro
    0
    Цитата: Diamond
    Это значить не будеть Хамеса и Гриззмана?!Вместо них вот этот вот игрок ?Дааа уууж,а говорять что мы ТОП клуб.

    Бред
    4 января 2016 20:31
  4. kos
    0
    Цитата: sanchez23
    О чем ты думаешь?в Фифу переиграл что ли?Ни Хамес ни Гризман не перейдут к нам в это зимнее окно. Челси сейчас на дне, никто не хочет переходить к нам, Тейшера еле как согласился.
    Цитата: Diamond
    Это значить не будеть Хамеса и Гриззмана?!Вместо них вот этот вот игрок ?Дааа уууж,а говорять что мы ТОП клуб.


    Мы топ-клуб, но в кризисе!
    Дело в другом. Любой переход игрока, заявленного за другую команду в ЛЧ, и тем более попавшую в плей-офф, означает что игрок не сыграет в этой самой ЛЧ в этом году. Ну и соответственно в следующем году тоже (если не попадем в топ-4).

    Поэтому такие новости как покупка Гризмана, Иско, Погба - бред.
    А обмен Гризмана на Косту это полнейший бред. Т.е. руководство двух клубов добровольно оставляют себя в 1/8 ЛЧ без ведущего ударного форварда? Типо и так прокатит, дойдем уж до финала. )))
    4 января 2016 19:21
  5. sanchez23
    О чем ты думаешь?в Фифу переиграл что ли?Ни Хамес ни Гризман не перейдут к нам в это зимнее окно. Челси сейчас на дне, никто не хочет переходить к нам, Тейшера еле как согласился.
    Цитата: Diamond
    Это значить не будеть Хамеса и Гриззмана?!Вместо них вот этот вот игрок ?Дааа уууж,а говорять что мы ТОП клуб.
    4 января 2016 17:52
  6. Diamond
    Это значить не будеть Хамеса и Гриззмана?!Вместо них вот этот вот игрок ?Дааа уууж,а говорять что мы ТОП клуб.
    4 января 2016 17:18
  7. ryaba10
    Sky говорит, значит нужно верить, жду офф в ближайшее время
    4 января 2016 15:05
  8. Apollo94
    и да вопрос не по тему конечно но хотел бы узнать от вас болельшики еслиб Челси не продал Давида Луиза то Зума бы получал той практике которая сейчас имеет? или же тоже как другие по арендам шлялся? Извиняюсь администрация что пишу не по теме
    4 января 2016 13:59
  9. Apollo94
    Цитата: tomskii
    Говорят Вилли и Оскар его заманивают. А вместо кого из них он играть будет? Оскар окончательно присядет? Или за стабильностью в Бразилию( Италию) поедет?

    Вместо Оскара конечно. Вилли один из лучших и было бы глупо его в запас кидать. Оскар хоть и забил и отдал гол передачу в прошлой игре но являлся самым слабым звеном игры чисто по моему мнению. Падает при каждом единоборстве просит штрафной. Согласен с Акирой надо бы быстрее его продовать пока за него платят хорошие деньги ато вскоре потеряет себе цену
    4 января 2016 13:57
  10. I LOVE CHELSEA
    быстрее надо брать
    4 января 2016 13:57
  11. tomskii
    Говорят Вилли и Оскар его заманивают. А вместо кого из них он играть будет? Оскар окончательно присядет? Или за стабильностью в Бразилию( Италию) поедет?
    4 января 2016 13:42
  12. bekaerg
    Не надо откладывать! Надо брать и по-быстрее!
    4 января 2016 13:28