Гвардиола ответил отказом на предложение «Челси»

Гвардиола ответил отказом на предложение «Челси»

6.01.2016, 15:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Гвардиола ответил отказом на предложение «Челси»
 
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола уже получил несколько предложений от европейских клубов, утверждает The Sun.
 
Испанский менеджер ответил отказом «Челси», несмотря на баснословный контракт, которым Роман Абрамович планировал заманить Гвардиолу на «Стэмфорд Бридж». Огромные деньги «Пари Сен-Жермен» так же не стали стимулом для Хосепа, который намерен работать с «Манчестер Сити».
 
По мнению специалиста, текущий состав «горожан», а так же финансовые возможности вице-чемпионов Англии, позволят «Сити» добиться серьезных высот, как на внутренней арене, так и в еврокубках.
 
Ранее сообщалось о замечании Гвардиолы в адрес состава «Челси»: тренер заявил, что возглавит лондонцев, если клуб приобретет 10 новых футболистов.

Гвардиола ответил отказом на предложение «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Dltr
    0
    Холланд, больше некого ставить. Помощником Вождя и вперёд! Жозе слили, Симеоне уважаю что не хочет кинуть матрасников, у Пепа та же песня - на все готовое и бабки, Конте не вариант, Лев не бросит немецкую машину, Анчелотти не вернётся из за Ромы, Бенитес не нужен, Брендан тем более, про Пеллегрини и слышать не хочу. А ещё Аллегри есть, но его тоже в баню!
    6 января 2016 21:19
  2. ryaba10
    Значит ждем Симеоне, вариантов, реально чтобы усилили команду, попросту нет
    6 января 2016 17:43
  3. Ravshanbek Junaydullaev
    Цитата: sheiker
    да пошел он жопу арабскую

    В точку.
    6 января 2016 16:44
  4. Ravshanbek Junaydullaev
    Цитата: BlueHeart
    На мой взгляд лучший тренерский состав для нас это Лэмпард, Терри, Дрогба. Я не шучу. Я мечтаю об этом

    Лепс самый лучший вариант
    6 января 2016 16:43
  5. Ravshanbek Junaydullaev
    На мой взгляд лучшим вариантом был-бы анчи но праваронили ( мне кажется анчи повздорил с ромой ) индейца с атлетико не лучший вариант будем лежать в обороне как атлеты из мадрида искать счастье в контратаках, пелегрини? незнаю, может конте тоже оборона, ну на крайний случай авб вернём.
    6 января 2016 16:42
  6. BlueHeart
    На мой взгляд лучший тренерский состав для нас это Лэмпард, Терри, Дрогба. Я не шучу. Я мечтаю об этом
    6 января 2016 16:22
  7. sheiker
    да пошел он жопу арабскую
    6 января 2016 16:10
  8. snatch
    0
    Кто бы сомневался, что еще одно самовлюбленное никто от нас отвяло...Небеса нас хранят! Зачтёно про этого испанца высказались Руммениге и особенно Хитцфельд, назвав тактическим фриком, который не общается с игроками. Продолжает эксплуатировать успех Барселоны с Хави Иньестой и Месси бывших в лучших своих кондициях и чемпионскую Баварию Хайкеса, но которую уже при Хосепе позорно натянула все та же Барса Луиса Энрике . Фу, мерзкий типчик.
    6 января 2016 15:45
  9. JohnTerry
    Уволили Жозе и теперь летом не сможем подписать топ тренера)) Шик просто