«Челси» готовит €40 млн. евро на Карлоса Бакку

«Челси» готовит €40 млн. евро на Карлоса Бакку

11.01.2016, 13:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» готовит €40 млн. евро на Карлоса Бакку

Технический директор «синих» Майкл Эменало намерен приобрести для Гууса Хиддинка одного из самых результативных форвардов Европы Карлоса Бакку.
 
По данным La Gazzetta dello Sport, «Челси» готов выложить 40 миллионов евро за 29-летнего нападающего «Милана». Сообщается, что Бакка будет приобретен лондонцами для успешного выступления команды в Лиге чемпионов. Руководители клуба опасаются, что в связи с частными травмами форвардов, коллектив Гууса Хиддинка может остаться без наконечника атак на матчи в еврокубках.
 
В минувшем розыгрыше Бакка был успешен в «Севилье», забив 27 мячей во всех соревнованиях. В нынешнем сезоне игрок записал на свой счет 8 голов в 19 играх Серии А.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Акира
    Цитата: MMG
    Мир всем, я новенький. Хотелось бы видеть такой состав. Kurtua, gaya, zomma,stouns, azpi, buskets,fabregas,teisheira,azar,willian,kosta или вместо гая родригеса

    Хороший у тебя состав, только Азара я бы убрал
    12 января 2016 06:00
  2. MMG
    Мир всем, я новенький. Хотелось бы видеть такой состав. Kurtua, gaya, zomma,stouns, azpi, buskets,fabregas,teisheira,azar,willian,kosta или вместо гая родригеса
    12 января 2016 03:54
  3. Diego Costa
    Ахахах эменало делает мега трансферы
    11 января 2016 18:54
  4. ryaba10
    Бредятина, в Севилье играл отменно, не пойму почему в милан перешел, а не в более топовый клуб, ну а в милане забивает когда повезет, и везет ему не так часто
    11 января 2016 16:10
  5. 05Drogba05
    Народ это утка и даже если правда то за сорок лямов не купят
    11 января 2016 16:07
  6. D i e g o 19 C o s t a
    Когда уже этого лохаря Эманоло уволят?Мне уже понятно,что этот черный зарабатывает на трансферах,заключая бредовые контракты с непонятными игроками и ложа с этих трансферов несколько лямов себе в карман!
    11 января 2016 15:42
  7. ashurovnasim
    что за хрен !!! Нужно дать шанс Патрику
    11 января 2016 15:01
  8. Stels 01
    Одно дело забивать в Серии А, другое дело это делать в АПЛ. Год, другой ему нужен будет на раскачку, а потом он вообще ничего не сможет. Возраст не даст. Поэтому за такие деньги он не нужен. Если только в обмен на Эменало.
    11 января 2016 14:24
  9. kohanovsky
    Эминало точно с бошкой не дружит, если это правда !!!!!!! Какого черта, 29 лет и 40 лямов !!!!! Как за Севилью играл так он нам не нужен был.................а теперь без Бакки ну прям вообще туго.....................