«Челси» не сумел справиться с «Вест Бромвичем»

«Челси» не сумел справиться с «Вест Бромвичем»

14.01.2016, 00:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» не сумел справиться с «Вест Бромвичем»
 
Гуус Хиддинк вновь не проигрывает у руля «Челси», однако подопечные голландца теряют очередные важные очки.
 
13.01.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Вест Бромвич» 2:2 (1:1)
 
Голы: Аспиликуэта (1:0) 20'; Гарднер (1:1) 33'; Макколи (автогол) (2:1) 73'; Макклин (2:2) 86'.

«Челси» не сумел справиться с «Вест Бромвичем»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. super_frank
    боюсь что челси выполнил план на январь,одна победа уже достигнуто
    14 января 2016 19:37
  2. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 15:26
    Цитируешь только то что можно выдернуть из контекста и передёрнуть)))

    очень содержательно )))
    14 января 2016 18:13
  3. Chelsea_fan2006
    Оскар гавно кусок,что он вообще делает в Челси???!!!!
    14 января 2016 17:56
  4. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 15:26
    Цитируешь только то что можно выдернуть из контекста и передёрнуть)))
    14 января 2016 16:45
  5. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Смотрю желание передернуть на моура все никак не пройдет. Моур найди работу, а то некоторые хлопцы не знают шо им делать , куда идти и все дух твой кличут.

    тока не делай вид, что ты способен за кого-то, кроме себя, переживать )))
    14 января 2016 15:41
  6. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 11:52

    Я тебе так скажу, мне нравилось как играла команда до прихода португальца, у нас была и атака в поряде, и опорная зона на уровне, и защита не кашляла. Правда титул всего один, Кубок ЛЕ, но он не менее авторитетней Кубка футбольной Лиги. При этом команда была сплочённа, креативна, и показывала яркую игру.

    была прекрасная игра, только титулов ни фига

    Цитата: roskaz
    lА вот куда это всё делось с приходом the Special One, для меня непонятно, как непонятна и его трансферная политика. Ведь именно он перелопатил всю команду, и то что мы видим на поле сейчас, это его рук дело... не Еминало (как всем хотелось бы думать) а именно Хосе, этого португальского архитектора.

    перелопатил и взяли синие 2 серьезных трофея, а не утешительный, второсортный Кубок ЛЕ УЕФА
    Цитата: roskaz
    З.Ы. Это лично моё мнение, можешь даже не пытаться меня переубедить...

    так че лезешь тогда со свои мнением?
    14 января 2016 15:26
  7. snatch
    0
    Смотрю желание передернуть на моура все никак не пройдет. Моур найди работу, а то некоторые хлопцы не знают шо им делать , куда идти и все дух твой кличут.
    14 января 2016 14:26
  8. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 11:52

    Я тебе так скажу, мне нравилось как играла команда до прихода португальца, у нас была и атака в поряде, и опорная зона на уровне, и защита не кашляла. Правда титул всего один, Кубок ЛЕ, но он не менее авторитетней Кубка футбольной Лиги. При этом команда была сплочённа, креативна, и показывала яркую игру.

    А вот куда это всё делось с приходом the Special One, для меня непонятно, как непонятна и его трансферная политика. Ведь именно он перелопатил всю команду, и то что мы видим на поле сейчас, это его рук дело... не Еминало (как всем хотелось бы думать) а именно Хосе, этого португальского архитектора.

    З.Ы. Это лично моё мнение, можешь даже не пытаться меня переубедить...
    14 января 2016 13:56
  9. Andrey74
    Игра- хреновая, в этом я согласен, но вот одного не пойму: Все здесь присутствующие это болельщики или мумитроли? Что за пи...сы? Говно? Дрыщи? Я болею за клуб -за весь! Мне не нравяться некоторые игроки, но я из не оскорбляю. Они часть команды и заслуживают уважения как и вся команда. Брошу наверно этот сайт. Есть другие, где не льют грязь на игроков. И еще :от того что гоните на игрока он лучше играть не станет, а кому играть или нет решаем не мы, а тренер, значит и Гуус пид... Дрыщ... Говно... И Маур тоже самое, а самое главное-РОМАН Аркадьевич... Тогда не забывайте что именно он дал шанс "синим львам" подняться.
    14 января 2016 13:27
  10. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    во всем виноват Моуриньо!!! )))

    Конечно виноват. Как и Куртуа, на которого Маур сделал ставку (из за чего Чеху пришлось поменять клубную прописку), как и Педро которого Маур зачем то увёл из под носа у МЮ (от которо пользы с гулькин нос, одна лишь суета). Как и Оскар, который для Маура непонятно по каким характеристикам оказался предпочтительней Маты.
    Да что уж там мелочиться, винавата вся команда, которую Маур строил под себя и на года, а получилось лишь на год и причём теперь сильно нуждающуюся в лечении.
    Так что не надо тут ехидничать и выгораживать португальца. Вина его очевидна.

    а ни че что это команда в прошлом сезоне взяла два авторитетных титула под руководством Моура?
    Чех конечно интеллектуальнее и опытнее Куртуа, но уже скоро на пенсию и вчера тоже из-за штрафной пропустил, так что это не показатель вратаря, а претензия к защите, что дают бить из-за пределов штрафной
    и посмотри внимательно повторы - там два не берущихся, как и у Чеха вчера второй
    так что посиди подумай кто реально виноват, но как доказывают последние игры - точно не Моур
    14 января 2016 11:52
  11. snatch
    0
    А что там рассуждать Бром вырвал ничью, как Лэмпи добывал для нас победы - бильярдными ударами из-за пределов штрафной. У Вилли шикарный обводящий со стандарта, но вот прямого дальнего нет. Вот и на все наши усилия занести мяч в ворота, множатся на ноль такими дальними ударами. Ну, и Куртуа не Чех. Матич по-моему спивается на глазах.
    14 января 2016 11:03
  12. Andreas
    Вообщем полная блявотина,всех этих пи....сов надо разгонять и строить новую команду...
    14 января 2016 10:35
  13. ryaba10
    Все грешат на Оскара, но Гусу похоже и выбирать не из кого на эту позицию раз ставит одних и тех же, микель и фабрегас? совести оба гола на их совести. Если придет Тейшейра тогда и будем говорить о том почему Оскар в старте, если он там будет, но и ненужно забывать про центр поля, там полный алес
    14 января 2016 09:05
  14. zonder
    0
    Обидно что счёт не удержали :((( пропускали через 3, 4 мин :( а так Коста был неплох, Бано тоже был надёжен. Согласен, надо с первых минут Лофтус-Чик и Кенеди. Come on Chelsea!
    14 января 2016 09:03
  15. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    во всем виноват Моуриньо!!! )))

    14 января 2016 09:01
  16. blue_is_the_colour
    Игра была не очень зрелищная, но...
    1. Игроки забегали и это уже прогресс, в отличии от начала сезона (Коста очень часто совершал забеги и иногда показывал очень неплохой дриблинг)
    2. Сес кажется немного возвращается (надо посчитать количество обостряющих передач за пол сезона и за этот матч и сравнить)
    3. Довольно много создается голевых моментов, правда реализуется пока очень и очень мало.
    В итоге скажу одно. Хватит гнать на команду! Вы болельщики Челси или чьи? Почему как только неудачи все начинают ругать. Вы больше поддерживайте и верьте в команду и всё вернется!
    14 января 2016 07:55
  17. ass
    0
    Игра отстойная конечно, на тотализаторе поставил на победу Челси, а у букмейкера на ничью, хоть деньжат поднял))
    Оскар днищенский конечно, не раз уже все об этом писали, Педро тоже был плох, впрочем как и чертов Куртуа! да, мячи были как в бильярде, в притирочку, но оба удара ИЗ-ЗА ПРЕДЕЛОВ ШТРАФНОЙ! Этот парень НИКОГДА нас не выручал и, похоже, не выручит. если удар в створ - значит гол. Даже его оппонент по амплуа у дроздов вытаскивал мячи поинтересней, тот же рикошетный удар Косты, ведь мертвяк казалось!
    Говоря короче, на мой взгляд, Гусу стоит рискнуть и нормально ротировать этот надоевший состав. Выставить в старте Кенеди вместо Оскара, Рахмана на место Ивановича, Лофтусу дать сыграть с первых минут, и попробовать Реми, хотя Коста в последних играх был неплох, но не вчера, забить не сумел и весь второй тайм занимался ерундой! только что и делал, искал неприятности.
    обидно, что не смогли удержать счет, су*ка(
    14 января 2016 04:41
  18. kohanovsky
    Идем в графике от Гуса : выигрыш - две ничьи - выигрыш - две ничьи
    походу с Эвертоном - ничья, у Арсенала выигрываем.......................))))))))))))))))))))
    14 января 2016 02:19
  19. victorinox
    Цитата: Акира
    Оскар - самый тупой игрок, когда либо надевавший форму "Челси"... Блевать тянет уже от этого дрыща, растворяющегося на поле...

    да чето он сдал - раньше был неплох до продажи Маты, но мне кажется были у нас и похуже игроки - Мейрелеш, Бенаюн, Муту
    14 января 2016 01:52
  20. victorinox
    Цитата: Yaner
    По сути голы были не берущиеся Тибо не виноват, все в самый уголок на шару летело...
    Жаль упустили победу важную, не хватило креатива чтоб убить игру
    Скамейка немного не дотягивает, не кем усилить игру в атаке, разве что Реми, жаль что не вышел, глядишь бы и затолкал бы как умеет
    Ну а так по сути мы всегда с Бромом играем кое как, неудобная для нас команда

    не согласен - оба удара можно было отразить если бы он внимательнее играл а не по сторонам носом вертел
    14 января 2016 01:49
  21. Vidbut
    0
    Цитата: Акира
    Оскар - самый тупой игрок, когда либо надевавший форму "Челси"... Блевать тянет уже от этого дрыща, растворяющегося на поле...

    "ежик в тумане" )))
    и ни лавку намертво не посадишь ибо хрен продашь
    14 января 2016 01:35
  22. Акира
    Оскар - самый тупой игрок, когда либо надевавший форму "Челси"... Блевать тянет уже от этого дрыща, растворяющегося на поле...
    14 января 2016 01:33
  23. super_frank
    такими темпами мы минимум можем расчитать на 10 строчку
    14 января 2016 01:07
  24. Vidbut
    0
    Цитата: Diamond
    Говно!Самое настоящое говно.Говно в исполнении игроков Лондонского Челси.Говно которое показывают по телевизору за деньги.Стыдно,очен стыдно за команду.Бл**ть когда уберуть Микеля ,Оскара и Обезяну Косту?Коста мраз,дерево .Просто нет слов.Неужели Абрамович даже после этих неудач не попробует пригласить топового игрока !Обамеянг,Иско,Баркли?не не слышали.

    все верно, кроме Микела
    14 января 2016 01:05
  25. Vidbut
    0
    это что за замена была: Фабегаса на Матича? Оскар был очень полезен? фуууууууу
    Кенеди хорош, но как-то слабо на ногах стоит
    14 января 2016 01:03
  26. Diamond
    Это из-за старых привычек я всегда добавляю Микеля в категорию "игроки на выход" .Ну последние два матча он норм отыграл да,но кто будет пасы раздавать?если Микел и Матич будут на поле то кто голевые раздаст ?Виллиан это не умеет,Азар эгоист,Коста бревно(он даже мяч принимать не умеет),а Оскар фиг знает что.Один Сеск не справится.Но нужно отметить Кеннеди.Какой он молодец,как уверенно он себя ведет,по больше игровой практики и будет ничем не хуже Тейшеры а через пару лет можно спокойно претендовать на роль лидера команды.
    14 января 2016 01:02
  27. sanchez23
    Игра на уровне середняка, нужны новые игроки, свежая кровь, убрать всяких Оскаров и тому подобных. Кенеди вышел на замену, интереснее смотрелся. Хотя зимой наврятли будут громкие приобретения, прийдется ждать до лета.
    14 января 2016 01:00
  28. xiz
    0
    Цитата: Diamond
    Говно!Самое настоящое говно.Говно в исполнении игроков Лондонского Челси.Говно которое показывают по телевизору за деньги.Стыдно,очен стыдно за команду.Бл**ть когда уберуть Микеля ,Оскара и Обезяну Косту?Коста мраз,дерево .Просто нет слов.Неужели Абрамович даже после этих неудач не попробует пригласить топового игрока !Обамеянг,Иско,Баркли?не не слышали.

    Я сам не люблю Микеля но он то тут при чем?
    14 января 2016 00:53
  29. Dltr
    0
    Цитата: Diamond
    Говно!Самое настоящое говно.Говно в исполнении игроков Лондонского Челси.Говно которое показывают по телевизору за деньги.Стыдно,очен стыдно за команду.Бл**ть когда уберуть Микеля ,Оскара и Обезяну Косту?Коста мраз,дерево .Просто нет слов.Неужели Абрамович даже после этих неудач не попробует пригласить топового игрока !Обамеянг,Иско,Баркли?не не слышали.

    Не братан, Микель был лучшим на поле, они Сеском друг друга хорошо дополняют. Жалко что Гус поспешил сушить игру и убрал Сеска, тут и ритм сбился, и центр развалился. Некому было атакой управлять.
    14 января 2016 00:53
  30. Yaner
    0