Трансферы «Челси»: обзор слухов за 14 января

Трансферы «Челси»: обзор слухов за 14 января

14.01.2016, 17:12
Наташа Джога
Автор статьи
Трансферы «Челси»: обзор слухов за 14 января
 
В связи с открытием зимнего трансферного окна, наш сайт запускает традиционную рубрику — «дайджест слухов».
 
Представляем вашему вниманию обзор новостей и сплетен, касающихся деятельности «Челси» на трансферном рынке за 14 января.

Наш дайджест будет обновляться в течении всего дня

1. Лондонский «Челси» близок к подписанию бразильского нападающего Алешандро Пато. На футболиста так же претендует «Ливерпуль». [ESPN Brasil]
 
2. 18-летний форвард «Чарльтона» Адемола Лукман на радаре у «Челси» и «Манчестер Сити». [The Independent]
 
3. «Челси» готов предложить 40 миллионов фунтов за Тони Крооса. Немецкий хавбек будет призвать усилить атакующую линию клуба. [The Guardian]
 
4. Лондонский «Челси» хочет приобрести Джейми Варди в качестве возможной замены Диего Косте. [The Times]
 
5. «Синие» готовы предложить краткосрочный контракт Эмануэлю Адебайору. Конголезец является свободным агентом. [The Times]
 
6. В связи с наложением санкций от УЕФА, «Атлетико» отклонит любое предложение «синих» по Антуану Гризманну [TribalFootball]
 
7. «Реал» не сможет подписать Эдена Азара, как минимум до лета 2017 года. В связи с запретом на регистрацию новых игроков, мадридцам нет смысла приобретать дорогостоящего бельгийского вингера. В тоже время, лондонцы не отпустят Азара в текущее трансферное окно. [Daily Mirror]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Toma
    Из пepeчисленныx мне б понравился трансфер Тони Крооса. Но нa правдy мaлo пoxoжe.
    15 января 2016 09:03
  2. MMG
    Че хоть не говори, кто нибудь из клуба обращает на нас внимание ??
    15 января 2016 04:06
  3. MMG
    Поскорее бы купили мощного игрока в центр поле, который может пас давать и отбирать, а то после есьена балака лемпарда как только они ушли почти все голы с центральной зоны
    15 января 2016 01:48
  4. Ребекка
    А про Азара это правда? Реально есть такой запрет?
    15 января 2016 00:42
  5. suraj
    Цитата: ryaba10
    Всех трех напов возьмем, один постоянно будет поломанный, другой получать кучу бабла и нехрена не играть, а вот Варди может и выручит команду своими голами, но повторю то что говорил ранее, Варди, мне видится, игроком который может повторть путь Кэррола, и не потянуть уровень топ клубв

    Тоже так считаю. По мне как, этот игрок одного сезона. В следующем сезоне не забьет больше 10 голов за сезон. Но в любом случае, он уже является в городе Лестер тем самым бомбардиром!))
    14 января 2016 23:42
  6. kos
    Азару больше подошла бы Бавария. На замену Роббену, как раз и номерочек перейдет.
    Ну накрайняк ПСЖ.
    Какой Мадрид? Он реально думает, что составит конкуренцию Роналдо? Или Азар научился играть справа, в центре? Только по левой бровке и бегает.
    14 января 2016 18:52
  7. admin
    С Азаром, конечно, Зидан пролетел))

    Безусловно, могут поступить как "Барса" с Тураном, вот только это совершенно другая история)) Тут речь идет о 100-миллионном ценнике, слишком большая потеря времени, денег и нервов)
    14 января 2016 18:04
  8. ryaba10
    Всех трех напов возьмем, один постоянно будет поломанный, другой получать кучу бабла и нехрена не играть, а вот Варди может и выручит команду своими голами, но повторю то что говорил ранее, Варди, мне видится, игроком который может повторть путь Кэррола, и не потянуть уровень топ клубв