"Челси" в родных стенах разгромил "Шальке"
---

"Челси" в родных стенах разгромил "Шальке"

7.11.2013, 01:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
В матче 4 раунда группового этапа Лиги чемпионов лондонский "Челси" уверенно переиграл "Шальке" и единолично возглавил свою группу.
 
06.11.2013, Лондон, "Стэмфорд Бридж"
 
"Челси" - "Шальке" 3:0 (1:0)
 
Голы: Это'о 31', 56', Ба 82'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. chelsea Legend kz
    Победа есть победа,со временем игроки станут друг друга понимать с полуслова увидим красивую комбинационую игру команды,нужно время.Получится машина для закатывания команд соперника.
    7 ноября 2013 10:58
  2. D-DROGBA-11
    Всех с победой ! блеклая игра вывезли за счет класса.. но радует победа конечно же. Дагестанец Это О стал клоуном что ли ? ))))) вот так вот издеваться над вратарями ))) по моему мнению лучшими все таки были Аспи и Гарри + Петя не сыграй Чех так надежно в тех 2 моментах никто не знает как бы пошла игра .... к сожалению надо признать что команда еще не готова показывать на что способна. Шюрле с днем рождения, Дагестанец отыграл как и должен нап, Виллиан огромный объем работы.
    7 ноября 2013 09:04
  3. chelsea_felix
    переименовали их в "Шальке-06".
    7 ноября 2013 07:11
  4. лилит
    Игра конечно не самая яркая, но главное, что победили!
    7 ноября 2013 06:19
  5. snatch
    хорошо написано
    Цитата: Colibri
    Первые 15 минут были довольно нервными, потом игру более менее взяли под контроль. Сыгранности не хватает, только представьте, что будет когда ребята начнут понимать друг-друга с полуслова. А так однозначно порадовали. Это'о молодец, хотя до первого гола было такое чувство, что нападающего у нас нет)) Второй гол типичный для него, именно такие он забивал "пачками" в лучшие времена Барселоны. Отдельно отмечу игру Виллиана, он был везде, проделывает огромный объём работы. Защита, полузащита, нападение, право, лева, центр. И, что главное он здорово цепляется за мяч, очень хорош в отборе. Когда окончательно придёт в форму и привыкнет к новой команде, будет одним из лидеров. Сезар - прекрасно, настолько работоспособный. Андре - хоть и не забил, но очередной матч может занести себе в копилочку. Гарри - спасибо за надёжные действия, без лишнего риска. Джон - браво! Луис при такой игре этого дуэта будет и дальше сидеть на лавке. Иванович - Уж прости меня мой брат, но хуже тебя никто кроссы не простреливает, и снова дурацкие навесы (Честно говоря даже не знаю как от этого избавится). В обороне надёжно, в атаке бесполезен. Молодцы синие, отлично справились с задачей. РА сегодня улыбался) Моуриньо - доволен. Радуйтесь, ваш день, заслужили.
    7 ноября 2013 02:38
  6. Colibri
    Первые 15 минут были довольно нервными, потом игру более менее взяли под контроль. Сыгранности не хватает, только представьте, что будет когда ребята начнут понимать друг-друга с полуслова. А так однозначно порадовали. Это'о молодец, хотя до первого гола было такое чувство, что нападающего у нас нет)) Второй гол типичный для него, именно такие он забивал "пачками" в лучшие времена Барселоны. Отдельно отмечу игру Виллиана, он был везде, проделывает огромный объём работы. Защита, полузащита, нападение, право, лева, центр. И, что главное он здорово цепляется за мяч, очень хорош в отборе. Когда окончательно придёт в форму и привыкнет к новой команде, будет одним из лидеров. Сезар - прекрасно, настолько работоспособный. Андре - хоть и не забил, но очередной матч может занести себе в копилочку. Гарри - спасибо за надёжные действия, без лишнего риска. Джон - браво! Луис при такой игре этого дуэта будет и дальше сидеть на лавке. Иванович - Уж прости меня мой брат, но хуже тебя никто кроссы не простреливает, и снова дурацкие навесы (Честно говоря даже не знаю как от этого избавится). В обороне надёжно, в атаке бесполезен. Молодцы синие, отлично справились с задачей. РА сегодня улыбался) Моуриньо - доволен. Радуйтесь, ваш день, заслужили.
    7 ноября 2013 02:28
  7. Farot
    С победой, синее братство)
    7 ноября 2013 02:04
  8. Fan blues of Armenia
    Ха ха ха,маладец Это,о.хорошо знает вратари что будут делат!!помните матч с Кардифом??
    7 ноября 2013 01:57
  9. Yaner
    сегодня за одно и определился наш соперник по КЛ - Сандерленд, хоть не самый сложный
    7 ноября 2013 01:56
  10. snatch
    мне понравилось, но Бронеслав в атаке косячет, как деревянный. Эшли и Аспи, мне видятся лучшими фланговыми защитниками на подключениях к атаке
    7 ноября 2013 01:51
  11. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Честно не ожидал такого подарка от Это О и признаю приятная неожиданность Ба весьма хорош за эти 15 минут
    Отличная игра всех с победой!!!
    7 ноября 2013 01:44
  12. Nnurjano
    первые 15 минут, играли очень и очень плоха.

    Потом нормально. Нам серёзна надо купит правого зашитника, Вы вообше видели подачу в адресата в исполнении Ивановича?
    7 ноября 2013 01:40
  13. QUESWER
    всех с победой))
    7 ноября 2013 01:39
  14. Bolik-07
    Поздравляю всех победой!!!!
    7 ноября 2013 01:39
  15. admin
    С победой, ребята! Уверенно, без лишних проблем разобрались и возглавили турнирную таблицу!
    7 ноября 2013 01:36