"Челси" выходит в 1/16 финала Кубка Англии

"Челси" выходит в 1/16 финала Кубка Англии

5.01.2014, 20:09
Михаил
Автор статьи
В 3 раунде Кубка Англии лондонский "Челси" не оставил ни единого шанса своему противнику, обыграв подопечных Стива Макларена - 0:2.
 
 
"Дерби Каунти" 0:2 "Челси" (0:0)

05.01.2014, Дерби, "Прайд-Парк"
 
Стартовый состав "синих" на матч: Шварцер - Аспиликуэта, Кэхилл, Луис, Коул - Микел, Эссьен - Виллиан, Оскар, Рамирес - Это'о.
 
Голы: 66' Джон Оби Микел, 71' Оскар

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    Да оба шутим
    Цитата: Торрес

    Меня..разгневали..да брось ты. Добрее человека в мире найти.
    6 января 2014 11:36
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    Это мы скорее тебя разгневали, но только не пойму почему, поскольку имея лучшую в АПЛ полузащиту, а к ней бы еще и забивного напа, ты представляешь чтобы мы собой являли для соперников?! Ну, неужели тебе самому не жалко нашу лучшую в АПЛ полузащиту, когда у напов проблемы с фартом? Мы ведь можем очень много выиграть уже в этом сезоне, имея лучшую в АПЛ полузащиту. А про Виллиана, как обычно подписываюсь, правда с оговоркой, что для того чтобы заблистать у него масса времени и шансов уже в этом сезоне .
    Цитата: Торрес
    ....так что не гневите бога. А то что они забивают меньше чем другие нападающие, так у нас лучшая полузащита в АПЛ..

    Меня..разгневали..да брось ты. Добрее человека в мире найти. Я всегда исхожу из той ситуации в которой мы находимся и мечтаниям не предаюсь. Поскольку мы имеем напов которых мы на данный момент имеем, то полузащита отрабатывает и за себя и за них. Кстати будь полузащитники чуть-чуть пощедрее и поискуснее в нахождении открытых напов, то последние забивали бы больше. Ведь ты сам видишь как они терзают оборону соперника, но всё-таки шансов на это у них маловато за счёт большой продуктивности в действиях полузащитников. Ну я бы ещё сводил напов к какой-нибудь бабке, чтобы сняла колдовство с обоих, так как чётко видно что оба просто заколдованы кем-то :-).но в конечном счёте мы всё равно много выиграем вэтом сезоне, ибо сумарно полузащитники и напы всё равно делают свою работу, а уж кто кому помогает не столь важно, ибо от перемены мест слагаемых всё равно конечный результат не меняется.
    6 января 2014 03:21
  3. snatch
    Это мы скорее тебя разгневали, но только не пойму почему, поскольку имея лучшую в АПЛ полузащиту, а к ней бы еще и забивного напа, ты представляешь чтобы мы собой являли для соперников?! Ну, неужели тебе самому не жалко нашу лучшую в АПЛ полузащиту, когда у напов проблемы с фартом? Мы ведь можем очень много выиграть уже в этом сезоне, имея лучшую в АПЛ полузащиту. А про Виллиана, как обычно подписываюсь, правда с оговоркой, что для того чтобы заблистать у него масса времени и шансов уже в этом сезоне .
    Цитата: Торрес
    ....так что не гневите бога. А то что они забивают меньше чем другие нападающие, так у нас лучшая полузащита в АПЛ..
    5 января 2014 23:40
  4. Торрес
    Только не надо драматизировать. Посчитайте лучше какая это игра в такой короткий отрезок времени.Из пятнадцати возможных очков мы взяли 13. Слава богу что только двое травмированы. Вышли в 1/16 кубка Англии. И Торрес забил важный гол и Виллиан забил важный гол, так что не гневите бога. А то что они забивают меньше чем другие нападающие, так у нас лучшая полузащита в АПЛ..
    Посмотрите лучше на Виллиана...вот где радость..какого чудного парнишку приобрели. У него потрясающая физуха, хорошая техника и хороший удар.
    Уже в следующем сезоне он будет блистать. И на Раму не надо ругаться..он же хотел как лучше...но не получилось. Ничего страшного, надо нырки тренировать :-) Очень порадовали МЮ своим проигрышем, и теперь наши шансы на Кубок Анлии намного повысились.Осталось реально четыре команды которые могут тоже пртендовать на Кубок ! Так что ждём новых побед и очередную игру 11 января с Халлом и 18 января с МЮ встреча с которым очень важна для нас в плане борьбы за первое место.
    5 января 2014 23:05
  5. Dltr
    Таких команд как Дерби могли бы выигрывать 5:0, а то и 6:0! Я понимаю все, для противника играть против Челси сверхмотивация, что мы сил берегли и все такое. Но банально если каждый нап реализовал бы свой шанс, можно было смело закатать 5-6 мячей. Столько 100% моментов и ноль голов от наших напов. Это против Дерби, которые позволяли нам создавать такие моменты, а против сильных команд моментов будет еще меньше. Понимаю Жозе, будет ему очень тяжело с такими напами.
    Рамирес огорчил. Лупит с любого место куда угодно, грязные отборы мяча и НЫРОК!

    Игрок матча Оскар.
    5 января 2014 21:34
  6. arab
    всех с победой.неплохо сыграли.жаль мата не вышел.
    5 января 2014 20:20
  7. romasvanski
    Всех с победой! Порадовал оби не только голом но и всей игрой . Но вот оскар был определённо лучшим..
    5 января 2014 20:17
  8. snatch
    Да, проблема осталась и эта проблема налицо – нет нападающих, есть ребята (ЭтоО Торрес), которые здорово изматывают защиту, но не более того. Оценивать кто лучше или хуже Торрес или ЭтоО, это все равно, что рассуждать кто больший ноль. Вилли и Оскар, свое дело знают – молодцы-трудяги. Азар на уровне. Рамиресу Моур вставит за бездарный нырок и правильно сделает. Луис продолжает неоправданно рисковать. Есьена пришла пора продавать. А Оби результативный юбиляр - поздравляем!
    5 января 2014 20:16
  9. Bolik-07
    Поздравляю всех с выходом в следующий раунд))
    5 января 2014 20:13
  10. bluearmy
    Просто на классе) Оби красава, рад за него, хоть он и раз в год забивает)
    5 января 2014 20:12