"Манчестер Сити" выбил "Челси" из Кубка Англии

"Манчестер Сити" выбил "Челси" из Кубка Англии

15.02.2014, 23:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
В матче 5-го раунда Кубка Лиги "Манчестер Сити" на своем поле одолел "Челси".
 
  

15.02.2014, Манчестер, стадион "Этихад"
 
"Манчестер Сити" - "Челси" 2:0 (1:0)
 
Голы: Йоветич 16', Насри 66'.

"Манчестер Сити":
Пантилимон, Клиши, Компани (к), Лескотт, Сабалета, Силва (Навас 68'), Гарсия, Яя Туре, Милнер, Йоветич (Насри 61'), Джеко (Негредо 79').

"Челси": Чех (к), Аспиликуэта, Кэхилл, Луис, Иванович, Азар, Матич, Микел, Рамирес (Торрес 60'), Виллиан (Оскар 70'), Это'О (Салах 46').

Желтые карточки: Компани 38', Луис 44', Йоветич 56', Туре 62', Гарсия 82', Матич 88'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
50 комментариев
  1. sfil
    Манчестер Сити - Челси (15.02.2014):
    http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_manchester_siti_chelsi_futbol_ku
    bok_anglii_5_j_raund_15_02_2014/2014-02-16-8359
    16 февраля 2014 11:28
  2. Romario
    Для Жозе приоритетом является АПЛ и ЛЧ ,ну а КА это уже дополнительные нагрузки.В АПЛ мы их поимели,а здесь просто слили.Главное теперь не расслабляться в двух оставшихся турнирах!!!
    16 февраля 2014 09:22
  3. Yaner
    Сити сольет Барсе в ЛЧ отвечаю!!!
    мы поизматали их, так что не видать горожанам ЛЧ как и АПЛ собственно!
    разве что теперь КА выйграют и то Ливеру просрут наверное!!
    16 февраля 2014 00:33
  4. roskaz
    Вот именно ХОТЯ БЫ ЧТО ТО...... вот это ХОТЯ БЫ ЧТО ТО как раз таки и убивает.
    Цитата: DorianGray
    С "Вест Бромвичем" мы хотя бы в течении 70 минут что то толковое показывали, а тут..
    Цитата: roskaz
    Судя по игре с Вест Бромвичем получается тоже слили?
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: roskaz
    В этой игре просто напросто нужно было тупо выставлять автобус и действовать на контратаках, для чего покупали Салаха да и Азар может убежать. Ну а комбинационной игре я вообще молчу, её просто нет, и смотреть на такой Челси с такой игрой в этом сезоне (кто бы там что не говорил) мало приятно.

    Игру слили не более!!!
    16 февраля 2014 00:19
  5. admin
    С "Вест Бромвичем" мы хотя бы в течении 70 минут что то толковое показывали, а тут..
    Цитата: roskaz
    Судя по игре с Вест Бромвичем получается тоже слили?
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: roskaz
    В этой игре просто напросто нужно было тупо выставлять автобус и действовать на контратаках, для чего покупали Салаха да и Азар может убежать. Ну а комбинационной игре я вообще молчу, её просто нет, и смотреть на такой Челси с такой игрой в этом сезоне (кто бы там что не говорил) мало приятно.

    Игру слили не более!!!
    16 февраля 2014 00:16
  6. roskaz
    Судя по игре с Вест Бромвичем. её получается тоже слили?
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: roskaz
    В этой игре просто напросто нужно было тупо выставлять автобус и действовать на контратаках, для чего покупали Салаха да и Азар может убежать. Ну а комбинационной игре я вообще молчу, её просто нет, и смотреть на такой Челси с такой игрой в этом сезоне (кто бы там что не говорил) мало приятно.

    Игру слили не более!!!
    16 февраля 2014 00:12
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: roskaz
    В этой игре просто напросто нужно было тупо выставлять автобус и действовать на контратаках, для чего покупали Салаха да и Азар может убежать. Ну а комбинационной игре я вообще молчу, её просто нет, и смотреть на такой Челси с такой игрой в этом сезоне (кто бы там что не говорил) мало приятно.

    Игру слили не более!!!
    16 февраля 2014 00:05
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    Но выдам тебе тайну, я бы тоже летом Торреса слил !!!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес Торрес ты могуч попадаешь в стаи туч

    Все по правилам))) Тут на сайте предвзятое отношение к Торресу только у Торреса
    16 февраля 2014 00:03
  9. roskaz
    В этой игре просто напросто нужно было тупо выставлять автобус и действовать на контратаках, для чего покупали Салаха да и Азар может убежать. Ну а о комбинационной игре я вообще молчу, её просто нет, и смотреть на такой Челси с такой игрой в этом сезоне (кто бы там что не говорил) мало приятно.
    16 февраля 2014 00:03
  10. snatch
    Но выдам тебе тайну, я бы тоже летом Торреса слил !!!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес Торрес ты могуч попадаешь в стаи туч
    15 февраля 2014 23:56
  11. 171110
    ну да)) летом будет перестройка...
    Цитата: snatch
    Ну, не стоит расстраиваться раньше времени, у нас еще Арсенал и особенно Ливерпуль впереди, можем еще "подправить статистику". Проблема с несбалансированным составом остаются и останутся до конца сезона.
    Цитата: 171110
    Кстати мы в этом сезоне не проигрывали топ командам))это первое поражение ...
    15 февраля 2014 23:54
  12. snatch
    Вот это по нашему!!! Вот это молодец!!! Что вижу, то и пою!!!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    а где концовка ? !!!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес Торрес ты могуч попадаешь в стаи туч

    Тут охотник выбегает мяч в ворота забивает!!!
    15 февраля 2014 23:53
  13. snatch
    Ну, не стоит расстраиваться раньше времени, у нас еще Арсенал и особенно Ливерпуль впереди, можем еще "подправить статистику". Проблема с несбалансированным составом остаются и останутся до конца сезона.
    Цитата: 171110
    Кстати мы в этом сезоне не проигрывали топ командам))это первое поражение ...
    15 февраля 2014 23:52
  14. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    а где концовка ? !!!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес Торрес ты могуч попадаешь в стаи туч

    Тут охотник выбегает мяч в ворота забивает!!!
    15 февраля 2014 23:50
  15. salakh
    Мужики почему вы так трагически относитесь к этому матчу? Здесь даже моей любимой ясно что они устали. Хотя она вообще не смотрит и не разбирается в футболе. Расслабьтесь. Все идет как надо. Моурине уж точно знает что он делает.
    15 февраля 2014 23:50
  16. snatch
    а где концовка ? !!!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес Торрес ты могуч попадаешь в стаи туч
    15 февраля 2014 23:48
  17. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Торрес Торрес ты могуч попадаешь в стаи туч
    15 февраля 2014 23:47
  18. 171110
    Кстати мы в этом сезоне не проигрывали топ командам))это первое поражение ...
    15 февраля 2014 23:46
  19. snatch
    Наоборот, очень забавно, словно электриком общаешься , который не отошел от удара током
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Эй дядя ты что то имеешь против этих знаков ?!!!
    15 февраля 2014 23:46
  20. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    Чудак, каждое предложение сопровождает тремя восклицательными знаками, а ты его утихомирить собираешься. Это ж как трансформаторная будка - не влезай убьет!!!
    Цитата: Dltr
    Нурсултан, отстань от Торреса!!! Будто наши создавали шанс за шансом а он все порол! Не фига наши не бегали, никто практический не хотел играть! От тут ты про Торреса только

    Эй дядя ты что то имеешь против этих знаков ?!!!
    15 февраля 2014 23:43
  21. snatch
    Чудак каждое свое предложение сопровождает тремя восклицательными знаками, а ты его утихомирить собираешься. Это ж как электрический столб с надписью - не влезай убьет!!!
    Цитата: Dltr
    Нурсултан, отстань от Торреса!!! Будто наши создавали шанс за шансом а он все порол! Не фига наши не бегали, никто практический не хотел играть! От тут ты про Торреса только
    15 февраля 2014 23:40
  22. 171110
    ну теперь нам будет легче в чемпионской гонке)) сити тоже физический подсядет конце февраля)) слишком много у них матчей...
    Цитата: Vacheron
    Цитата: 171110
    Ребята просто физический подсели)) и к тому сити в этом туре не играл,,,вообщем я ждал такого матча...

    Если физически подсели, тренер должен дать отдохнуть основе и дать возможность проявить себя запасу. А тут вроде бы вышла основа (замены только по травмированным) и никто, абсолютно никто не играл.... Я бы выделил только Аспи и Гарри.
    15 февраля 2014 23:38
  23. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Dltr
    Нурсултан, отстань от Торреса!!! Будто наши создавали шанс за шансом а он все порол! Не фига наши не бегали, никто практический не хотел играть! От тут ты про Торреса только

    Торрес плох на продажу его!!!! Виллиан давно фуфло Мату продали расслабился!!!
    15 февраля 2014 23:37
  24. Yaner
    на лицо усталось лидеров а впереди Сарай еще...
    я думал Моур по умоному поступит и даст сыграть Коулу, Лемпарду, Торресу с самого начала, ну или комунибудь из молодых...
    впервые он просчитался по крупоному, надеюсь парни востановятся к ЛЧ
    15 февраля 2014 23:35
  25. arab
    ничего страшного.
    15 февраля 2014 23:35
  26. Dltr
    Нурсултан, отстань от Торреса!!! Будто наши создавали шанс за шансом а он все порол! Не фига наши не бегали, никто практический не хотел играть! От тут ты про Торреса только
    15 февраля 2014 23:34
  27. GoChelsea
    Такой статистики я давно не наблюдал у наших! Впрочем это не конец! А МС кубок сольют, не хватит им силёнок на все турниры сразу!!!
    15 февраля 2014 23:33
  28. Vacheron
    Цитата: 171110
    Ребята просто физический подсели)) и к тому сити в этом туре не играл,,,вообщем я ждал такого матча...

    Если физически подсели, тренер должен дать отдохнуть основе и дать возможность проявить себя запасу. А тут вроде бы вышла основа (замены только по травмированным) и никто, абсолютно никто не играл.... Я бы выделил только Аспи и Гарри.
    15 февраля 2014 23:33
  29. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: QUESWER
    Цитата: snatch
    по поводу Рамы мы , по моему, наблюдаем закат его карьеры в Челси.
    Цитата: kos
    Рамирес который матч не может понять где ему место на поле ))

    ему на скамью нужно, матчей так 4-5 посидеть для профилактики

    Долго еще эта ваша драма будет идти проиграли да и черт с ним!!!!
    15 февраля 2014 23:33
  30. Goleodor
    на поле должны были сыграть лавочники у них больше мотивация и они голодные до игры и побед! а основа зажералась почувствовали неприкосновенность! еслиб и проиграли не так обидно было бы!
    15 февраля 2014 23:32