Гус Хиддинк: «Игроки берегут себя перед Чемпионатом Европы»

Гус Хиддинк: «Игроки берегут себя перед Чемпионатом Европы»

18.04.2016, 11:30
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Тренер «Челси» Гус Хиддинк считает, что игроки «синих» берегут себя накануне Евро-2016.

«Отчасти это правда, игроки берегут тебя перед чемпионатом Европы, но я не могу винить их в плохом отношении к делу.

Возможно, некоторые игроки так думают, но я не могу заглянуть в их мысли, в их мозги. Может быть они и думают о Евро».

Также голландский тренер поразмышлял на тему того, что «синие» не будут участвовать в Еврокубках в следующем сезоне:

«Думаю, отсутствие Еврокубков даст новому менеджменту и директорам шанс построить хорошую команду и побороться за место в Топ-4».

Гус Хиддинк: «Игроки берегут себя перед Чемпионатом Европы»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Vidbut, Сегодня, 09:10

    Иди на йух вообще, ты мне со своей нетрадиционной ориентацией до блевотины противен. Тьфу.
    19 апреля 2016 09:16
  2. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Устал левой, дрочи правой)))))

    "У кого что болит..." - Фрейд )))
    19 апреля 2016 09:10
  3. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    то что команда до сих пор находится в каком то ступоре, так это нужно сказать спасибо португальцу, который туда их вогнал и уйдя из клуба поймал тишину, якобы он здесь вообще не причём.

    Моурофобский аллогичный бред

    Устал левой, дрочи правой)))))
    19 апреля 2016 08:41
  4. snatch
    0
    я вот только не пойму , а почему игроки берегли себя на старте чемпионата или это тоже отмаза, но уже не Гуса.
    18 апреля 2016 23:37
  5. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    то что команда до сих пор находится в каком то ступоре, так это нужно сказать спасибо португальцу, который туда их вогнал и уйдя из клуба поймал тишину, якобы он здесь вообще не причём.

    Моурофобский аллогичный бред
    18 апреля 2016 23:19
  6. Vidbut
    0
    дешевые озмазы
    18 апреля 2016 21:10
  7. Бано
    пусть уже берегус, хоть на евро покажут себя
    18 апреля 2016 17:35
  8. tomskii
    Видимо аукается команде скомканная предсезонная подготовка. Оскар в частности, выражал надежду на первую полноценную предсезонку, ан нет. Чемпионское турне дало денег чуток, а скомканная подготовка испоганила сезон, дав клубу финансовые потери не соразмерные доходу от турне. Плюс постоянный нерв Моура с первой игры....
    18 апреля 2016 16:56
  9. Chelsea_fan
    [quote=roskaz][/quote]
    То есть ты реально считаешь, что были хоть какие-то шансы на то, что Челси покинет АПЛ? Как по мне, это бред при любом раскладе.

    И кстати, по поводу ступора, как один человек может заставить 11-15 профессионалов (действующих чемпионов) так бездарно играть? Тренер не выходит на поле, так почему при абсолютно той же тактике и кадровом составе, имеем такие разные результаты (относительно прошлого сезона)? Загадка...
    18 апреля 2016 16:54
  10. roskaz
    0
    Цитата: Chelsea_fan
    Chelsea_fan

    Ты просто наверно забыл в чём изначально заключалась его миссия. "Отвести команду от зоны вылета", с чем собственно говоря он и справился. А то что команда до сих пор находится в каком то ступоре, так это нужно сказать спасибо португальцу, который туда их вогнал и уйдя из клуба поймал тишину, якобы он здесь вообще не причём. Команду реально реанимировать надо, деду в его 69 это оказалось не под силу. Ну и на том что сделал ему спасибо. Вот я о чём!
    18 апреля 2016 15:51
  11. Chelsea_fan
    Цитата: roskaz
    Ой да ладно Гус, не оправдывайся, ты сделал свою работу добре

    Вот уж не знаю, по-моему как был проходной двор в обороне, так и остался, как не было креатива в атаке, так его и нет. Куча ничьих в матчах, в которых вели по ходу и должны были брать 3 очка, но почему-то упускали победы (от этого как-то обиднее даже).
    Единственное, чем порадовал Гус, так это предоставленными шансами молодежи, ну и Пато наконец добавил в обойму.

    А если посмотреть на игровую форму синих этого сезона, то попадание многих в составы своих сборных на евро должно быть под большим вопросом. Тот же Азар себя никак не проявляет, эта поездка на евро будет далеко не за заслуги этого сезона, а за его имя и то, каким он может быть. Так и со многими другими
    18 апреля 2016 15:33
  12. Druid
    0
    Может они и от зарплат откажутся ради этого
    18 апреля 2016 15:23
  13. EdenHazard
    Я надеюсь , что хоть в Лигу Европы попадём..
    18 апреля 2016 14:12
  14. roskaz
    0
    Ой да ладно Гус, не оправдывайся, ты сделал свою работу добре, а то что не смогли прыгнуть выше головы так это не твоя вина, а одного "страуса" который уйдя из клуба засунул голову в песок по самые яйца.
    А тебе спасибо! Ждём нового коуча, с которым связаны большие надежды на «...шанс построить хорошую команду и побороться за место в Топ-4».
    18 апреля 2016 12:49