Микел: «Мы заслужили победу над «Сандерлендом»

8.05.2016, 16:55
Батя
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Хавбек «Челси» Джон Оби Микел дал интервью после матча 37-го тура АПЛ, в котором «синие» уступили «Сандерленду».

«Мы хорошо начали матч, первые 30–35 минут мы контролировали игру и хорошо играли. Мы создавали моменты, быстро перемещали мяч, и все хотели поучаствовать в игре.

Мы вышли на второй тайм и хотели продолжать так же, с того момента, как мы завершили первый тайм, но мы не смогли «засушить» игру или увеличить преимущество, даже когда у нас были моменты.

Когда свалили Ивановича, судья не свистнул, мы немного приостановились, и они забили второй гол. А потом они поймали кураж, стали развивать успех и закрепили его третьим голом.

Они вышли сражаться, но если бы мы использовали свои моменты, я не думаю, что они отыгрались бы».