Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Андреа Шюррле:

Андреа Шюррле: "Первые впечатления просто фантастические"

 
Новобранец лондонского "Челси" Андреа Шюррле поделился впечатления после
своего дебютного матча в футболке "синих".
 
Дебют немецкого хавбека состоялся в товарищеской встрече против "Звезд Сингха", где игрок провел на поле свои первые 45 минут за новую команду. 

"Первые впечатления просто фантастические! В команда великолепная атмосфера, чувствуется доброе отношение людей друг к другу, готовность помочь советом, приободрить.
 
Ощущаю себя своим в коллективе, я хорошо приживаюсь здесь и в этом мне помогают мои товарищи по команде, мы много общаемся и многое узнаем друг о друге. Мне здесь очень нравится, уверен, что меня ждет великолепный сезон".

Рейтинг доверия статьи: 0

Результаты Live
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • svetlannaannaneva
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 июля 2013 19:50
    Наш всеми любимый портал для знакомств сайт знакомств созывает всех принять участие в конкурсе обоятельных девушек и конечно же парней, разнообразные розыгрыши и призы ждут вас, а самое интересное вам выпадает шанс познакомиться друг с другом, найти себе привлекательного партнера для различных отношений. добро пожаловать к нам секс с знакомства арзамас
  • chelsea_11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:53
    был неплох на фланге с Коулом
  • Mata23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:16
    Надеюсь он заиграет и оправдает наши надежды.
  • Domonic_Tarreto
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:12
    я не думаю что он заиграет )
  • skif
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 16:15
    Верим в вас, ждем разгромных побед.
  • Blizzard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 16:10
    Удачи Шюррле!
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 16:01
    Меня больше радует эмоциональный всплеск и стабильная, качественная и что уж греха таить прекрасная атмосфера внутри коллектива. Все остальное придёт. Будут победы, трофеи, поражений так же не избежать. Но на любой результат необходимо время. Даже для Жозе :) Андреа успехов. Видно дикое желание показать себя. Но естественно пока что мало чего получается. Главное идти вперёд и только вперёд.
  • ShymKent_boy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 15:57
    надеюсь проявит себя)
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 15:46
    Все-равно без Маты, команда скучна впереди.Поздравляю парня с дебютом
  • Arturo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 15:26
    Мы тоже надеемся на великолепный сезон, Андреа

Самое интересное за неделю