Антонио Конте: «Мы потеряли два очка»

Антонио Конте: «Мы потеряли два очка»

12.09.2016, 09:40
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Антонио Конте разочарован результатом матча 4-го тура чемпионата Англии.

«Немного трудно говорить об игре, потому что мы потеряли два очка. Мы доминировали, вели 1:0 и создали много шансов, чтобы забить второй и третий голы. Это удручает, потому что нужно убивать игру, когда у тебя есть такая возможность.

Мы знаем, что потеряли сегодня два очка. Мы пропустили два гола - один после нашего штрафного, а во втором, думаю, все видели ситуацию.

Я не хочу обсуждать решение рефери, но я думаю, что все видели, что рефери принял плохое решение. Я могу сказать, что с первой до 94-ой минуты Косту били по ногам. Это невероятно, что защитник не был удален до конца матча».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. barclays
    блин азар почему то дохлым быль не удара не дриблинга удачного это во первых во вторых наша заша было не на высоте. только диего чуть чуть побегал со старанием остальные со своими делами не так справились
    13 сентября 2016 07:06
  2. Бано
    Цитата: skipperJT
    Ну с рефери всё понятно, тот ещё "кю", но почему не выручил носатый, он выглядел как сонная муха, что в первом эпизоде с голом, что во втором - сыграл хреново, хотя реально мог спасти ситуацию. Но нет, в одном случае чуть-чуть не дотянулся:

    [img]http://www.pixic.ru/i/Y0A1h2O6R944L7c3.gif[/img]














    в другом чуть-чуть не дозакрыл:

    [img]http://www.pixic.ru/i/50x1n2o6V9z4y7Q6.gif[/img]














    Вот это вот его "чуть-чуть" уже напрягает. Бегович в этом плане тоже не намного лучше.
    Может Эдуардо доверить рамку, а то уже действительно начинают появляются сомнения в уровне нашего основного воротчика.

    Надо продать его за хорошие деньги и найди другого, в Германии хороших вратарять до хера
    12 сентября 2016 16:21
  3. Vidbut
    важно с кем потеряли!
    12 сентября 2016 13:21
  4. Valera7777777
    Уже к 48-й минуте мы должны были вести в счете 4-0 , брать мяч под контроль и доводить игру до логичной победы.Вместо этого вышло как всегда-валедольная концовка.Если в матчах с Вест Хэм и Уотфорд удалось избежать ничейного результата то здесь вообще могли и проиграть.И надо сказать что у нас еще не было серьезных соперников .Бездарно транжиря голевые моменты мы и дальше будем перекладывать судьбу матча на её концовку.А там,,, кому и как повезёт.
    12 сентября 2016 13:16
  5. xiz
    Цитата: waler dahl
    Добро пожаловать в АПЛ Дон Антонио. Если не брать во внимание все косяки, то, как мне кажется самой серьёзной ошибкой было поздние замены.

    Наш коуч знает что делает, даже до замен была уйма моментов, проблема в плохой реализации...
    12 сентября 2016 12:50
  6. waler dahl
    Добро пожаловать в АПЛ Дон Антонио. Если не брать во внимание все косяки, то, как мне кажется самой серьёзной ошибкой было поздние замены.
    12 сентября 2016 11:02
  7. brobn 56
    Куртуа сыграл не лучшем образом, интересно что об этом думает Конте? Посадит его на матч другой или будет продолжать ставить? Как по мне конкуренция должна быть, чтобы игроки не звездились и продолжали усерднее работать.
    12 сентября 2016 10:39
  8. skipperJT
    12 сентября 2016 10:17