Куртуа после второго гола «Ливерпуля» перестал верить в позитивный результат

Куртуа после второго гола «Ливерпуля» перестал верить в позитивный результат

17.09.2016, 16:10
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа поделился своим мнением о матче четвертого тура АПЛ в котором «синие» на «Стэмфорд Бридж» уступили «Ливерпулю».

«Мы плохо начали матч. Мы проигрывали единоборства, у нас не было мяча. Они хорошо прессинговали, и мы не могли совладать с этим. Было очень сложно и мы пропустили два мяча.

Второй тайм был чуть лучше, нам удалось забить, мы оказывали давление, но я не думаю, что у нас действительно был большой шанс отыграться.

Первый гол был забит после стандартного положения, которое они быстро разыграли. Это был хороший гол. Все были немного шокированы, мы не начали игру хорошо, а потом они забили и второй, когда мы плохо защищались.

Гол пришел из аута, мяч отскочил к Хендерсону, который находился без какой-либо опеки и забил гол высочайшего уровня. После такого тяжело создавать моменты. Да, свой гол мы забили достаточно рано, но после этого моментов у нас не было».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. tomskii
    Друзья мои, не гоните на него. Вспомним период нашего Чеха расстреливали как хотели, пока он не поставил вопрос перед тренером об игре защиты. Если даёт защита стрелять так как вчера Хенде положил мяч, то такую девятину потянуть мало кто сможет, а винить вратаря в этом не стоит. Ставить игру защиты необходимо сперва.
    17 сентября 2016 20:05
  2. grimtm
    а тем временем, хоть по разнице мячей, но нас обошёл Арсенал.
    17 сентября 2016 19:54
  3. kamoliddin
    Лучше бы продали эту дырку.
    Неужели нет перспективных вратарей?
    17 сентября 2016 19:38
  4. chelsea-man
    дуркуа просто в курсе что его не кем заменить, и что в любом случае доверять место в старте будут ему, поэтому даже не парится по поводу таких интервью
    17 сентября 2016 18:35
  5. BAHODUR CHELSEA
    После такого ненадежний игр еще даеть интерьвю ох какая плохоя вратарь в мире наш бывщий танкист 100 раз был лучше этого!
    17 сентября 2016 18:31
  6. kappa76
    Второй гол по-моему Матич позицию зевнул((((
    17 сентября 2016 17:53
  7. kappa76
    После такого интервью на банку садить надо!!!!!!
    17 сентября 2016 17:52
  8. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: Gpetch
    Чех, недавно, 4 мяча от ливера пропустил )

    для Чеха это было событие, а для этого бездарного бельгийца пропускать несколько мячей или просто пропускать в каждом матче, обычное дело. Он ведь даже нормально на своего игрока выбить мяч не может, давно уже это за ним наблюдаю. Вечно куда-то мяч летит, но не на своего. У защиты нет с ним никакого взаимопонимания. Как и нет уверенности в нём, что он может действительно выручить. Какой-то он не фартовый.


    Полностью поддерживаю , продать его, пока его считают одним из топ вратарей и купить кого-нибудь с Германии, талантов там много. Или в реал, взамен на Наваса.
    17 сентября 2016 17:49
  9. erlaha101081
    ты простой для спартака а не челси
    17 сентября 2016 17:44
  10. erlaha101081
    пидор продаите его
    17 сентября 2016 17:43
  11. grimtm
    Цитата: Gpetch
    Чех, недавно, 4 мяча от ливера пропустил )

    для Чеха это было событие, а для этого бездарного бельгийца пропускать несколько мячей или просто пропускать в каждом матче, обычное дело. Он ведь даже нормально на своего игрока выбить мяч не может, давно уже это за ним наблюдаю. Вечно куда-то мяч летит, но не на своего. У защиты нет с ним никакого взаимопонимания. Как и нет уверенности в нём, что он может действительно выручить. Какой-то он не фартовый.
    17 сентября 2016 17:32
  12. Vidbut
    голешник конечно феноменальный, жаль, что в Челси нет дальнобойщиков, но Курт явно ошибся в выборе позиции
    17 сентября 2016 17:19
  13. 4elsy
    Чех пропускает такое раз за сезон
    Куртуа постоянно пропускает, нет надежности в его действиях
    С кем бы ни играли, постоянно пропуск и не зря Чех берёт перчатку какой год.
    17 сентября 2016 17:02
  14. Gpetch
    Цитата: grimtm
    "но я не думаю, что у нас действительно был большой шанс отыграться." -
    вот эти его слова, говорят о многом. Пока в команде будут такие игроки, которые так думают, команды не будет.

    Этот недовратарь, подсидел настоящего игрока Челси, его легенду и опору вратарской линии. Я думаю, что Чех, такого бы никогда не сказал.
    Раньше бились до последнего, а теперь говорят такие слова.


    Чех, недавно, 4 мяча от ливера пропустил )
    17 сентября 2016 16:47
  15. grimtm
    Раньше бились до последнего, а теперь говорят такие слова.
    17 сентября 2016 16:35
  16. 4elsy
    когда ты на воротах, не верю в позитивный результат.
    дырка, постоянно пропускает, ПОСТОЯННО!!!
    17 сентября 2016 16:31