Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Эден Азар:

Эден Азар: "Приятно быть любимым"

В минувшем матче чувствовалась поддержка нашей команды, в Бангкоке "синих" встретили по-теплому, но был в своре этих футболистов один человек, который, казалось бы, заставил трибуны поддерживать команду более активно нежели обычно.
 
 
Новобранец прошлого сезона Эден Азар сумел проявить себя, как великолепного созидателя и мастера красивой игры. Каждое его касание футбольной сферы в игре с "Звездами Сингха" сопровождалось оглушительными овациями и возбужденными криками сотен женщин.
 
"Я пытался удивить фантов, потому что знаю, что "Челси" здесь является популярным клубом, чувствовалось теплое отношение болельщиков к нашей команде. На криках девушек не акцентировал внимания, однако все равно приятно осознавать, что я пользуюсь симпатиями и у женской половины фанатов".
 
"Это был тяжелый поединок для нас, было жарко, да и поле было не идеальным. Но мы все равно старались показать свой лучший футбол и как следствие - нам удалось забить важный мяч".
 
"Кевин отыграл хорошо, он совершил несколько очень опасных рейдов к чужой штрафной и отлично справлялся со своей ролью" - похвалил Эден своего партнера по сборной Де Брюйне - "Все знают, что он хороший игрок и я рад, что сегодня ему удалось проявить себя, несмотря на то, что он провел на поле 80 минут в такую жаркую погоду".
 
"Тренировка выдалась очень интенсивной, мы неплохо отыграли первую игру, но должны отличится еще более уверенными действиями во второй игре. Мы можем действовать гораздо лучше".
 
"Люди в Таиланде очень дружелюбны. Надеюсь, что и в Малайзии нас встретят так же тепло. Это была фантастическая поддержка".

Рейтинг доверия статьи: 0

Результаты Live
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • ShymKent_boy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 08:19
    всем приятно быть любимым :)
  • DosiA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:56
    У Азара есть все что бы стать лучшим футболистом. Но я думаю что в Челси он не показал и 50% своих возможностей! Но у него все впереди)
  • Асыл
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:42
    Азар best player
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:19
    Цитата: Komilfo
    Цитата: Colibri
    Меня эти фанатки довели)) Азар получает мяч - ааааааа... ууу, ииии.. словно сектанты ей богу.

    Ревнуешь?))

    Хе-хе, не мой вариант! Слух резало при просмотре матча. Ладно бы только Азар) Такая же реакция сопровождала любое действие Терри и Шюррле. Боюсь представить Фрэнка и Торреса. Особенно второго. До сих пор не понимаю почему он вызывает такие истерические чувства у женской половины населения.
  • Mata23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:12
    У меня такое чувство,что он лет через 5-6 получит ЗМ в составе "Челси".По крайней мере,у него все для этого есть.А по теме,это круто ,что нас любят во многих странах.
  • Domonic_Tarreto
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:10
    я уверен в следующим сезоне Азар еще докажет кто он на самом деле))))))
  • Serhiy97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:06
    А кому не приятно быть любимым.
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:04
    Цитата: Colibri
    Меня эти фанатки довели)) Азар получает мяч - ааааааа... ууу, ииии.. словно сектанты ей богу.

    Ревнуешь?))
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:03
    Меня эти фанатки довели)) Азар получает мяч - ааааааа... ууу, ииии.. словно сектанты ей богу.
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:00
    Главное ,чтобы Эден также прекрасно играл и был верен нашему клубу .
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 16:58
    Эден и Ко приносят счастья людям)))

Самое интересное за неделю