Лэмпард ставит на чемпионство «Манчестер Сити»

Лэмпард ставит на чемпионство «Манчестер Сити»

28.10.2016, 00:00
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что «Манчестер Сити» выиграет Премьер-лигу в этом году.

У синих был смешанный старт, под началом Антонио Конте и лондонцы идут на четвертом месте в АПЛ, всего лишь на очко отставая от лидеров: «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Ливерпуль».

«Как человек который любит «Челси», я был взволнован, когда Антонио пришел в клуб. Я думаю, что игроки нуждаются в дисциплине, это было видно по прошлому сезону.

Я думаю, что игроки были расслаблены, выиграв лигу они расслабились. Вы отдыхаете от футбола, выключаетесь на некоторое время от него и после возвращения, вы не можете снова резко включится.

«Мне нравится Конте потому что, он известен своей дисциплиной. Работать под его руководством тяжело, я говорил об этом с Джоном и несколькими другими парнями. Антонио пытается организовать их, усердно тренируя.

Фаворит за титул в АПЛ? Я думаю, «Сити». Они хорошо укомплектовались. Мне нравится их защитник Стоунз. Также, у них лучший бомбардир в Лиге - Агуэро, он гениальный бомбардир.

Год который я пробыл в «Сити» был хорошим, будучи рядом с Серхио на тренировках было видно, что он голевая машина. Парень небольшого роста штампует голы в своё удовольствие», - сказал Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    Лэмпи достойный чел, он был из тех стержневых игроков , кто внес Челси в элиту европейского клубного футбола. Он брит с рождения, он никому ничего не должен, и как истинный брит он всегда будет делать прогнозы от собственного восприятия реальности , а не от деланной преданности - он же не совкого воспитания с рождения.
    28 октября 2016 23:01
  2. Бано
    Цитата: Торрес
    Цитата: DorianGray
    Будем надеется, что Фрэнк хреновый прогнозист)

    И прогнозист хреновый и как человек оказался хреновым. Но наши диванные эксперты позабыли, что Лэмп предал Челси, а Моура подло ушли из Челси.

    ПРЕДАЛ ТЫ СЕРЬЕЗНО?ХАХА
    28 октября 2016 20:26
  3. chelsea-man
    Стал бы преданный болельщик, а тем более легенда нахваливать конкурентов...
    28 октября 2016 18:15
  4. Торрес
    Цитата: DorianGray
    Будем надеется, что Фрэнк хреновый прогнозист)

    И прогнозист хреновый и как человек оказался хреновым. Но наши диванные эксперты позабыли, что Лэмп предал Челси, а Моура подло ушли из Челси.
    28 октября 2016 15:30
  5. kos
    Что за бред? Да не возьмет испанец АПЛ сходу.
    Как болельщик синих, я ставлю на чемпионство Челси.
    Но учитывая фактор нового тренера, расхлябанного состава, то рано нам до чемпионства.
    Если не мы, то реальный претендент на титул Арсенал Венгера. Думаю тряхнет стариной Венгерыч напоследок.
    28 октября 2016 11:55
  6. क्षण
    Цитата: Stick_1
    Епта! Что случилось с "истинными синими" в лице Маура и Лемпса?

    Ну, Маура понимаем, а че с Лемпсом?
    Уже 2 года не узнаю нашего родного Лемпса.

    Реднапп: «У «Челси» нет почтения к своим легендам»
    28 октября 2016 09:55
  7. Stick_1
    Епта! Что случилось с "истинными синими" в лице Маура и Лемпса?

    Ну, Маура понимаем, а че с Лемпсом?
    Уже 2 года не узнаю нашего родного Лемпса.
    28 октября 2016 09:45
  8. क्षण
    думаю что Тотен тоже не стоит сбрасывать со щетов
    28 октября 2016 09:43
  9. aziz595
    Ты проста нашого костяна незнаеш
    28 октября 2016 08:00
  10. Loca12345
    Раз пошли ставки среди болел ставли на нас тоес в Челси. Рискну почему бы нет. Мы от всего освобождении. Кроме КА и АПЛ если надо будет и КА слием. Другие претенденты Арса Ливер и ТТХ. Арса вылетит в четверт финале по состоянию здоровье. ТТХ в полу финале нехватка кадыров и усталости. Ситики на 3х фронтах выдохлись . Остонимся мы и Ливеры борьба начинается. Будем ,надеимся и верим на нас.
    28 октября 2016 04:03
  11. Бано
    ой, да ну, Гвардиола не знает Английский футбол и он сам говорит, что это не ббва и не бундес, я лично не считаю топовым тренер не одного не другого, но Конте доказал все на евро, какой он тренер,Гвардиола создал только барсу, сделал ее гениальной, и то не думаю что это так сложно, он приходит на готовое постоянно, вот перешел бы он в челси, была бы жарка! в первую очередь ему
    28 октября 2016 01:55
  12. kohanovsky
    не ребятки, Все зависит от двух факторов: - СЛОВА которое Антонио вложит в наших игроков и второе это трансферное окно зимой, как я считаю нам нужны атакующие полузащитники под схему 3-4-3, одним Азаром и Педро мы не потянем........................ Лэмпс точно не на ту лошадку поставил, если Все сделаем красиво можем стать прошлогодним Лестором, а так готов биться об заклад, только не МС - они точно вывалятся.......................можно сделать и другие предположения, но все таки поставлю на Челси......................................
    28 октября 2016 00:46
  13. admin
    Будем надеется, что Фрэнк хреновый прогнозист)
    28 октября 2016 00:16