Конте не намерен отказываться от формации 3-4-3

Конте не намерен отказываться от формации 3-4-3

28.10.2016, 16:26
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Антонио Конте дал интервью накануне матча 10-го тура АПЛ, в котором «Челси» встретится с «Саутгемптоном».


«Формация, которой мы придерживаемся (3-4-3) устраивает меня. И поражение в матче с «Вест Хэмом» не может изменить нашу тактику или мое доверие к игрокам.

Премьер-лига - очень сложный турнир и «что-нибудь» может случится в каждой игре. Поэтому важно быть готовым ко всему.

Мы не должны смотреть в таблицу. Нам нужно сосредоточится на подготовке к следующему матчу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Акира
    Схема хороша, но сейчас мы очень зависимы от формы Витька и Алонсо, бороздящих бровки... Толковой замены им на флангах нет... Нужен Родригес или подобного калибра игрок, чтобы создать баланс в этой зоне
    29 октября 2016 06:31
  2. snatch
    Да не хотели они выигрывать, вот и все и даже схема 6-4 не сработала бы) не нужна в текущем моменте Челси эта кубковая жестянка, ща важно финишировать в тройке к открытию зимнего трасфера и продемонстрировать , что Челси здоров и в хорошем настроении.
    28 октября 2016 22:57
  3. chelsea01
    где-то хорошо что проиграли весхему... а то после победы над мю... все думают что уже чемпионы...
    28 октября 2016 22:15
  4. timurcheeek_94
    Moe mnenie luchwiy centralniy zawitnik eto boateng
    28 октября 2016 20:15
  5. grimtm
    Цитата: макелеле
    тиагу силву хочу увидеть в синем футболке.

    зачем нам этот пляжный пенсионер.
    28 октября 2016 20:12
  6. 4elsy
    Аспи-Зума-Луис
    Бонуччи Барцальи Кьеллини
    28 октября 2016 19:48
  7. макелеле
    кто на данное время сааамый крутой цз на данный момент? ваше мнение
    28 октября 2016 19:37
  8. макелеле
    тиагу силву хочу увидеть в синем футболке. хотя маловероятно. алабу тоже. помню отлично взаимодействовал с рибери пока не сломали француза. эхх мечты.
    28 октября 2016 19:35
  9. Gpetch
    Цитата: xetabi
    Больше всего в 3-4-3 меня беспокоит,то что нет ярко выраженного распасовщика.Это может подвести в какой то момент


    с другой стороны, наличие такого человека в команде делает ее слишком зависимой от решений одного человека. Заблокировал его противник и все, игра встала.

    Вообще, очень нравится схема, но беспокоит то, что многие ЦЗ Челси под нее не подходят. Терри точно, да и Кейха чуть прижми. сразу мяч потеряет.
    Хочется посмотреть на нее при Аспи-Зума-Луис - у всех есть скорость, у Давида отличный дальний пас, у Зума отбор, а Аспи вообще универсал.
    Но все же требуется усиления данной линии, ждем зимнего ТО, может и удастся кого то крутого выдернуть.
    28 октября 2016 19:19
  10. xetabi
    Больше всего в 3-4-3 меня беспокоит,то что нет ярко выраженного распасовщика.Это может подвести в какой то момент
    28 октября 2016 17:21
  11. Rammdahl
    Всё нормалёк Граф.
    28 октября 2016 17:18
  12. Sanchkk))
    И не надо, очень сбалансированая расстановка, фактически играем в защите с 3 центральными и 2 фланговыми дефами, плюс оттягиваются два опорника и неподалеку бегают Мозес с Азаром, а в атаке и фланги хорошо задействованы и по центру игра выстроена на минимум потерь, вообщем мне нравится эта расстановка Челси стал выглядеть свежее, в каждом месте поля есть игрок, а с Манчестером играли будто нас на поле было 12 человек)
    28 октября 2016 16:51