Антонио Конте: «Рано говорить о борьбе за чемпионство»

Антонио Конте: «Рано говорить о борьбе за чемпионство»

31.10.2016, 14:10
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал матч против «Саутгемптона».

«Пока рано говорить о борьбе за чемпионство. Очень доволен сегодняшней игрой. Я увидел желание, игроки проделали отличную работу с мячом и без него.

Болельщики отлично поддерживали нас с первой до последней минуты. Хочу поблагодарить их – мы выиграем все вместе.

Четвертую игру подряд мы не пропускаем. Это фантастика. Кроме того, нам удалось дважды забить и создать много моментов.

 

Пока рано говорить о борьбе за чемпионство. Нужно продолжать работать. Мы еще можем значительно прибавить», – сказал Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. kohanovsky
    заявить о своих Намерениях, можно будет только после прохождения экватора и результатов Зимнего трансферного окна....................до экватора три главные задачи - это Эвертон, Тотен., МС, весь остальной придаток должен однозначно выигрываться на все 100%.......................
    31 октября 2016 20:10
  2. meganur
    самое главное есть хороший старт. Команда имеет свой стиль и с каждой игрой он становится лучше....
    31 октября 2016 18:47
  3. 4elsy
    на Евро, Италия больше всех запомнилась.
    31 октября 2016 18:19
  4. Gpetch
    Главное ТОП 4.
    Летом Конте подпишет нужных ему игроков, и тогда мы уже увидим настоящий Челси, который строит Антонио.
    Что то подсказывает, что это будет машина, с шикарной, яркой атакой, жестким отбором и бетонной защитой!
    А не позорным, трусливым автобусом, сохраняющим один гол весь матч.
    31 октября 2016 18:07
  5. Sanchkk))
    Не скромничай, Антонио все нам под силу)
    31 октября 2016 17:52
  6. Rammdahl
    О претензиях на титул можно будет говорить после игры с сити.
    31 октября 2016 17:29
  7. 4elsy
    Цитата: Gpetch
    12 очков, 11 голов, 0 пропущенных.

    Отличные показатели!
    правда, команды были слабые, кроме Саута. Ни халл ни лестр, ничего не смогли показать.
    про скам вообще молчу, опущенного разнесли в пух и прах, даже не поморщились. могли сильнее унизить, но переводчик отскочил,здесь ему откровенно повезло.

    Вот впереди будет настоящая проверка: Эвертон, Тотен и МС.

    ты прав, вот если эти игры пройдём без проигрыша, вот тогда будет показатель.
    31 октября 2016 16:38
  8. 4elsy
    всё правильно, Антоха, вперёд и только вперёд!!!
    работать, работать и ещё раз работать!!!
    31 октября 2016 16:37
  9. Gpetch
    12 очков, 11 голов, 0 пропущенных.

    Отличные показатели!
    правда, команды были слабые, кроме Саута. Ни халл ни лестр, ничего не смогли показать.
    про скам вообще молчу, опущенного разнесли в пух и прах, даже не поморщились. могли сильнее унизить, но переводчик отскочил,здесь ему откровенно повезло.

    Вот впереди будет настоящая проверка: Эвертон, Тотен и МС.
    31 октября 2016 15:11