Эден Азар: «Мне нравится мой стиль игры»

Эден Азар: «Мне нравится мой стиль игры»

31.10.2016, 14:23
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Полузащитник «Челси» Эден Азар признался, что ему нравится новая роль на поле.

«Эта была очень хорошая игра. Здесь трудно побеждать, но мы сегодня заслужили победу.

Мне нравится мой стиль игры, я стараюсь по максимум на поле. Я намерен продолжить свою карьеру в этом клубе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Stick_1
    Цитата: Бано
    http://prntscr.com/d18clz вот это мне нравится
    1 ноября 2016 06:49
  2. kohanovsky
    Цитата: grimtm
    "Жозе Моуриньо: Антонио, то, как играет твой Челси, унизительно для меня"

    We are looking to organise for a plane to fly a #MourinhoOut banner over Old Trafford. Any donations would be massively appreciated. Thanks.

    видно и тут у фанов терпение лопнуло, бабосы собирают............можно тотализатор запускать до Нового года продержится или нет........................Клоун!!!!!!!!
    31 октября 2016 22:45
  3. serg
    А нам как нравиться ! Так и продолжай!
    31 октября 2016 22:31
  4. timurcheeek_94
    Hazard ne sdavaysya u tebya vse poluchitsya glavnoe ne poymay zvezdu a stan im u tebya est vse chtoby stat im
    31 октября 2016 20:53
  5. grimtm
    Цитата: xiz
    Цитата: grimtm
    "Жозе Моуриньо: Антонио, то, как играет твой Челси, унизительно для меня"

    АХАХАХ я бы угорал если бы он так сказал

    он так подумал.
    31 октября 2016 19:30
  6. xiz
    Цитата: grimtm
    "Жозе Моуриньо: Антонио, то, как играет твой Челси, унизительно для меня"

    АХАХАХ я бы угорал если бы он так сказал
    31 октября 2016 18:40
  7. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: 4elsy
    Цитата: grimtm
    "Жозе Моуриньо: Антонио, то, как играет твой Челси, унизительно для меня"


    это где он так сказал?

    нигде, это просто шутка про то, как он сказал Конте сразу после матча Челси - МЮ.


    ясно! а то, я уже хотел написать что-то такое, на что Торрес молча бы не прошёл
    31 октября 2016 18:17
  8. grimtm
    Цитата: 4elsy
    Цитата: grimtm
    "Жозе Моуриньо: Антонио, то, как играет твой Челси, унизительно для меня"


    это где он так сказал?

    нигде, это просто шутка про то, как он сказал Конте сразу после матча Челси - МЮ.
    31 октября 2016 18:16
  9. Sanchkk))
    Зверь, красавец, машина:-D
    31 октября 2016 17:50
  10. 4elsy
    Цитата: grimtm
    "Жозе Моуриньо: Антонио, то, как играет твой Челси, унизительно для меня"


    это где он так сказал?
    31 октября 2016 16:34
  11. Бано
    http://prntscr.com/d18clz вот это мне нравится
    31 октября 2016 16:05
  12. grimtm
    "Жозе Моуриньо: Антонио, то, как играет твой Челси, унизительно для меня"
    31 октября 2016 15:18
  13. NurzhanKZ
    Я намерен продолжать играть в этом клубе... важнее слов для меня нет
    31 октября 2016 15:06
  14. Stick_1
    И в чемпионском сезоне так не играли с ними.
    Аплодирую вам ребята!
    31 октября 2016 14:46
  15. Magomed
    красавчик ,,,,