Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Де Брюйне доволен предоставленной возможностью

Де Брюйне доволен предоставленной возможностью

Полузащитник лондонского "Челси" Кевин Де Брюйне остался доволен представленной тренером возможностью проявить себя в минувшем матче против "Звезд Сингха".

Бельгиец среди своих партнеров провел больше всего времени на поле и отметился рядо качественных действий.

"Думаю это станет отличным началом для меня. Буду стремиться набрать свою лучшую форму к началу чемпионата. У меня есть возможность проявить себя игроком основного состава и я буду стараться оправдать доверие тренера".

"Очень хочется проявить себя именно в "Челси", но без достаточного игрового времени это не будет иметь никакого смысла. С другой стороны я прекрасно осознаю, что в таком клубе, как "Челси" и при таком наставнике, как Моуриньо, сделать это будет крайне сложно".

Рейтинг доверия статьи: 0

Результаты Live
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • ShymKent_boy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 08:15
    сыграл отлично.раздает такие передачи что ух)во втором тайме порадовал и связка с азаром у него отличная)
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 00:14
    Цитата: Colibri
    Отыграл очень хорошо. С учетом что первая игра. Уже была видна связка Азар-Кевин. Он обязан пробиться в основу. И что-то мне говорит о подобной возможности не зря играл почти целый матч.
    наигранность в сборной даёт свои плоды и в клубе. А так уже добрая часть сборной Бельгии у нас.
  • erbol.zholdangarov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 21:17
    показал хорошую игру
  • skif
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 19:20
    Я думаю он покажет себя в новом сезоне, думаю много кто раскроется в этом сезоне.
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 19:12
    Достойнно смотрелся,ждем сл. матча
  • VerCAN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 19:04
    мне кажется он не просто так играл дольше всех. Видимо Маур сделает ставку на него. Посмотрим
  • Pride
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 18:57
    Сыграл вполне неплохо. Определенно у него есть шансы.
  • Vainer97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 18:07
    Этого парня 100 % нужно оставлять в команде ,я уверен ,что будет бороться за место в основе с Оскаром и Шюррле .
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 18:00
    Отыграл очень хорошо. С учетом что первая игра. Уже была видна связка Азар-Кевин. Он обязан пробиться в основу. И что-то мне говорит о подобной возможности не зря играл почти целый матч.
  • Arturo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 17:58
    Скажу честно. Пока не особо впечатляет, но есть куда рости. Я его пока не вижу 100% игроком основного состава, но игроком ротации с Оскаром, Лэмпардом, Мозесом точно.

Самое интересное за неделю