Почеттино: «Мы не будем оглядываться на прошлогодний матч»

Почеттино: «Мы не будем оглядываться на прошлогодний матч»

25.11.2016, 19:32
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер «Тоттенхэма» Роберто Почеттино заявил, что его команда будет играть матч против «Челси» не оглядываясь на прошлогоднее поражение на «Стэмфорд Бридж».

«Тоттенхэм» уже забыл о последней игре с «Челси» и будет играть на «холодную голову» в субботу», - конец цитаты.

Напомним, что в прошлогоднем матче «Тоттенхэм» не сумел обыграть «Челси» и лишился всех математических шансов на титул АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. ЧЕЛСИ-UZ
    Админы вы смотрите чё пишите у Почетино имя не Роберто а Маурисио
    26 ноября 2016 00:23
  2. tomskii
    Шапками закидывать шпор не стоит, но на фоне прошлогоднего фиаско в финале АПЛ, они могут тупо перегореть перед игрой. И никакой Почеттино их не настроит. Они не смогли сделать это в прошлом сезоне с мёртвым Челси, о чём они говорят сейчас? Удачи Конте и парням!
    25 ноября 2016 23:11
  3. Loca12345
    Этого Дембеле и Вертонгена , Уоккера в лазарет отправит за прошлы год. Нет та игра никогда не забудутся, мы заставим запомнит эту игру на оставшию жизнь. Потому что эта игра для вас разгромным будет. Вы петушки пожаритесь и потухните на СБ. Конте преподнеси им урок. Антонио удачи тебе.
    25 ноября 2016 21:44
  4. Zema°°°Aristokrat
    раз забыли, значит надо напомнить!
    25 ноября 2016 21:26
  5. NurzhanKZ
    В последнее время с таким нетерпением жду матчей Челси. Не то что дни, часы считаю. Выносите кур вперёд лапками!;)
    25 ноября 2016 20:37
  6. ricasso1
    Этот чмошник слил лч ради игры против нас!Они щас не в той форме, нужно дергать их не отходя от кассы!!!
    25 ноября 2016 19:51
  7. ЧЕЛСИ-UZ
    Ставлю 2-0 Тибо отстоит на ноль без травм необойтись
    25 ноября 2016 19:50
  8. assa
    очень сложный матч! НО И ЧЕЛСИ НЕ ПОДАРОК ! БУДЕТ БИТВА ! и МЫ ПОБЕДИМ!
    25 ноября 2016 19:45