Негредо: «Луиз – самый трудный оппонент в АПЛ»

Негредо: «Луиз – самый трудный оппонент в АПЛ»

6.12.2016, 03:08
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Нападающий «Мидлсбро» Альваро Негредо заявил, что Давид Луиз является самым трудным оппонентом среди центральных защитников Премьер-Лиги.

«В Премьер-Лиге много очень хороших игроков, но если выбирать одного, то я выделю Давида Луиза. Он обороняется очень хорошо.

Он усложняет жизнь нападающим. Он умело играет в отборе, так что нападающим всегда сложно играть против него».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Kutman 17
    Давид Луиз сейчас в самом лучшем форме.
    Дай Бог чтоб всегда так и оставалося.
    7 декабря 2016 18:12
  2. ЧЕЛСИ-UZ
    Наиболее точную оценку дал сам Луиз: «Мы показали свою силу, свой характер. А наш характер — не терять голову».
    6 декабря 2016 15:35
  3. Бано
    Помню матч 1.8 в лиге чемпионов, как их с Костой должны были удалять, они там всю игру ругались, и теперь они снова вместе)
    6 декабря 2016 14:45
  4. ricasso1
    Вообщето именно эта двоика добыла для нас ЛЧ!
    Так что не будем забывать!
    6 декабря 2016 10:38
  5. Handex1
    Кто помнит. В начале первого тайма разве не Луиз отдал шикарный пас на Азара?
    6 декабря 2016 10:25
  6. макелеле
    когда команда на ходу все хвалят. помните когдато про него говорили что он не дисциплинированный много бегает вперед мяч через очко пропускает. а сейчас супер деф. дай бог до конца сезона будет таким
    6 декабря 2016 09:45
  7. 4elsy
    Цитата: skipperJT
    Луиз, Аспи ещё бы Зума быстрей кондиции набрал и тройка ЦЗ у нас в АПЛ была бы лучшей. Кэйхил конечно старается, но он какой то косяковый.


    точно, КОСЯКОВЫЙ!!!
    6 декабря 2016 09:31
  8. skipperJT
    Луиз, Аспи ещё бы Зума быстрей кондиции набрал и тройка ЦЗ у нас в АПЛ была бы лучшей. Кэйхил конечно старается, но он какой то косяковый.
    6 декабря 2016 09:15
  9. Askarko
    наш новый кэп-если не свалит за баблом в китай