Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Жозе Моуриньо исключил продажу Луиса или Маты

Жозе Моуриньо исключил продажу Луиса или Маты

Жозе Моуриньо исключил продажу защитника Давида Луиса или полузащитника Хуана Мату, сообщает Sky Sports.

На текущей неделе появилась информация о том, что "Челси" предложил за нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни 10 миллионов фунтов плюс Луиса или Мату на выбор. Вскоре "синие" официально подтвердили, что предложение действительно было сделано, но исключительно в денежном варианте, без кого-либо из своих игроков в обмен.

С приездом в Малайзию в рамках своего предсезонного турне Моуриньо окончательно развеял слухи о перспективах в клубе Луиса и Маты. На вопрос, существует ли вероятность продажи кого-либо из этих двух игроков, Жозе ответил предельно четко: "Ни единого шанса. Ни единого шанса".


Рейтинг доверия статьи: 0

Результаты Live
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • adilsb
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 13:11
    Моуриньо не дурак что бы ключевых игроков продавать
  • LeKs777
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 11:15
    так и должно быть )
  • Maximilian92
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 20:30
    не сомневались
  • skif
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 20:28
    Маур не дурак =)
  • Skillet
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 19:27
    а кто-то сомневался? Все сразу поняли, что то была утка...
  • Jester
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 19:20
    Всем привет!)
    Правильно Маур,так держать!
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 19:13
    Ну вот и все.Маур ты лучший!
  • Blizzard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 19:05
    Все правильно! Не могу представить нынешний Челси без Маты или Луиса!
  • Super_Girl
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 19:02
    Ну я с самого начала в этот бред не верила
  • Ruslan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 19:01
    Мата и Луис одни из наших лидеров не кому не отдадим
  • Pride
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 18:54
    Иначе и быть не может,все правильно.
  • Colibri
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 18:34
    Печально что среди болельщиков было много тех кто верил в подобную чушь. Мотивируя тем что у Луиса отсутствует дисциплина. А Мата совсем не обороняется а так же имеет испанское гражданство!
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 18:24
    Одни из самых лучших игроков, мы их не продадим!

Самое интересное за неделю