Антонио Конте разделяет свою награду с коллективом «Челси»

Антонио Конте разделяет свою награду с коллективом «Челси»

9.12.2016, 19:31
Батя
Автор статьи

Менеджер «Челси» Антонио Конте заявил, что хочет разделить награду лучшему тренеру менеджера во всем коллективом «синих».

Антонио Конте разделяет свою награду с  коллективом «Челси»

«Получить эту награду - фантастика. И я вновь хочу разделить эту награду со своими игроками, с помощниками, с клубом, с фанатами, потому что, повторю, мы побеждаем и проигрываем вместе, и в этом случае мы выиграли вместе.

Поэтому я хочу разделить эту награду со всеми людьми, которые работают в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Muslim
    0
    мужик, что тут сказать
    10 декабря 2016 22:36
  2. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: Dltr
    А теперь представьте что победная серия продолжиться до конца сезона))) Конте тогда можно ставить памятник!

    Хотелось бы поставить памятник ещё и Ди Матео ведь это покамись единственный тренер который для нас завоевал Л.Ч.
    10 декабря 2016 18:40
  3. JT_legend
    Конте ты крут
    10 декабря 2016 13:15
  4. JT_legend
    Конте ты крут
    10 декабря 2016 13:13
  5. Loca12345
    Не только памятник, он Антонио Конте уже вписался в историю клуба Челси. Если продолжится таком же духе он впишется в историю Англии и Европы. Я надеюс Конте сопутствует только удачи и успехи. Даи Бог , боксинг дэи прошел успешно.
    10 декабря 2016 04:57
  6. Kutman 17
    Дай Бог! Я всегда мечтал о таком!
    Цитата: Dltr
    А теперь представьте что победная серия продолжиться до конца сезона))) Конте тогда можно ставить памятник!

    Если в реалности так и будет то не мешает памятник Конте иии... Терри.
    Ведь тогда Конте будет первым человеком кто перешел токой путь в Челси.
    9 декабря 2016 20:11
  7. Dltr
    0
    А теперь представьте что победная серия продолжиться до конца сезона))) Конте тогда можно ставить памятник!
    9 декабря 2016 19:45