Диего Коста: «Я в отличной форме, но не в лучшей»

Диего Коста: «Я в отличной форме, но не в лучшей»

12.12.2016, 16:15
Батя
Автор статьи

Испанские представители «Челси» в лице Диего Косты и Сеска Фабрегаса дали интервью после матча 15-го тура АПЛ.

- Сеск, поздравляю. Это было настоящим испытанием терпения для команды, и вам пришлось серьезно потрудиться, чтобы добыть этот результат.

Сеск Фабрегас: «Да, важнейший результат. Мы всю неделю работаем над этим ментальным аспектом, особенно готовясь к таким матчам, как сегодняшний, потому что, думаю, в последнее время мы не встречались с такими командами.Очень глубокий блок, мы знали, что будет трудно создавать шансы. Они играли в свою игру, у них был план и они очень хорошо его выполняли. Но благодаря этому человеку, в очередной раз, мы взяли три очка».

- Ты раскрыл игру своей передачей...

Сеск Фабрегас: «Ну, я думаю, что, какой-бы пас я ни отдал, он делает его особенным. Возможно, результативную передачу запишут на меня, но всю работу сделал он. Он выиграл борьбу за мяч. Сегодня мы играли не лучшим образом, но мы знали, что нам нужно делать забегания, прессинговать их все ниже и ниже. Я думаю, что в игре напрашивалось какое-то изменение, оно случилось, и я очень доволен».

- Спроси Диего о том, получает ли он сейчас наибольшее удовольствие от своей игры, чем на любом другом этапе своей карьеры.

*Фабрегас переводит вопрос, Диего отвечает на испанском*

Сеск Фабрегас: «Он считает, что находится в отличной форме, но не в лучшей. Хотелось бы мне посмотреть, каков он в лучшей форме, потому что он показывает выдающуюся игру. Но он говорит, что лучший способ атаковать - это хорошо обороняться, и сейчас нам это удается. У них было несколько моментов в начале, но он считает, что команда очень компактна, очень хорошо организована, поэтому нам легче атаковать».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. hell_kell
    Коста теперь говорит как Конте, лично я не вижу разницы между "я в отличной форме, но не в лучшей" и "надо продолжать работать усерднее"
    13 декабря 2016 11:19
  2. 4elsy
    Сеск и в этой игре такого супер паса не сделал, просто выбил вперёд.
    Всю работу сделал Коста.
    12 декабря 2016 20:47
  3. Kutman 17
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: vavucho1982
    Фабрэгас у Косты переводчиком подрабатывает?

    Видимо если завершит карьеру то станет переводчиком футболистов(как Коста;).

    Коста англ.яз не знает.Ему то Луиз с англ на браз переводит либо испанцы на англ переводят!

    Шутка...
    12 декабря 2016 19:53
  4. Kutman 17
    Цитата: ricasso1
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: vavucho1982
    Фабрэгас у Косты переводчиком подрабатывает?

    Видимо если завершит карьеру то станет переводчиком футболистов(как Коста;).

    Коста англ.яз не знает.Ему то Луиз с англ на браз переводит либо испанцы на англ переводят!

    Знаем...
    12 декабря 2016 19:52
  5. ricasso1
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: vavucho1982
    Фабрэгас у Косты переводчиком подрабатывает?

    Видимо если завершит карьеру то станет переводчиком футболистов(как Коста;).

    Коста англ.яз не знает.Ему то Луиз с англ на браз переводит либо испанцы на англ переводят!
    12 декабря 2016 19:43
  6. Kutman 17
    Цитата: vavucho1982
    Фабрэгас у Косты переводчиком подрабатывает?

    Видимо если завершит карьеру то станет переводчиком футболистов(как Коста;).
    12 декабря 2016 19:27
  7. zorro
    Цитата: 4elsy
    Сеск Фабрегас: «Ну, я думаю, что, какой-бы пас я ни отдал, он делает его особенным.

    какой скромный.

    Он -- это Диего Коста.
    12 декабря 2016 19:04
  8. DDDidier
    Цитата: skipperJT
    Кто бы там что не говорил, а связка Сеск - Диего работает. В таких матчах где нужны имннно вырезающие передачи, Фабрегаса надо заявлять в старте, вместо Канте или Матича.

    никак не Канте
    12 декабря 2016 18:32
  9. vavucho1982
    Фабрэгас у Косты переводчиком подрабатывает?
    12 декабря 2016 17:32
  10. skipperJT
    Кто бы там что не говорил, а связка Сеск - Диего работает. В таких матчах где нужны имннно вырезающие передачи, Фабрегаса надо заявлять в старте, вместо Канте или Матича.
    12 декабря 2016 17:30
  11. 4elsy
    Сеск Фабрегас: «Ну, я думаю, что, какой-бы пас я ни отдал, он делает его особенным.

    какой скромный.
    12 декабря 2016 17:11
  12. Бано
    Диего машина!! вчера принес нам победу!! В матче с Сандерлентом должны включаться Азар, Педро, обязательно должны!
    12 декабря 2016 16:58