Конте призывает игроков сосредоточиться на работе

Конте призывает игроков сосредоточиться на работе

15.12.2016, 02:03
Батя
Автор статьи

Представляем вашему внимание интервью Антонио Конте после матча 16-го тура АПЛ, в котором «синие» минимально обыграли «Сандерленд».

- Антонио, очень доминирующая игра вашей команды сегодня.

Антонио Конте: «Да, хорошая игра. Мы доминировали и создавали шансы для второго гола, но когда ты не «убиваешь» матч, то рискуешь, и в конце мы очень рисковали при угловых. Только великолепный сейв Тибо позволил нам победить. И мы, естественно, способны прибавить в этом аспекте. Но трудно говорить об этих игроках с негативной точки зрения после десяти побед. Но, конечно, мы это обсудим и найдем решение, которое позволит нам продолжать улучшаться».

- Странно, что после десяти побед подряд вы говорите, что временами ваша команда недостаточно безжалостна.

Антонио Конте: «Мы выиграли десять матчей подряд и я считаю, что это фантастика, потому что в этой лиге очень трудно выиграть десять матчей. Конечно, важно продолжать работать и я предпочитаю, чтобы мои игроки не смотрели в турнирную таблицу, оставались сосредоточенными, потому что в субботу нас ждет очередная трудная игра, против «Кристал Пэлас». А затем будет Рождество, и мы надеемся, что таблица по-прежнему будет выглядеть хорошо».

- Два потрясающих сейва во втором тайме от Тибо Куртуа. Уверен, вы скажете, что это его работа, но, помимо этого, у него было не так много работы, так что он великолепно сохраняет концентрацию.

Антонио Конте: «Я считаю, что Тибо из-за этого труднее, потому что весь матч ты просто смотришь игру, так что рискуешь потерять концентрацию. Но он фантастический голкипер, конечно. Один из лучших в мире, если не лучший. Я доволен, что он в моей команде».

- Вы будете возглавлять турнирную таблицу на Рождество, имея [на данный момент] преимущество в 6 очков. Насколько вы этим довольны на данной стадии?

Антонио Конте: «Это невероятно, невероятно. Думаю, мы делаем отличную работу, и я рад за игроков, потому что они демонстрируют мне свою самоотдачу каждый день, и это фантастический результат для нас. Но я знаю, что в этой лиге будет очень трудно до самого конца. Сейчас мы должны быть довольны тем, что остаемся на вершине, но важно продолжать работу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. 4elsy
    Алонсо всего лишь 5 -6 месяцев в апл, ещё все впереди.
    Понимаю он так играл после 2-3 сезонов.
    15 декабря 2016 19:54
  2. Бано
    вы хотите сказать, что у Атакующего игрока лучше отборы чем у Алонсо?
    ?
    15 декабря 2016 17:05
  3. Бано
    Цитата: Nirvana
    блин, какой отбор у Алонсо ты видел то? Вилли в разы лучше Алонсо и в защите и в атаке. Это же очевидно. Просто если выпустить на поле всех кого я прошу, то в запасе не останется никто, кто бы мог усилить игру с лавки. И тогда это будет идеальный основной состав, и одна параша на лавке

    ты видел, как Вилли играет, он особо не бегает, при потери стоит на месте, правильно говорил кто-то здесь, что он поймал звезду, всю жизнь атакующий игрок правша, будет играть левого латераля, которую надо постоянно быть в движение, Вилли таким не является , Алонсо слаб во всем, но это пока что лучший вариант
    15 декабря 2016 17:03
  4. Вечно_Молодой
    Цитата: Nirvana
    Зачем менять систему, приносящую результат? С тремя защитниками Челси обыграл МЮ, МС, Тотенхэм и прочих. Врядли Кристал сильнее их

    Эти команды не оборонялись как вба или сандарленд, то есть они вели открытую игру и в такой ситуации выигрывала та команда у которой с реализацией получше чем у соперника. В последних десяти играх это была наша команда
    15 декабря 2016 13:57
  5. NOMAD
    не знаю, не знаю.... но в алонсо ничего топового нет и не видно... слабый бесполезный бегунок и в отборах слабоватый
    15 декабря 2016 12:18
  6. Nirvana
    Зачем менять систему, приносящую результат? С тремя защитниками Челси обыграл МЮ, МС, Тотенхэм и прочих. Врядли Кристал сильнее их
    15 декабря 2016 11:58
  7. ЧЕЛСИ-UZ
    С Кристалом будет трудно у них мощнее команда чем Сандр так что думаю надо сыграть 4-4-2 Броню на место Аспи вместо Алонсо.
    Мой состав:
    Тибо
    Броня Луиз Гари Аспи
    Мозес Матич Канте Азар
    Коста Миши
    15 декабря 2016 11:10
  8. Nirvana
    блин, какой отбор у Алонсо ты видел то? Вилли в разы лучше Алонсо и в защите и в атаке. Это же очевидно. Просто если выпустить на поле всех кого я прошу, то в запасе не останется никто, кто бы мог усилить игру с лавки. И тогда это будет идеальный основной состав, и одна параша на лавке
    15 декабря 2016 09:53
  9. Бано
    Цитата: Nirvana
    Конте, исполни мою мечту - поставь Виллиана вместо Аллонсо.
    слева: Азар + Вилли
    справа: Мозес + Педро
    по центру: Коста, а за ним Фабрегас

    да, пойми ты Вилли не будет бегать, как Алонсо, и отбор у него не очень
    15 декабря 2016 09:27
  10. Nirvana
    Конте, исполни мою мечту - поставь Виллиана вместо Аллонсо.
    слева: Азар + Вилли
    справа: Мозес + Педро
    по центру: Коста, а за ним Фабрегас
    15 декабря 2016 09:19
  11. 4elsy
    Антониооо
    Антониооо
    Антониооо