Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Давид Луис:

Давид Луис: "Слухи относительно моего ухода - раздражают"

Защитник лондонского "Челси" Давид Луис заявил, что информация о его возможном переходе в другой клуб является ложной.
 
Бразильский центрбек отметил, что подобного рода информация вызывает у него дискомфорт.
 
"Мне не нравятся слухи, связывающие меня с уходом из "Челси". У меня складывается отличная карьера в великолепной команде и не хотелось бы, чтобы подобного рода спекуляции как то омрачали ее.
 
На данный момент мне не хочется иметь никакого дела с другими командами".

Рейтинг доверия статьи: 0

Результаты Live
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • svetlannaannaneva
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 июля 2013 19:30
    Популярный сайт для знакомств сайт знакомств созывает всех принять участие в конкурсе обоятельных девушек и конечно же парней, различные призовые конкурсы ждут вас, а самое главное вам предоставляется возможность познакомиться друг с другом, найти себе уникального партнера для различных отношений. добро пожаловать к нам белорецк сайт знакомств
  • лилит
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июля 2013 10:31
    Не вижу Луиса капитаном! Вспомнить хотя бы момент с падением и его улыбкой, которую показали на весь мир! Да еще вспыльчивый!
  • skif
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 20:37
    Цитата: Skillet
    Цитата: Komilfo
    Цитата: Skillet
    Цитата: Komilfo
    Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


    По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.

    Да конечно будет,все слова и действия намекают нам на это)


    Согласен) Он человек, который может играть за наш клуб, а не за деньги - кэп)


    Да, таких сейчас очень мало... к сожалению..
  • chelsea_11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 20:32
    всем ясно и четко дал понять что счастлив в великолепной команде- у нас.
  • Skillet
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 20:16
    Цитата: Komilfo
    Цитата: Skillet
    Цитата: Komilfo
    Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


    По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.

    Да конечно будет,все слова и действия намекают нам на это)


    Согласен) Он человек, который может играть за наш клуб, а не за деньги - кэп)
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 20:04
    Цитата: Skillet
    Цитата: Komilfo
    Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


    По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.

    Да конечно будет,все слова и действия намекают нам на это)
  • Skillet
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 20:03
    Эх... надоели уже журналюги, которые эту фигню в прессу пускают! Ни куда Луис не уйдёт.
  • Skillet
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 20:00
    Цитата: Komilfo
    Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ


    По-моему, он и так им будет. Других пока не видно.
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июля 2013 19:55
    Луиз молодца, с его характером и настроем он спокойно может стать сл. КЭПОМ

Самое интересное за неделю