Почеттино: «Я – революционер, а не Конте»

Почеттино: «Я – революционер, а не Конте»

31.03.2017, 14:56
Батя
Автор статьи

По мнению тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино в изменении «Челси» схемы игры на 3-4-3 нет ничего революционного.

Почеттино: «Я – революционер, а не Конте»

Аргентинец всегда так играл в «Тоттенхэме», так что революционер здесь он.

«Все говорят об изменении системы игры в «Челси», но мы всегда играли в 3 защитника при владении мячом. Дайер опускался вниз и становился третьим центральным защитником».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Stels 01
    Когда по этой схеме играл Тоттенхэм, то это прошло практически незаметно для футбольного мира. Когда же эту схему применил Конте и начал всех обыгрывать, то почти все соперники стали тоже применять такую схему. Пытаясь показать такие же результаты как у Челси. Но не всем это дано. Да что там говорить, даже сборные стали играть такой же схемой. Вот это и есть РЕВОЛЮЦИЯ в футболе!
    31 марта 2017 20:06
  2. Kutman 17
    Явная самооценка!!!
    31 марта 2017 19:35
  3. Такеша
    Какие-то они не солидные, тренер и игроки тотэнхема.
    31 марта 2017 18:20
  4. grimtm
    0
    конечно ты революционер, только успокойся и успокой своих игроков. А то уже надоело слушать их интервью, где они всегда и во всём сильнее.
    31 марта 2017 17:57
  5. zorro
    0
    Ты всегда играл и обсирался, а Конте произвёл революцию в первый же год. Ты бы лучше эволюционировал, революционер хренов.
    31 марта 2017 17:37
  6. Sanchkk))
    Пхахахаха, видимо бомбануло петуха!)
    31 марта 2017 16:25
  7. Pride7som
    При чем здесь как играл тотенхем???всем глубоко насрать как он играл...речь про Челси и Конте,что в прошлом сезоне мы были в жопе,а сейчас лидеры АПЛ,А что поменял ты пекетино-НИ ЧЕГО!!!Так что как бы грубо не звучало,но ты не революционер,а ГОВНО,по жизни!!!
    31 марта 2017 15:58
  8. Sony_M
    0
    Почему-то 3-4-3 Почетино я ничего не слышал.
    31 марта 2017 15:49
  9. Myrchik
    Как же бесят эти куры и этот балабол
    31 марта 2017 15:27
  10. 4elsy
    0
    Ты не революционер , ты комик и болтун, умеешь развеселить.
    Просто ты хреново её используешь.
    31 марта 2017 15:22