Конте: «Мне нужны новые игроки, чтобы бороться за титул»

Конте: «Мне нужны новые игроки, чтобы бороться за титул»

9.08.2017, 11:39
Батя
Автор статьи

Конте: «Мне нужны новые игроки, чтобы бороться за титул»

Менеджер «Челси» Антонио Конте призывает боссов «синих» усилить состав команды перед началом сезона.

«Мой клуб хорошо знает наши приоритеты, и я надеюсь улучшить наш состав, улучшить наш уровень игры и затем быть готовыми биться за этот сезон.

Без новых подписаний нам будет очень трудно бороться за титул. Премьер-Лига - очень непростой чемпионат. В отличие от других стран, где за титул борются 2 клуба, тут нужно сражаться еще как минимум с пятью командами.

В АПЛ шесть сильных клубов, так что мы должны быть готовы к битве».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Immortal 8
    Цитата: snatch
    Цитата: Immortal 8

    Этот гений взял АПЛ в 1 же сезон 13 игроками и со схемой, которую никто не мог внедрить в Англии. Он не просит лучших игроков типо Азара или Неймара, он просит толковых игроков для ширины состава, чтобы достойно выступить в ЛЧ и защитить титул в АПЛ. Так что твой сарказм совершенно неуместен :)

    мой сарказм - это то, что существует независимо от твоего существования и это то, за чем ты бегаешь ... чувствуешь разницу?)

    Да вроде ни за чем не бегаю, сижу на стуле и веселюсь с твоих попыток поязвить :) Ты обычный среднестатистический хейтерочек Конте, странно только видеть тебя среди болельщиков синих, а не других команд. Хотя может ты и вовсе не фанат Челси?...
    10 августа 2017 14:50
  2. snatch
    Цитата: Immortal 8

    Этот гений взял АПЛ в 1 же сезон 13 игроками и со схемой, которую никто не мог внедрить в Англии. Он не просит лучших игроков типо Азара или Неймара, он просит толковых игроков для ширины состава, чтобы достойно выступить в ЛЧ и защитить титул в АПЛ. Так что твой сарказм совершенно неуместен :)

    мой сарказм - это то, что существует независимо от твоего существования и это то, за чем ты бегаешь ... чувствуешь разницу?)
    10 августа 2017 12:44
  3. Бано
    Цитата: anamnezis
    Футбол-это беготня,а Челси - команда тихоход. Азара одного мало. Мозес тоже медленный. Нужны скоростные игроки на фланги, а их нет. Сандро тоже медленный. Бакайоко - игрок привоз. Он сделал красивый привоз в матче с Ювентусом в ЛЧ. Так ,что одной тактики недостаточно. Мората - это спасение Челси .

    Человек привоз ... Один раз привез только
    10 августа 2017 08:23
  4. Talgat
    Все будет ок, верю в Конте, трансферы обязательно будут!
    10 августа 2017 07:51
  5. anamnezis
    Футбол-это беготня,а Челси - команда тихоход. Азара одного мало. Мозес тоже медленный. Нужны скоростные игроки на фланги, а их нет. Сандро тоже медленный. Бакайоко - игрок привоз. Он сделал красивый привоз в матче с Ювентусом в ЛЧ. Так ,что одной тактики недостаточно. Мората - это спасение Челси .
    10 августа 2017 06:41
  6. Immortal 8
    Цитата: snatch
    Я вот думаю, а титул Лестера в позапрошлом сезоне это гений тренера или лучшие игроки АПЛ собранные в клубе?
    Как говаривал Архимед : дайте мне точку опоры .... дайте Конте лучших игроков и он возьмет титулы... гений!

    Этот гений взял АПЛ в 1 же сезон 13 игроками и со схемой, которую никто не мог внедрить в Англии. Он не просит лучших игроков типо Азара или Неймара, он просит толковых игроков для ширины состава, чтобы достойно выступить в ЛЧ и защитить титул в АПЛ. Так что твой сарказм совершенно неуместен :)
    10 августа 2017 00:25
  7. snatch
    Я вот думаю, а титул Лестера в позапрошлом сезоне это гений тренера или лучшие игроки АПЛ собранные в клубе?
    Как говаривал Архимед : дайте мне точку опоры .... дайте Конте лучших игроков и он возьмет титулы... гений!
    9 августа 2017 23:17
  8. Марио
    В защиту АК
    -руководство ему ОБЕЩАЛО перед продлением контракта выполнить его трансферные планы (как минимум 1 игрока не подписали Сандро, возможно Сандро не хочет, возможно СтСе сопротивляется).
    -Хорошо не можете купить Сандро - не продавайте Матича совсем или не продавайте его МЮ (это для всех принципиально , кроме трех МюМатМаур- НЕТ- ПРОДАЛИ).
    -Хорошо, дайте замену за Матича и не состаявшегося Сандро - хорошо купим тебе троих- и все это в ритме вальса, а 1 тур через пару дней, а суперкубок сыграли- а трансферов все нет.
    Не можешь купить, не можешь выполнить обещанное - так и скажи (будем думать, что делать), а так каждый день какие то сказки- смотрим, решаем, приглядываемся, прицениваемся,вылетаем,стоим в очереди- любой клуб хочет купить игрока-покупает, не продают этого тогда ищут, предлагаут тренеру другого.
    А тут в первую очередь с тренера спросят и еще честное имя вымажут.(Теперь и маура понять можно, если у него такое же динамо было, только как то тогда спокойней было, или он знал что свои бабки получит).

    Плюс Все мы понимаем играть АПЛ без еврокубков- это одно, а ЛЧ и новогодним гандикапом -это другое, не вся молодежь потянет+ травмы, а глубину скамейки никто не отменял
    9 августа 2017 17:45
  9. Марио
    просто дайте денег на трансферы
    9 августа 2017 15:22
  10. Марио
    Интересно,что болелы напишут в баннерах на 1 матче АПЛ.- предлагаю свой вариант-Руководство Челси заинтересовалось, стало в очередь первыми и напрочь не имеет скаутской службы летом 2017 года. Кого все покупают- того и мы "рассмотрим".
    Готов сам стать скаутом, только не вижу смысла.
    В клубе творится какая то хрень- из пустого в порожняк!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Антонио Пакуй чемоданы и сваливай , не порти себе ауру.
    Так сейчас за интересуются, что и Азарушка свалит и будет прав- если руководство глухо и слепо- каждый сам за себя.
    Эменало останется без работы
    9 августа 2017 15:05
  11. Immortal 8
    Такое ощущение, что клуб знает о его приоритетах, но список с футболистами застрял где-то в канцелярии или вообще затерялся у Эменало, поэтому он уже котором интервью пытается напомнить об этом. Зря мы испытываем его терпение, руководству стоит вспомнить ситуацию с Ювентусом, и взглянуть на топ-тренеров - ни 1 из них не нуждается в новой работе, особенно в Челси, где не очень-то и уважают мнение тренера.
    9 августа 2017 14:03
  12. chelseafan_kg
    Былобы лучше подписать англичан в лице Баркли Чемберлейн Дэнни а также цз (вирджил ван дейка подобные) и лз. (сандроподобные). ))
    9 августа 2017 12:12
  13. Александр Колесников
    Такое ощущение что Конте стучится в закрытую дверь по поводу трансферов игроков,так туго все идет,как будто мы не топ клуб уже.
    9 августа 2017 11:48