Антонио Конте не намерен покидать «Челси»

Антонио Конте не намерен покидать «Челси»

28.08.2017, 17:31
Батя
Автор статьи

Антонио Конте не намерен покидать «Челси»

Главный тренер Антонио Конте опроверг слухи касательно своего потенциального ухода из клуба.

«Я хочу сказать фанатам то же, что говорю всегда - я всецело привержен клубу, всецело привержен идее улучшать своих игроков, улучшать свою команду. Я - тренер, а не менеджер.

Я считаю, что моя работа заключается на поле, она состоит в том, чтобы улучшать своих игроков, улучшать свою команду. Конечно, когда вопрос касается усиления состава, то я выражаю свое мнение и общаюсь с клубом, но затем клуб выходит на рынок и пытается решить ситуацию, пытается нам помочь.

Иногда это возможно, а иногда невозможно. Но, повторю, я должен быть сосредоточен на том, что происходит на поле, и продолжать работать со своими игроками».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Марио
    Спасибо АК за профессианолизм!
    28 августа 2017 22:10
  2. snatch
    не покидают тренеры клубы сами - это противоречит их познаниям в арифметике за второй класс в части действий: сложения, вычитания, умножения и деления целых чисел.
    28 августа 2017 19:49
  3. foursticks
    Цитата: Тихон
    Цитата: foursticks
    Цитата: serg
    Хорошие новости! Чемберлена из Арсенала подписали!!!!!

    Давайте пруфы на подобные новости, пожалуйста. Это хороший тон.)

    Источник SkySports. Есть повод верить.

    Спасибо.
    28 августа 2017 19:43
  4. LomonosoF
    И Дэнни у нас тоже за 35 паунтов..
    28 августа 2017 19:26
  5. Kutman 17
    Цитата: Тихон
    Цитата: foursticks
    Цитата: serg
    Хорошие новости! Чемберлена из Арсенала подписали!!!!!

    Давайте пруфы на подобные новости, пожалуйста. Это хороший тон.)

    Источник SkySports. Есть повод верить.

    Да, да... Решил зайти в Sky Sports. А там Окслейд за 35-миллионов фунтов ) ) )
    28 августа 2017 19:19
  6. LomonosoF
    Да Алекс у нас, уже все пишут.
    Первый пошел..второй и третий и четвертый идут..парашютики не забываем..не забываем парашютики.
    28 августа 2017 19:19
  7. Vacheron
    Да, я тоже прочёл...SkySport пишет...
    28 августа 2017 19:03
  8. Тихон
    Цитата: foursticks
    Цитата: serg
    Хорошие новости! Чемберлена из Арсенала подписали!!!!!

    Давайте пруфы на подобные новости, пожалуйста. Это хороший тон.)

    Источник SkySports. Есть повод верить.
    28 августа 2017 18:56
  9. foursticks
    Цитата: serg
    Хорошие новости! Чемберлена из Арсенала подписали!!!!!

    Давайте пруфы на подобные новости, пожалуйста. Это хороший тон.)
    28 августа 2017 18:45
  10. Kutman 17
    Цитата: serg
    Хорошие новости! Чемберлена из Арсенала подписали!!!!!

    А где увидели такую информацию?
    По моему первым будет Дринкуетер. Кто знает может и Алекс.
    28 августа 2017 18:42
  11. serg
    Хорошие новости! Чемберлена из Арсенала подписали!!!!!
    28 августа 2017 18:39