Агент Мино Райола сватает Дибалу в «Челси»

Агент Мино Райола сватает Дибалу в «Челси»

12.09.2017, 11:42
Батя
Автор статьи

Агент Мино Райола сватает Дибалу в «Челси»

Агент Мино Райола, который ведет дела нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы рассказал о том, что в конце концов игрок покинет свой нынешний клуб.

«Я думаю, что рано или поздно, но Дибала уйдет из «Ювентуса». Он перейдет в команду, в проект, который будет больше подходить аргентинцу.

Нелегко в его возрасте быть лидером в таком клубе как «Ювентус». Также я думаю, что для Пауло вряд ли подойдет «Барселона», однако я уверен, что он сможет себя проявить во всей красе в таких клубах как «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» или «Челси», - приводит слова агента Rai Sport.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Chechenec95
    Но если будет связка азар, мората, дибалу вот будет супер связка
    12 сентября 2017 18:23
  2. - Captain Fantastic -
    Цитата: Марио
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Марио
    Все пути Райолы и его клиентов ведут или в манчестер или в париж.
    Других дорог для него нет.

    Только по этим дорогам господин Райола найдет мешок золотых для своего пузо.
    "Челси" не думаю что выполнит его необоснованный апетит.
    Все что выше 100 млн. евро считаю бредом , даже для сегодняшнего мирового футбола.
    Мое личное видение.


    Райола не является агентом Дибалы.

    "Агент Мино Райола, который ведет дела нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы рассказал о том, что в конце концов игрок покинет свой нынешний клуб."

    Ещё раз повторяю, что Мино Райола не ведет дела Дибалы. Чтобы проверить это, достаточно зайти на трансфермаркет. Просто в статью закралась ошибка.
    12 сентября 2017 18:02
  3. Марио
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Марио
    12 сентября 2017 16:03
  4. - Captain Fantastic -
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Марио
    Мое личное видение.


    Райола не является агентом Дибалы.
    12 сентября 2017 15:53
  5. LomonosoF
    Цитата: Марио
    Мое личное видение.
    12 сентября 2017 15:05
  6. skipperJT
    Предпродажная подготовка...
    Уверен что к концу сезона свои 150 млн Ювентус за него получит.
    12 сентября 2017 13:11
  7. Марио
    Все пути Райолы и его клиентов ведут или в манчестер или в париж.
    Других дорог для него нет.
    12 сентября 2017 13:08
  8. foursticks
    Сезон закончился - началось сватовство. Где ж он был месяц назад?...
    12 сентября 2017 12:57