Эден Азар: «Идеальный момент для встречи с «Сити»

Эден Азар: «Идеальный момент для встречи с «Сити»

28.09.2017, 13:21
Батя
Автор статьи

Эден Азар: «Идеальный момент для встречи с «Сити»

Представляем Вашему внимаю послематчевое интервью Эдена Азара после матча второго тура Лиги Чемпионов в котором «Челси» обыграл «Атлетико».

- Казалось, что вы уедете домой с одним очком, но вам удалось вырвать победу в самой концовке. Насколько ты этому рад?

Эден Азар: «Мы очень рады. Это был трудный матч против одной из лучших команд в Европе. Но мы сыграли очень хорошо, забили два гола, хотя я считаю, что должны были забивать больше. Мы победили заслуженно».

- Насколько ты доволен игрой команды в целом?

Эден Азар: «Мы показываем очень хорошую игру как в Премьер-Лиге, так и в Лиге Чемпионов. Да, в Премьер-Лиге мы пока занимаем третью позицию, но мы почти на вершине, а в Лиге Чемпионов мы возглавляем группу, так что это говорит о качестве нашей команды. Мы хотим побеждать в каждом матче и сегодня хоть и было непросто, но нам это удалось. Так что я очень доволен».

- Насколько «Атлетико» усложнил для вас сегодняшнюю игру?

Эден Азар: «Они хорошо оборонялись, как и "Челси". Это две команды с хорошим оборонительным блоком, но у нас в команде есть игроки, которые способны с ним справиться - Альваро, я, вышедший на замену Виллиан, а также Миши».

- Ты очень хорошо взаимодействовал с Моратой. И насколько важным был этот выход Батшуайи?

Эден Азар: «Миши забивает каждый раз, когда выходит на поле. Он топ-бомбардир, он забивает все время. Альваро тоже. Они оба забили сегодня и я очень рад за обоих».

- Не сочувствуете «Атлетико», что испортили их первую европейскую вечеринку на новом стадионе?

Эден Азар: «Нет-нет-нет *смеется*».

- Должно быть, ваша уверенность на высоком уровне перед матчем против «Манчестер Сити»? После неудачного старта сезона, насколько вы уверены в себе?

Эден Азар: «Мы очень уверены, поверьте. Но и "Ман Сити" очень хороши, так что в субботу будет очень хорошая игра. Две отличные команды, два отличных менеджера, много хороших игроков на поле. Посмотрим».

- Чувствовался ли этот матч первым большим тестом в этом сезоне перед встречей с «Манчестер Сити»? Случился ли он в идеальный момент для вас?

Эден Азар: «Да-да. Обе команды очень хороши. Раньше мы играли против "Арсенала", но "Атлетико" Мадрид и "Манчестер Сити" тоже очень хороши, так что... Мы хотим играть в таких матчах, мы играем за "Челси", один из самых больших клубов в мире, поэтому мы хотим выигрывать в каждом матче».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Марио
    Главное сохранить такой настрой на мс.
    В основе обязательно выпустить Канте и Баку, (с задачей перекрыть Сильву и Брюйне),Педро и Витю Мозеса
    А ПАРА АЗАР -Мората докажут защите мс, что те лузеры против лучшей пары Европы!
    И не выпускать в основе -Кэхилла и Сеска.
    29 сентября 2017 00:17
  2. kohanovsky
    концовку с Атлетико пересмотрел раз пять - это божественно !!!!!!! Нам в субботу МС точно по зубам, главное разбалансировать их в центре, блокировать Сильву и Де Брюйне.............
    28 сентября 2017 14:26
  3. Sanchkk))
    Красавец, вчера отыграл просто как боженька! Ждем матча с Сити
    28 сентября 2017 14:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть