24.10.2017, 19:22
Батя

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи заявил, что рад быть полезен для команды.

«Счастлив, что принес «Челси» три очка в трудный момент для команды».

«Тяжело начинать матч на скамейке запасных, но я остаюсь сосредоточенным каждый день, упорно работаю и тренируюсь».

«Я сделал свою работу и забил два гола. Очень счастлив, что принес три очка в трудный момент для команды», – сказал Батшуайи.

11 комментариев
  1. Abdukarim
    Он молодец.Он сделал трудную работу!
    2 ноября 2017 21:32
  2. fokstrot
    Цитата: skipperJT
    У стеклянных надо Заа забрать, напористый технарь. Вот именно такого плана нападающий нам нужен.

И я за это. Вот он точно будет нагнетать обстановку на чужой половине поля.

6. skipperJT
    Да как не давали шанса? Давали, вот только он нормально не смог им воспользоваться. Видно же что он хочет показать себя, но не получается у него. А вот выход со скамейки в качестве джокера, вот это вот прям его. И не надо ничего менчть. Пусть всё остаётся как есть, ну по крайней мере до ЗТО.
    25 октября 2017 03:52
  7. klaren
    Цитата: JagaJagaBinx
    Цитата: MrHiT
    Миши как Чичарито,хорошо играет, только выходя на замену.

откуда вы все знаете вообще? Миши так и не давали нормального шанса отыграть пару матчей со старта, дают лишь 1 матч, и то на 50-60 минут выпускают. Мората как играл так и играет как бревно, тем не менее он выходил со старта гораздо чаще бельгийца

Недали-потому что шалопай...
    24 октября 2017 21:08
  8. MrHiT

Шанс нужно заслужить, а не ждать когда тебе его дадут.
    24 октября 2017 21:04
  9. Immortal 8

Согласен полностью, Морату стабильно выпускают даже после провальных матчей, Миши же дают провести полный матч только в кубке Лиги, 2 подряд полных матча он не играл. Я надеюсь в матче с Эвертоном получит шанс и покажет себя, чтобы и с Борнмутом сыграть.
    24 октября 2017 21:02