Лэмпард: «Скучаю по игре вместе с Азаром»

Лэмпард: «Скучаю по игре вместе с Азаром»

30.10.2017, 12:30
Батя
Автор статьи

Лэмпард: «Скучаю по игре вместе с Азаром»

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился очень приятными впечатлениями после игры его бывшего клуба с «Борнмутом» и отметил талант Эдена Азара.

«Несомненно, я скучаю по тем временам, когда играл вместе с Азаром. С момента его прихода в «Челси» сразу был заметен его талант в играх и на тренировках».

«Он сильно вырос как игрок, я всегда считал, что он является жизненно-важным игроком для нынешнего «Челси».

«Он пришел в клуб молодым и свежим. Теперь он находится в той стадии своей карьеры, когда он должен становиться доминирующим лидером команды и решать ситуацию в ответственный момент. Именно это он и делает сейчас».

«Мы же говорим о топ команде, которая пытается оставаться на одном уровне с «Сити», который в этом сезоне просто взлетел до небес. Для этого твоей команде нужны лучшие игроки».

«Мората не использовал свои шансы, к сожалению, а у него они было. В таком случае нужен другой герой, и это Азар».

На вопрос о том, является ли Азар самым важным игроком «Челси», Фрэнк Лэмпард ответил: «Он просто невероятный талант. И я согласен, он является самым важным игроком клуба».

«Для такого клуба, как «Челси», это не совсем хорошо полагаться на одного футболиста. В то же время не хочу принижать заслуг Педро и Виллиана, которые были великолепны в прошлом сезоне. Многие игроки в «Челси» приложили очень много сил для того, чего добился клуб в прошлом сезоне».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Мы скучаем тебе с формой Челси эх если ты играл бы сейчась за Челси...
    31 октября 2017 06:45
  2. a.kit88
    30 октября 2017 21:40
  3. a.kit88
    Цитата: ryaba10
    Как же хочется вновь увидеть игру Лэмпса в синей футболке
    30 октября 2017 21:39
  4. BMV 725
    Это не Азар а Азарище...
    30 октября 2017 19:20
  5. ryaba10
    Цитата: Акира
    Все эти восторги и хвалебные оды вокруг Азара и рассуждения на тему его "будущих Золотых мячей" не идут на пользу нашему бельгийцу, он начинает расслабляться и опять нестабильную игру показывать...

    Согласен, когда нибудь психонет и убежит в реал на смену Роналду, ведь золотой мяч вручают тому кто забьет куеву тучу голов, а сделать это в АПЛ проблематично
    30 октября 2017 18:57
  6. ryaba10
    Как же хочется вновь увидеть игру Лэмпса в синей футболке
    30 октября 2017 18:54
  7. Pride7som
    Азар - это Топ игрок,уже состоявшийся,а мы все талант-талант,талант-это Ампаду!!!Еще не надо забывать Канте,этих двух не будет и мы уже не за что биться не будем!!!
    30 октября 2017 18:22
  8. Sanchkk))
    Цитата: artur19
    Дааа, они хорошо играли вместе, жалко сейчас кроме Сеска нет таких игроков у нас, с кем бы он мог классно комбинировать

    Кто знает, может Дринквотер будит таким. Он конечно не Френки, но очень здорово видит поле
    30 октября 2017 17:46
  9. artur19
    Дааа, они хорошо играли вместе, жалко сейчас кроме Сеска нет таких игроков у нас, с кем бы он мог классно комбинировать
    30 октября 2017 16:23
  10. Акира
    Все эти восторги и хвалебные оды вокруг Азара и рассуждения на тему его "будущих Золотых мячей" не идут на пользу нашему бельгийцу, он начинает расслабляться и опять нестабильную игру показывать...
    30 октября 2017 14:44
  11. tomskii
    Легенда плохого не скажет! Да и Азар за 5 лет в Челси вырос в игрока, которого хотят иметь в своём составе лучшие клубы Европы. Будем надеяться, что политика клуба не даст основания к продаже звезд мировой величины. А то гады типа ПСЖ, Реала, так и собирают бабосы, для создания команд "мега галактикос".
    30 октября 2017 14:28
  12. rin31
    Цитата: Марио
    Одного Азара и Канте для такого клуба ,как Челси очень мало- надо еще минимум 1-2 игрока типа Дракслера и Форсберга, а если бы в нападение Кавни добавить! Это было бы счастье!

    да нам во все линии, кроме вратарской, нужны игроки. А то скамейка короткая. И на ЛЧ и на ЧА и на КА с КЛ.
    30 октября 2017 14:25
  13. azpi_28
    A mi fanati chelsea skuchayet tebya super frank
    30 октября 2017 13:21
  14. Марио
    Одного Азара и Канте для такого клуба ,как Челси очень мало- надо еще минимум 1-2 игрока типа Дракслера и Форсберга, а если бы в нападение Кавни добавить! Это было бы счастье!
    30 октября 2017 12:45
  15. Abdukarim
    Каждый фанат Челси хотел бы играть вместе с Азаром в составе Челси.
    30 октября 2017 12:32