Моуринью: «Все забудут, что я был тренером «Челси»

Моуринью: «Все забудут, что я был тренером «Челси»

2.11.2017, 23:21
Батя
Автор статьи

Моуринью: «Все забудут, что я был тренером «Челси»

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что в будущем «все забудут, что он был тренером «Челси».

«Это жизнь: сначала ты в одном клубе, а затем в другом. С эмоциональной точки зрения это просто очередная игра.

Через несколько лет ситуация станет еще более обыденной, а через 4-5 лет все забудут, что я был тренером Челси», — считает Моуринью.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ты сам давно уже забыл про Челси не так ли МЮриньо?

    Думаю,что да!

    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ты сам давно уже забыл про Челси не так ли МЮриньо?

    Думаю,что да!

    Он уже настоящий манкунианец да?

    Да!Баходир ты таджик?
    5 ноября 2017 15:03
  2. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ты сам давно уже забыл про Челси не так ли МЮриньо?

    Думаю,что да!

    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ты сам давно уже забыл про Челси не так ли МЮриньо?

    Думаю,что да!

    Он уже настоящий манкунианец да?
    4 ноября 2017 23:12
  3. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ты сам давно уже забыл про Челси не так ли МЮриньо?

    Как раз маур о Челси не забыл- помнит и хорошее (первое пришествие и карт-бланш на покупку любых игроков) и плохое (первое в жизни увольнение,за которое жестоко нам отомстил в крайний год своего тренерства)

    Да ты прав
    4 ноября 2017 23:08
  4. Salarin
    Цитата: Марио
    С таким составом,где даже на замене были звезды- трудно быть не танком!

    ну ка перечисли всех, кто был там звездами уже на тот момент
    4 ноября 2017 11:35
  5. Salarin
    Цитата: Brig
    Провокация.
    Так же как и с намеком на то что Конте жалуется на травмы.
    Потому Маур и с Костой ладил.
    Два провокатора.. Фу!

    Моур ладил с Костой? да ну нах )) Коста из любви в Моура манишку швырнул ага, такие себе у них секусуальные игры были ))
    4 ноября 2017 11:26
  6. Salarin
    Цитата: Марио
    Маур мстительный баран и сейчас как тренер- пустышка!

    ну ты балабол крайний просто
    4 ноября 2017 11:22
  7. Salarin
    Цитата: Марио
    Зато сейчас после него осталось 13 игроков ,куча проданной молодежи и самый слабый состав за последние 15 лет
    и всех их привел в команду Конте
    4 ноября 2017 11:21
  8. Salarin
    Цитата: Марио
    маур о Челси не забыл- помнит и хорошее (первое пришествие и карт-бланш на покупку любых игроков) и плохое (первое в жизни увольнение,за которое жестоко нам отомстил в крайний год своего тренерства)

    сплошные фантазии
    4 ноября 2017 11:14
  9. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Маур мстительный баран и сейчас как тренер- пустышка!

    Я того же мнения!
    4 ноября 2017 10:33
  10. Марио
    Маур мстительный баран и сейчас как тренер- пустышка!
    4 ноября 2017 06:22
  11. goldbaha
    каждый тур смотрю игру МЮ. и болею за соперника МЮ. Я стал болею
    за Челси и кто играет с МЮ.
    3 ноября 2017 21:01
  12. scorpion
    Да ладно...синюю машину, которую ты создал и которая разносила всех в пух и прах никто не забудет...даже соперники)
    3 ноября 2017 19:36
  13. snatch
    я не забуду...
    3 ноября 2017 17:31
  14. FalconOleg
    Уже забыли!
    3 ноября 2017 14:14
  15. Bekabad
    Ни забудим когдата ты был тренером челси и чемион апл
    3 ноября 2017 14:14
  16. tomskii
    Учитывыая достижения в первый приход, и чемпионство во второй, думаю, он войдёт в память болельщиков более с положительной стороны. До него клуб то так высоко не поднимался. Да, пускай с капиталом РА, на то время это было почти в диковинку в АПЛ, сейчас такой подход в каждом топ-клубе, да ещё и середнячки типва Эвертона упражняются))) Спасибо ему уже сказали. А дальше-дальше только бизнес...
    3 ноября 2017 13:54
  17. Sanchkk))
    Цитата: Brig
    Провокация.
    Так же как и с намеком на то что Конте жалуется на травмы.
    Потому Маур и с Костой ладил.
    Два провокатора.. Фу!

    Моур всегда ладил с себе подобными, в этом нет ничего удивительного!
    3 ноября 2017 12:38
  18. Brig
    Провокация.
    Так же как и с намеком на то что Конте жалуется на травмы.
    Потому Маур и с Костой ладил.
    Два провокатора.. Фу!
    3 ноября 2017 12:09
  19. grimtm
    живи настоящим, а не прошлым.
    3 ноября 2017 12:06
  20. Abdukarim
    Цитата: Марио
    После того, как он оставил после себя выжженную землю и 13 человек основного состава?
    Такое не скоро забудется!

    Согласен!Ему то откуда знать,он не был футболистом!
    3 ноября 2017 11:40
  21. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ты сам давно уже забыл про Челси не так ли МЮриньо?

    Думаю,что да!
    3 ноября 2017 11:38
  22. Abdukarim
    Ты может забудешь.а мы не забудем!!!
    3 ноября 2017 11:35
  23. Марио
    Вопрос не по теме-когда начнет работать прогноз?
    3 ноября 2017 11:31
  24. Марио
    Впрочем у маура так было всегда , в принципе купить хороших и дорогих игроков, слепить за 2 года команду, а на третий развалить!
    Зато сейчас после него осталось 13 игроков ,куча проданной молодежи и самый слабый состав за последние 15 лет!
    3 ноября 2017 11:30
  25. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Болельщики Челси не забудут.Не забудут как ты трусливо играл ,как ты продал Кевина,Мату,Лукаку,Салаха.

    я не забуду только первые его два сезона, когда Челси был танк.

    С таким составом,где даже на замене были звезды- трудно быть не танком!
    3 ноября 2017 11:27
  26. Марио
    матч с манками для вех принципиальный- Челси,Маур,Конте,РАА, Мю и болелы все его ждут! кто выиграет тот и получит моральное удовольствие и бонусом три очка в таблицу!
    3 ноября 2017 11:26
  27. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ты сам давно уже забыл про Челси не так ли МЮриньо?

    Как раз маур о Челси не забыл- помнит и хорошее (первое пришествие и карт-бланш на покупку любых игроков) и плохое (первое в жизни увольнение,за которое жестоко нам отомстил в крайний год своего тренерства)
    3 ноября 2017 11:24
  28. grimtm
    Цитата: Diamond
    Болельщики Челси не забудут.Не забудут как ты трусливо играл ,как ты продал Кевина,Мату,Лукаку,Салаха.

    я не забуду только первые его два сезона, когда Челси был танк.
    3 ноября 2017 09:02
  29. ramsanbarsov
    Ты то нас забудешь, мистер "Нескажукто", но мы будем помнить о тебе долго! И хорошее, и плохое!
    3 ноября 2017 08:31
  30. Sanchkk))
    Цитата: MSB
    Маур, это позор. Когда в последний раз с ним выиграли, я писал, что стыдно за такую игру. Сейчас наброситесь, я считаю, что и Конте - не наш тренер. Это тренер какого-то баланса. Вот Почетино со всем нашим богатством через пару лет сделал бы конфетку. И мы бы не были чемпионами, если бы в начале Пеп не мудрил с вратарем. А сейчас все ясно, МС - 1, Тотен - 2, МЮ - 3.

    А кто наш тренер? Думаю у нас сейчас даже элементарной тактики игры нету, что-бы смотреть, какой тренер нам подойдет. Моур ставил автобусы, Конте ставит игру в 5 защитников, но нас дырявят, как решето! Нам-бы понять в какой футбол мы играем сначала, а потом уже других тренеров искать!

    Цитата: cfc.kz
    Маур сделал немалое для Челси, за что ему респект

    Это уже в прошлом, это уже история! В настоящем же Моур тренер МЮ и после матча, какой-бы исход не был, никто не вспомнит о заслугах Моура на Стэмфорд Бридж
    3 ноября 2017 07:47