Конте: «В этом сезоне мы страдаем»

Конте: «В этом сезоне мы страдаем»

3.11.2017, 16:35
Батя
Автор статьи

Конте: «В этом сезоне мы страдаем»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что его команда страдает на поле.

«В этом сезоне мы страдаем, поскольку сталкиваемся с большим количеством важных проблем, решить которые не так просто. Такие моменты показывают, победитель ты или лузер.

Когда все складывается хорошо, то легко показывать хорошую игру, но сейчас мы страдаем. Мы должны проявить свой характер и быть сильными. За свою жизнь я привык к этому. За свою карьеру игрока и тренера мне пришлось сильно страдать».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Я не сомневаюсь ты найдёшь уйти из кризиса!

    Он найдет решение из этого положения,если ему купят новых игроков!!!
    4 ноября 2017 10:34
  2. Abdukarim
    Цитата: zorro
    Какой характер?. Наши игроки ху....й страдают на поле

    Думаю,что не все игроки!
    4 ноября 2017 10:21
  3. Abdukarim
    Конечно страдайте!У вас игроков мало!
    4 ноября 2017 10:17
  4. Марио
    Предсоавляю как страдает АК- что не может выставить схему для игры из-за просто не хватки футболистов, и-за того , что переподписал контракт и поверил РАА. Одним словом БЕЗНАДЕГА.РУ
    4 ноября 2017 06:21
  5. BAHODUR CHELSEA
    Я не сомневаюсь ты найдёшь уйти из кризиса!
    4 ноября 2017 05:55
  6. Bekabad
    Тренер гени у нас как других топ клубов Апл запасе играков мало конкурентов мало на скамейке должен быт минимум по три играков на позитциах
    3 ноября 2017 23:56
  7. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Но Конте чего-то боится и непонятно чего

    так и напрашивается, обоср......ся, он боится.

    А сейчас что с ним происходит?! Уже обосрался, теперь нужны идеи, как выбраться из этой ситуации. А мы все на своём 3-4-3 пытаемся настоять

    а вот упёртый он и всё. ну не меняет он схему. Да и футбол какой-то трусливый стал в исполнении нашей команды.
    3 ноября 2017 20:25
  8. Марио
    Кругом комедия и в Челси и здесь!
    3 ноября 2017 19:40
  9. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Но Конте чего-то боится и непонятно чего

    так и напрашивается, обоср......ся, он боится.

    А сейчас что с ним происходит?! Уже обосрался, теперь нужны идеи, как выбраться из этой ситуации. А мы все на своём 3-4-3 пытаемся настоять
    3 ноября 2017 19:17
  10. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Но Конте чего-то боится и непонятно чего

    так и напрашивается, обоср......ся, он боится.
    3 ноября 2017 19:16
  11. Sanchkk))
    Дать ему время и хороших игроков, сделает конфетку из команды, но это не в духе Челси, поэтому что-бы его не уволили хотя-бы до лета нужно менять схему и тактику игры!

    Цитата: zorro
    Страдаешь ты тем что не делаешь ротации. Ну поставьте вместо мертвого Алонсо Кеннеди, Виллиана вместо Дзаппа, Дринка вместо Сеска, поменяй Морату на Миши. Я не говорю что это панацея, но поменяйте что то. Правал за правалом.

    Все правильно. Если в механизме что-то не работает, значить надо что-то менять, а если ты знаешь в чем проблема, то тебе сделать это - расплюнуть. Но Конте чего-то боится и непонятно чего
    3 ноября 2017 19:00
  12. Марио
    Похоже начинается массовый слив Конте!
    3 ноября 2017 18:56
  13. grimtm
    Цитата: 4elsy
    у нас на сайте тебя уже уволили, не довольных много.
    тут одни стратеги собрались.

    так как ещё можно реагировать на такие слова "Когда все складывается хорошо, то легко показывать хорошую игру, но сейчас мы страдаем."
    Это как понимать, они там что, в гороскопы играют?! Хороший гороскоп на игру, выиграли, плохой, обосрались. Ещё бы по феншую играли.
    3 ноября 2017 18:14
  14. zorro
    Страдаешь ты тем что не делаешь ротации. Ну поставьте вместо мертвого Алонсо Кеннеди, Виллиана вместо Дзаппа, Дринка вместо Сеска, поменяй Морату на Миши. Я не говорю что это панацея, но поменяйте что то. Правал за правалом.
    3 ноября 2017 17:47
  15. 4elsy
    у нас на сайте тебя уже уволили, не довольных много.
    тут одни стратеги собрались.
    3 ноября 2017 17:43
  16. zorro
    Какой характер?. Наши игроки ху....й страдают на поле